MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:04
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проворачиваются подшипники коленвала в картере

Переглядів: 19371
maximys8
04.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет и с Рождеством Христовым!
Ребята, столкнулся с такой проблемой. Зажужал мой скутер в районе коленвала. Разобрал. Снял коленвал, удивило то что коленвал уж больно легко снялся с картера обоих половинок. При дальнейшем осмотре увидел: подшипники коленвала в норме, люфта нет. Увидел что подшибники исцарапаны по наружному диаметру, достал такой же подшипник и вставил в картер и увидел что гнездо посадки подшипника в картере имеет износ, тоесть подшипник проварачивается в картере, что делать, что посоветуете, думаю отсюда и есть весь скрежет. Думаю подшибник подогреть и облудить оловом, а затем вставить в картер, такой вариант пройдет? Посоветуйте что делать?
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для maximys8  
answerview
...можно еще накернить посадочные места! Дольше будет держаться лужение подшипника или фольга. Но все это не надолго.
Ded.
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р.
answerview
Как по мне самый надежный способ нанести хром на наружную поверхность подшипника,желательно нового.Боковые поверхности закрыть,внутрь горячего салидола.
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р.
answerview
поищите в нете средство локтайт 603-это то что надо,у меня что то гремит но колено новое похоже что подшипники в гнездах.я вычитал на форуме о таком средстве хочу попробовать.
всему своё время.....
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для maximys8  
answerview
У меня есть епоксидная смола модифицированая каучуком. Можно найти что-то подобное и этим зафиксировать.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин