MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 08:16
32
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CBR 125R - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 452169
24.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, вот, купил себе эту лошадку.Инфы,кроме тех. характеристик, очень мало,владельцы молчат...Надеюсь  инфа от меня как владельца данной модели поможет вам однажды с выбором.Обещаю  давать обьективную информацию
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
1
like
1
good
bad
shockingly
1••36373839404142••46
08.10.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
В Киеве так же есть черная CBR 2011 !



Даже не одна  03_biggrin

А по поводу самореза, то ничего страшного )  В любой мотосервис с шиномонтажом и за час все готово. Я тоже как-то гвоздь поймал. Ещё и ездил с ним какое-то время 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для silverjohn  
answerview
В Киеве так же есть черная CBR 2011 !



Даже не одна  03_biggrin

А по поводу самореза, то ничего страшного ) В любой мотосервис с шиномонтажом и за час все готово. Я тоже как-то гвоздь поймал. Ещё и ездил с ним какое-то время 01_smile

15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок)) 25_spiteful  30_crazy +30грн даеш за роботу...(хотя я себе заказал за 25грн набор з бегемото 10 шнурков +приспособа штоб вставить шнурок)) 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок))  30_crazy


А зачем ставить шнурок, если можно нормально сделать латку изнутри на шиномонтаже?
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для silverjohn  
answerview
15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок))  30_crazy



А зачем ставить шнурок, если можно нормально сделать латку изнутри на шиномонтаже?

хз ставил шнурок и на Дио не одну тисячу на нем накатал ивсьо гуд..на априлку также поставил-около тисячи проехал-всьо гуд 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок))  30_crazy



А зачем ставить шнурок, если можно нормально сделать латку изнутри на шиномонтаже?


хз ставил шнурок и на Дио не одну тисячу на нем накатал ивсьо гуд..на априлку также поставил-около тисячи проехал-всьо гуд 30_crazy
а вот мы ставили на зонга, так на одном шнурке проехал около 1000, потом через него же и спускать начало, заклеили снова + новую дырку тоже шнурком - через 2 дня спускало. Потом приехали на другой шиномонтаж и там сказали что шнурок это только что бы дотянуть до шиномонтажа и заклеить нормальной латкой. Это мы и сделали и катается до сих пор, уже от износа менять пора 03_biggrin

еще когда первый раз клеили, тот кто делал сказал что бы больше 200 кмч не разгонялись, а то шнурок вылетит 08_lol
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
Змінено: 08.10.2011 р., Vovannn
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок))  30_crazy



А зачем ставить шнурок, если можно нормально сделать латку изнутри на шиномонтаже?


хз ставил шнурок и на Дио не одну тисячу на нем накатал ивсьо гуд..на априлку также поставил-около тисячи проехал-всьо гуд 30_crazy

а вот мы ставили на зонга, так на одном шнурке проехал около 1000, потом через него же и спускать начало, заклеили снова + новую дырку тоже шнурком - через 2 дня спускало. Потом приехали на другой шиномонтаж и там сказали что шнурок это только что бы дотянуть до шиномонтажа и заклеить нормальной латкой. Это мы и сделали и катается до сих пор, уже от износа менять пора 03_biggrin

еще когда первый раз клеили, тот кто делал сказал что бы больше 200 кмч не разгонялись, а то шнурок вылетит 08_lol

да ну нафиг ...вылезет 08_lol  он же на клейкой основе... 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
08.10.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
15_badgrin  08_lol  08_lol
какой час??на ето уйдет максимум 2 минуты...выркучиваеш саморез и ставиш шнурок))  30_crazy



А зачем ставить шнурок, если можно нормально сделать латку изнутри на шиномонтаже?


хз ставил шнурок и на Дио не одну тисячу на нем накатал ивсьо гуд..на априлку также поставил-около тисячи проехал-всьо гуд 30_crazy


Знаешь, я и с гвоздем проехал немало.  И ездил бы ещё, если б не заметил что он есть в колесе   01_smile

Понятно, что можно ездить и со шнурком, но латка всетаки надежнее, как по мне.
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р.
answerview
silverjohn

Что с твоим мотом ? Какой уже пробег, когда заканчиваешь сезон ?
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Та все хорошо с моим мотом 01_smile

пробег 11 с копейками,  пока ещё катаюсь )
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для silverjohn  
answerview
Та все хорошо с моим мотом 01_smile

пробег 11 с копейками,  пока ещё катаюсь )


Взял грубо говоря июнь 2011, первый твой мот. А потом мне нравиться, как продают моты с пробегом 12-20.000 км за 5-10-15 лет ))) За сезон 15.000 не так сложно намотать ! Я вообще не катаюсь все время в гараже, но 2800 откуда-то появилось ! А когда кубатура, а когда мот рассчитан на дальняки, тю, нормально, что за 5 лет пробега там 60-70.000 км. Нам такие продают под видом 18.000 км. Таким образом мото брат страдает. Конечно, есть исключения, но как можно за 5 лет наездить 12.000 - 10.000 8.000 км ??? Oo
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р.
answerview
Сегодня в Одессе погода бомба была.
Взял масло Motuk 7100.
Как правильно в цилиндр масло льнуть для консервации ? 2 столовые ложки под свечу и прокрутить стартером ? Или прокатить ?
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Свечу только не закручивай. Конфуз может произойти.
Может не нужно туда масло лить?
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р. відповів для GwynBleidd  
answerview
Свечу только не закручивай. Конфуз может произойти.
Может не нужно туда масло лить?


Ну ведь везде эта инфа, мол для консервации (
like
good
bad
shockingly
vaperist
20.10.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
главное не переусердствавать,а 10мл я думаю не помешают
like
good
bad
shockingly
24.11.2011 р.
answerview
Здравствуйте! Интересуюсь CBR-125r 2011 года. Вроде по всем критериям он мне подходит и очень нравится,но есть несколько вопросов,очень важных для меня. Скажите пожалуйста, на сколько удобна посадка пассажира,возможно ли нормально ездить на нём на дальние расстояния вдвоём(этот вопрос именно к посадке,не к кубатуре)? Возможно ли нацепить на него небольшие(стандартные)текстильные боковые сумки,влезут ли они между задним поворотником и ногой пассажира?
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
29.11.2011 р. відповів для GREYP  
answerview
Для езды в дальняк с пассажиром нужно брать что-то с прямой посадкой, имхо.  На этой CBR вдвоем будет достаточно большая нагрузка на руки пилота. На нем и одному тяжеловато на большие расстояния.   Я как-то проехал тысчу за день....  жопа и ноги после этого сильно болели 01_smile  Хотя, это дело привычки и ещё от роста зависит.  Низкорослым, по идее, должно быть чуть удобней.
Кофры небольшие влезут.
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р.
answerview
Спасибо большое за информацию! Я не большого роста и жена у меня маленькая,худенькая, больше всего меня интересует на сколько удобно будет сидеть ей, конечно же это нужно пробовать,посидеть на таком моте хотя бы.
silverjohn а скажите пожалуйста,с какой скоростью Вы в среднем двигаетесь по трассе? И как чувствует себя такой мотоцикл на нашем чудесном асфальте и на грунтовых  дорогах? Спасибо!
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р. відповів для GREYP  
answerview
Спасибо большое за информацию! Я не большого роста и жена у меня маленькая,худенькая, больше всего меня интересует на сколько удобно будет сидеть ей, конечно же это нужно пробовать,посидеть на таком моте хотя бы.
silverjohn а скажите пожалуйста,с какой скоростью Вы в среднем двигаетесь по трассе? И как чувствует себя такой мотоцикл на нашем чудесном асфальте и на грунтовых  дорогах? Спасибо!


Нормально на нашем асфальте, и на грунте нормально. 110 очень комфортно идет. У меня рост 167, мне очень удобно. Но вдвоем ездить ненавижу. Не так едет, тупой-тупой.
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р.
answerview
Мой мот закосервирован.
Сняты повороты, переделываются на диоды, но все-таки в родных больших поворотах.
Взял болгарку - отрезал хвост, номер будет прикручен не на посадку теперь, а под сидухой.
Снят нижний черный пластик, и переднее крыло - в белый будет краситься.
Кнопка аварийки будет точно. Так же ксенон. Накладка на выхлоп или черный мат, или под карбон.
Пока вот такие планы. Изначально в белый весь его хотел.
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р. відповів для GREYP  
answerview
По трассе 100-110 , это почти максимум.  На затяжных подъемах, ессно, скорость падает.  
А по поводу плохих дорог...   за сезон я наездил 11 тыщ с копейками, по разным дорогам (крым, карпаты) .  Проблем с мотыком не было никаких.   По грунту рулится отлично из-за малого веса.   Дать объективную оценку подвесок я не могу в связи с небольшим мотоциклетным опытом 01_smile
Если вы в Киеве, то ближе к весне, могу дать посидеть, попробовать)
like
good
bad
shockingly
1••36373839404142••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин