MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:33
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Pal вариаторная или нет?

Переглядів: 78728
12.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Только купил скут Пал, еще неразбирал-холодно, предыдущий хозяин сказал что она без вариаторная( тоесть нет роликови т д) правда ли это?
рама AF17-1141XXX, двигатель AF05E
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
1••45678910
02.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
А Рокса слабо возле МРЕО подорвать????

Ни-ни это святое 16_roll
Давай после праздников сделаю фотки скутера и посмотриш он тебе нужен или нет. 01_smile
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
02.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
поймите одно я так матерился на него в гараже, что я теперь буду считать СВЯТОГО того человека который зделает ПАЛ лутчше чем я, или хватит у него терпения, насчет фоток согласен, будет очень интересно посмотреть! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
поймите одно я так матерился на него в гараже, что я теперь буду считать СВЯТОГО того человека который зделает ПАЛ лутчше чем я, или хватит у него терпения, насчет фоток согласен, будет очень интересно посмотреть! 20_drinks

Я сам занемаюсь ремонтом и Пал на разборке (нет заднего пластика, фильтра и вроде камут.) но Палы ремонтировать не люблю и Сепии, Минты и некоторых титаЁсов.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
02.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
а вы можете мне движку отправить, я бы его востановил, пластик я знаю где купить!
или хотя бы движок я раму куплю отдельно
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин