MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 22:35
31
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CBR 125R - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 452077
24.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, вот, купил себе эту лошадку.Инфы,кроме тех. характеристик, очень мало,владельцы молчат...Надеюсь  инфа от меня как владельца данной модели поможет вам однажды с выбором.Обещаю  давать обьективную информацию
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
1
like
1
good
bad
shockingly
1••34353637383940••46
31.05.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
По сравнению с старой версиее не хуже розганяется?
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Не знаю, как разгоняется старая версия. Но разгоняется относительно не плохо.
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Не знаю, как разгоняется старая версия. Но разгоняется относительно не плохо.



Ключевое слово "относительно"   ))
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Сидел и читал всю ночь, почти все 40 страниц 01_smile Хочу себе купить такую красавицу. Вот искал б/у с трудом нашел,но стоит 3000$ в харьковских магах стоит от 25 до 32 тыс гривен. Вот сколько еще стоит постановка на учет и так далее... 06_question  Времени тоже много тратить не хотелось бы, делаю себе подарок ко дню рождения
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для AlexSteel  
answerview
Сидел и читал всю ночь, почти все 40 страниц 01_smile Хочу себе купить такую красавицу. Вот искал б/у с трудом нашел,но стоит 3000$ в харьковских магах стоит от 25 до 32 тыс гривен. Вот сколько еще стоит постановка на учет и так далее... 06_question  Времени тоже много тратить не хотелось бы, делаю себе подарок ко дню рождения


Учет: 4 часа времени, 540 грн - тех паспорт и номер. Паспорт временный. Цена без тех. осмотра.
PS учтите еще то, что я впервые в жизни что-то ставил на учет, без опыта. Так бы быстрее управился, и да, более часа они (ГАИ) вносили в свою базу именно RWB (Red White Blue) модель ! Вот так вот. А вообще, обидно, что Вам лень почитать последние пару страниц, где все расписано.
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Читать было не лень, просто еле въезжал уже что к чему. Попутно просматривал кучу форумов, где писали про регистрацию. Спасибо огромное, что еще раз написали. Найду б/у или решу купить новый, сразу отпишусь.
like
good
bad
shockingly
Val
02.06.2011 р. відповів для Japanese  
answerview


это что за фейс-офф? 15_badgrin

очкуешь рожу светануть? 08_lol
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Val  
answerview


это что за фейс-офф? 15_badgrin

очкуешь рожу светануть? 08_lol


Рожо не мое, а друга. При чем он старше меня на лет 20, как-то не правильно показывать без его разрешения, верно ? )
По сабжу, хотел показать его размеры с человеком. Просто у меня не такой фотки со мной.
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
да, теперь он выглядит как взрослый мотоцикл
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р.
answerview
300 км прошел. Слышу скрип в районе дисков, точнее трет. Цепь еще не смазывал. Что купить для смазки цепи ?
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
смазку цепи 03_biggrin  03_biggrin . Я кастроловской пользовался, потом айпоновской, есть еще мотюль... Любая хороша
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Сейчас вообще смазываю цепь маслом для цепи бензопилы (вязкость W100 и агрезия отличная) 60 грн/литр 18_good  На 1 смазку уходит шприц 5мл 03_biggrin. Получаеться 200 смазок 03_biggrin . Но я в основном по говнах дубашу, а там мойка/смазка цепи после каждой покатухи обязательна. Так что мне  понту нет покупать спреи за 150-200 грн каждый месяц 01_smile. По асфальту мне одного баллона 3000-4000 хватало
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р.
answerview
Други, а кто посты мои потер ?   Я чего-то там нарушил ? 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для silverjohn  
answerview
На меня подумал грешным делом? 03_biggrin  03_biggrin . то просто глюк на форуме... ето у всех  так 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
01_smile)))

ну раз глюк, то все ок, бывает!

Катался вот недельку с ребятами по западной Украине.  СиБиэРка снова показала себя на отлично!   По трассе конечно тяжеловато идти за взрослыми мотами, особенно при обгоне.  Зато по лесу-полю, из-за маленького веса, я был королем  03_biggrin  

Пробег к середине лета 6500, готовлюсь к очередной замене маслица.
like
good
bad
shockingly
23.07.2011 р. відповів для silverjohn  
answerview
01_smile)))

ну раз глюк, то все ок, бывает!

Катался вот недельку с ребятами по западной Украине.  СиБиэРка снова показала себя на отлично!   По трассе конечно тяжеловато идти за взрослыми мотами, особенно при обгоне.  Зато по лесу-полю, из-за маленького веса, я был королем  03_biggrin  

Пробег к середине лета 6500, готовлюсь к очередной замене маслица.


Я вот уже целую 1.000 км наездил по городу. Первое ТО пройдено, все хорошо. Замена масла, осмотр возд.фильтра, тормозных дисков, колодок, вилки, долили тосол, смазали цепь, на 500 км смазывал сам. И так далее.

Вот видел нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=5KNgRHJPMvE

142 км в час с 2 людьми UP !

Самый большой для меня минус в моте - слаб на старте.  Больше их не заметил. То, что в целом слабоват - ну а что ждать от 125 тки ? Но как не крути он куда резвее YBR, намного реально, или мне учебный YBR сильно замученный достался, не знаю.








А вот упрашивать покататься все равно надо )))

like
good
bad
shockingly
23.07.2011 р.
answerview
Тех. осмотр так и не сделал.

Купил тот Tank Pad, что и хотел.


Вот он уже на месте, разогрел феном, чуть не потекла накладка ) Но зато намертво будет сидеть.


Микро выхлопЪ )


Abus и мои глаза бдят за сохранность девайса, но он мне оч помогает !


like
good
bad
shockingly
23.07.2011 р.
answerview




Змінено: 23.07.2011 р., Japanese
like
good
bad
shockingly
07.08.2011 р.
answerview
[QUOTE]Отчет по лампам:

Вообщем искал Филлипс Экстрим Павэр + 100% и смотрел Oсрам найтбрейкер +90 яркости, + 10 белого... Так же смотрел Филлипс ксенон эффект.

В итоге купил Осрам блу вижн 68 грн. Светит куда красивее моей заводской галогенки, а вот как ярко ночью проверю, но теперь свет не такой желтый. Так же заменил 2 габарита, они были тускло-тускло желтые, выбирал между диодом 1 шт 6 грн, и 25 грн 1 шт. Взял по 25 грн 2 диода в габариты белые, красиво. Но на фоне белых диодных габаритов, фара снова светит желтоватым )))

Филлипс Экстрим Павэр +100 1 шт 170-180 грн,
Осрам найт брейкер 90-95 грн штука
Филлипс ксенон эффект 148 шт
Филлипс супер ксенон 150-160 грн штука
Осрам все сезоны 60-70 грн штука

Вечером посмотрю как светит новая головная лампа осрам блу вижн. С ксеноном передумал, так как на рефлекторной фаре (которая под галоген) невозможно настроить пучок, так как получается не пучок вовсе.... Просто перешагнул через свои хотения, взамен уважения и безопасности...

PS напомню, что с лампами просто играюсь, так как цвет рожной не нра, желтый родной...

Установка биксеноновой линзы в фару мотоцикла

Экспертиза лампы Н4: Почем люкс?

Левый ксенон в рефлекторных фарах

Статьи
Вся правда о ксеноне.


Пятнадцать образцов лампочек Н4, обещающих «улучшение света» на 10, 20, 30 и даже 90%, испытывал Михаил Колодочкин.[/QUOTE]

Пока не поставил яркие диоды в габариты, даже не догадывался, что габариты такие симпатичные ) Желтые тихо ненавидел. Вообще желтый цвет не люблю в освещении, хотя он и самый приятный для глаза. Даже подсветка номера мне не угодила, и ее лампочка была заменена на беленький диод )
До баловства:


И после:




Отключил головную, это только габариты, кстати освещают гараж )
Поставил в габариты 2 светодиода.



Ни в коем случае не подумайте, что габариты слепят ) Это просто эффект вспышки на Nokia бизнес класс !
like
good
bad
shockingly
1••34353637383940••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин