MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 22:16
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Pal вариаторная или нет?

Переглядів: 78676
12.01.2009 р.
answerview
Только купил скут Пал, еще неразбирал-холодно, предыдущий хозяин сказал что она без вариаторная( тоесть нет роликови т д) правда ли это?
рама AF17-1141XXX, двигатель AF05E
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
1234567••10
masta забанений
12.01.2009 р.
answerview
Цепь там
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для kot  
answerview
Только купил скут Пал, еще неразбирал-холодно, предыдущий хозяин сказал что она без вариаторная( тоесть нет роликови т д) правда ли это?
рама AF17-1141XXX, двигатель AF05E

цепь :spy:
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
а скорости с помощью чего регулируются?

ЗЫ Сильная вибрация скута на некоторых скоростях нормально?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для kot  
answerview
Дефиант Корнел цепной тоже вибрирует сильно..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
Прикол в том что на двигле написано AF05E 06_question
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.01.2009 р. відповів для kot  
answerview
Только купил скут Пал, еще неразбирал-холодно, предыдущий хозяин сказал что она без вариаторная( тоесть нет роликови т д) правда ли это?
рама AF17-1141XXX, двигатель AF05E


Honda Pal бывает двух модификаций.Модели первых годов выпуска--БЕЗВАРИАТОРНЫЕ,А потом пошли с вариком.Но варик там кажись на 3 ролика.

Не знаю,за сколько ты взял этот скут,но я бы советовал побыстрее его продать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 12.01.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Не знаю,за сколько ты взял этот скут,но я бы советовал побыстрее его продать.

А что с ним не так? А то я уже три сезона отъездил.  05_shok  05_shok  05_shok
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
14.01.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Не знаю,за сколько ты взял этот скут,но я бы советовал побыстрее его продать.

А что с ним не так? А то я уже три сезона отъездил.  05_shok  05_shok  05_shok
проблема в том что если там чтото случится с колено, подшипниками  или ЦПГ то найти каких либо запчастей на него очень сложно  21_umnik    практически нереально.   это уже древность большая и хоть он и живчик пока  но когдато все ломается и его ремонт может стать большой головной болью.  19_negative
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для lisss  
answerview
У нас (Киев) под заказ привозят. Да и под разборку можно по дешевке найти.
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
14.01.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
У нас (Киев) под заказ привозят. Да и под разборку можно по дешевке найти.
искал я както запчасти на нее... именно у вас и искал... :spy:  :spy:  :spy:  блин  элементарного нет даже.   ремень варика  найти невозможно, нето чтобы чтото серьезное.  02_sad
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для kot  
answerview
а скорости с помощью чего регулируются?

ЗЫ Сильная вибрация скута на некоторых скоростях нормально?

Скорость на безвариаторном регулируется только за счёт оборотов двигателя. Вибрация - не нормально. Мой на любых скоростях не вибрирует.
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для lisss  
answerview
У нас (Киев) под заказ привозят. Да и под разборку можно по дешевке найти.
искал я както запчасти на нее... именно у вас и искал... :spy:  :spy:  :spy:  блин  элементарного нет даже.   ремень варика  найти невозможно, нето чтобы чтото серьезное.  02_sad

У меня был знакомый, так он в Одесской конторе под заказ разное под "Пэл" привозил. Сам я пока не ремонтировался, резину только поменял и сидушку перетянул.  18_good
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для Vervet  
answerview

Honda Pal бывает двух модификаций.Модели первых годов выпуска--БЕЗВАРИАТОРНЫЕ,А потом пошли с вариком.Но варик там кажись на 3 ролика

Так и есть - три ролика, и называется модель в простонародьи - "Юбилейный Пал". Остальные Палы шкивковые, без вариатора.
То что с цепью - это Сузуки Ран.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р.
answerview
Первый Пал безвариаторный. Обновленный Пал уже шел с 3х роликовым вариком и накладкой на "клюве" типа бампера маленького и сзади тоже подобная накладка вокруг фонаря. Стоп сигнал тоже был изменен и стал более квадратным.

Хонда пал не для того чтобы её ремонтировать, а для того чтобы ездить и когда поломиться колено, то просто покупается ещё один пал , только с живым двиглом. Вот тебе и любые запчасти.
like
good
bad
shockingly
14.01.2009 р. відповів для HARLEY  
answerview
Хонда пал не для того чтобы её ремонтировать, а для того чтобы ездить и когда поломиться колено, то просто покупается ещё один пал , только с живым двиглом. Вот тебе и любые запчасти.

У меня стоит PAL (корни уже пустил 03_biggrin ) почти три года, на это ЧУДО запчастей НЕТ и наврядли будет.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
15.01.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Хонда пал не для того чтобы её ремонтировать, а для того чтобы ездить и когда поломиться колено, то просто покупается ещё один пал , только с живым двиглом. Вот тебе и любые запчасти.

У меня стоит PAL (корни уже пустил 03_biggrin ) почти три года, на это ЧУДО запчастей НЕТ и наврядли будет.

А с чем конкретно проблема?
06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
15.01.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
тоже слыхал про дифицит запчастей на этот двиг, хотя у знакомого на рынке встречались запчасти и даже двигатели в сборе.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
16.01.2009 р.
answerview
"Хонда Пэл" года четыре назад была в ассортименте каждого продавца б/у мототехники. И покупали их довольно активно из-за приемлимой стоимости и хороших характеристик. Я когда покупал свой моцик, по поводу запчастей консультировался с продавцом. Тогда проблем не было. Т.е. запчасти были под заказ, как и на другие скутера. Сейчас ситуация изменилась?
06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
16.01.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Хонда пал не для того чтобы её ремонтировать, а для того чтобы ездить и когда поломиться колено, то просто покупается ещё один пал , только с живым двиглом. Вот тебе и любые запчасти.

У меня стоит PAL (корни уже пустил 03_biggrin ) почти три года, на это ЧУДО запчастей НЕТ и наврядли будет.

А с чем конкретно проблема?
06_question

На нем умерли сальники, но поменять их не возможно т.к. умерли шлицы на коленвалу и дебильный специалист приварил вариатор к каленвалу.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
16.01.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Хонда пал не для того чтобы её ремонтировать, а для того чтобы ездить и когда поломиться колено, то просто покупается ещё один пал , только с живым двиглом. Вот тебе и любые запчасти.

У меня стоит PAL (корни уже пустил 03_biggrin ) почти три года, на это ЧУДО запчастей НЕТ и наврядли будет.

А с чем конкретно проблема?
06_question

На нем умерли сальники, но поменять их не возможно т.к. умерли шлицы на коленвалу и дебильный специалист приварил вариатор к каленвалу.

Аккуратно срезать сварку болгаркой, разобрать. Далее - по обстоятельствам.  21_umnik
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин