MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 01:44
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Италия, Франция: дискутируем и обсуждаем здесь!

Переглядів: 895986
17.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
89_gamer1 Давайте обсуждать чудо творения- Итальянскую и Французскую технику!!!
Здесь можно обсудить вопрос касательно своего:
Beta
Peugeot
Vespa
Italjet
Piaggio
Aprilia
Benelli
Gilera
Derbi
MBK (Yamaha)
Malaguti

18_good
Смайлики для быстрых ответов в теме:

 

http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 01.10.2010 р., SergioStreet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ovchar
15.02.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Ну да него куда же ещё ? Если рокировка не помогла, то тогда дальше желательно подкинуть сам датчик ну и сам коммутатор...

кароче сегодня созвонюсь с тобой ...)
like
good
bad
shockingly
ovchar
15.02.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Паша, спасибо тебе за подсказку насчет коммута!!! +100500   20_drinks  20_drinks  20_drinks
Я его тебе верну в следующую субботу, можно так?? Дело в том что дозвонился до хозяина наконец переговорил с ним, он хочет это полицезреть, скорее всего в следующую пятницу будет у меня, так что если ты не против пусть полежит у меня до субботы я перезвоню тебе и договорюсь как тебе будет удобно встретиться и передам назад...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
15.02.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
На регулировки как я писал выше мопеду глубоко похрен,что значит "инспектируй" ?))
like
good
bad
shockingly
16.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
На регулировки как я писал выше мопеду глубоко похрен,что значит "инспектируй" ?))



Инспектируй это значит еще раз внимательно все собери. Это раз. Поскольку регилировок несколько, то желательно вернуть ВСЕ в  среднее (для каждой) положение.
Извини, но конкретно сказать тебе какую мантру произнести и чтоб мопед после этого поехал я не смогу.

Овчар, хорошо. До субботы подожду.
like
good
bad
shockingly
16.02.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
вот фото моего поршня, я вот что подумал.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,так вот когда поршень идет в ВМТ то через выхлопное окно четко видно продувочное окно на поршне,может быть из-за этого вся дилема?Просто на стоковом поршне их нет,да и на новом лиадовском тоже... Как думаешь?
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
вот фото моего поршня, я вот что подумал.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,так вот когда поршень идет в ВМТ то через выхлопное окно четко видно продувочное окно на поршне,может быть из-за этого вся дилема?Просто на стоковом поршне их нет,да и на новом лиадовском тоже... Как думаешь?
А откуда они там взялись в таком случае-эти окна?И вообще-окна на юбке поршня всегда расположены со стороны впуска а не выпуска.Поршень правильно стоит?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Эти кулибины сделали!Конечно правильно его то я уже ставил.
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
Эти кулибины сделали!Конечно правильно его то я уже ставил.
Так ты ж собирался новый поршень покупать?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Не поршень а полностью цпг,уже не в этом суть почему передумал.Просто может реально оно из-за этого выгибает лепестки?
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
Не поршень а полностью цпг,уже не в этом суть почему передумал.Просто может реально оно из-за этого выгибает лепестки?
Для того,что бы что то посоветовать,нужна информация.А из тебя ее клещами вытягивать надо?Фото где?что за лепестки-пластик или металл,как их выгибает?Окна те на поршне,и их вид в окне...Все это имеет значение,и на словах сложно объяснить и понять что имеется в виду.Намек понятен?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Фото поршня я скидывал,лепестки пластик,выгибает их всегда в открытое положение на 1-2мм,если они должны прилегать плотно к клапану то они наоборот отходят от него.Могу сфоткать как эти окна на поршне видно через выхлопное окно в цилиндре.Надо?
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот фото как выкибает лепестки,и вид из выхлопного окна на поршень
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
вот фото как выкибает лепестки,и вид из выхлопного окна на поршень
     мне кажется, что на лепестках не стоит пластина-ограничитель.  из-за этого их и выгибает. поставь ее и все станет нормально.
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для esparco  
answerview
вот фото как выкибает лепестки,и вид из выхлопного окна на поршень
Как уже сказано выше-нет ограничителя на лепестковом.Окно в поршне-в данной ситуации(когда оно выходит на выхлоп)бсолютно не нужно и вредно!Я уже говорил-что если есть окна в юбке,то они должны быть к впуску а не к выпуску.А так-при движении поршня вниз,сжимаемая в кривошипной камере смесь спокойно вылетает в глушитель,а при движении поршня вверх-затягивает газы из глушителя в кривошипную камеру... 19_negative Далее,вот ссылка на фото твоего поршня http://www.moto.com.ua/postphoto/1403696_5.jpg   Вот мой вопрос из предидущих постов
А откуда они там взялись в таком случае-эти окна?И вообще-окна на юбке поршня всегда расположены со стороны впуска а не выпуска.Поршень правильно стоит?
А вот твой ответ
Эти кулибины сделали!Конечно правильно его то я уже ставил.
Из этого я уточняя,и судю по фото,делаю вывод:это ты именно так поставил поршень,свято веруя,что поставил его правильно?А откуда ты знаеш,что ты поставил поршень правильно?Я,например,по фото,вижу,что СТОПОРА НА КОЛЬЦАХ РАСПОЛОЖЕНЫ НА ТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ ПОРШНЯ,ЧТО И ОКНО В ЮБКЕ!А как всем известно,стопора располагаются всегда со стороны впуска.И какой вывод?Скажи спасибо,что кольца не выплюнуло в выхлопное окно и не задрало цилиндр с поршнем...Как еще доступнее и понятнее объяснить-я не знаю 06_question ,не с азов же начинать...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,?
      не Коля, я думаю тут все намного хуже.   тут окна вырезали с двух сторон.    я бы резал с четырех, чего мелочиться 03_biggrin     поршень под замену!!!!!
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,?
      не Коля, я думаю тут все намного хуже.   тут окна вырезали с двух сторон.    я бы резал с четырех, чего мелочиться 03_biggrin     поршень под замену!!!!!
Так с него клещами вытягивать информацию приходится!Я все понимаю,но как то надоедает вату катать бесконечно.... 06_question Советы практически впустую даю...устал...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,?
      не Коля, я думаю тут все намного хуже.   тут окна вырезали с двух сторон.    я бы резал с четырех, чего мелочиться 03_biggrin     поршень под замену!!!!!
Так с него клещами вытягивать информацию приходится!Я все понимаю,но как то надоедает вату катать бесконечно.... 06_question Советы практически впустую даю...устал...
      Колян, какой устал!!!???   если не ты, то кто же!!!???? 03_biggrin   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,?
      не Коля, я думаю тут все намного хуже.   тут окна вырезали с двух сторон.    я бы резал с четырех, чего мелочиться 03_biggrin     поршень под замену!!!!!
Так с него клещами вытягивать информацию приходится!Я все понимаю,но как то надоедает вату катать бесконечно.... 06_question Советы практически впустую даю...устал...
      Колян, какой устал!!!???   если не ты, то кто же!!!???? 03_biggrin   03_biggrin
Да у меня в жизни Пежо не было 06_question ...Разве что на моей дио с Пежо поршневая стоит...Может я порожняк гоню.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
дык и у меня не было...... 06_question
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-1403696/
.У меня вырезаны самодельные продувочные окна с двух сторон,?
      не Коля, я думаю тут все намного хуже.   тут окна вырезали с двух сторон.    я бы резал с четырех, чего мелочиться 03_biggrin     поршень под замену!!!!!
Так с него клещами вытягивать информацию приходится!Я все понимаю,но как то надоедает вату катать бесконечно.... 06_question Советы практически впустую даю...устал...
      Колян, какой устал!!!???   если не ты, то кто же!!!???? 03_biggrin   03_biggrin
Да у меня в жизни Пежо не было 06_question ...Разве что на моей дио с Пежо поршневая стоит...Может я порожняк гоню.

Да все здесь правильно, никакого порожняка) Вот его поршневая  http://www.scooter-center.com/product/192KT00058/Cylinder+DR+70+cc+Evolution+Peugeot+AC+vertical+SPEEDFIGHT1+50+cc+AC+SPEEDFIGHT2+50+cc+AC+TKR50+TREKKER50+VIVACITY50+ELYSEO50+SQUAB50+SV50+ZENITH50+BUXY50+ELYSTAR50+LOOXOR50+SPEEDAKE?meta=?cat=A_PEUGEOT_SPEEDFIGHT50AC2&catmatch=CAT_ZYLINDER_ZYLINDER , там одно окно со стороны впуска и без вариантов. Поршень под замену! 23_ireful3
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин