MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 11:35
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CBR 125R - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 451690
24.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, вот, купил себе эту лошадку.Инфы,кроме тех. характеристик, очень мало,владельцы молчат...Надеюсь  инфа от меня как владельца данной модели поможет вам однажды с выбором.Обещаю  давать обьективную информацию
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
1
like
1
good
bad
shockingly
1••2345678••46
05.02.2009 р. відповів для Sonic  
answerview
я когда вижу в продаже что-то похожее то снова начинаю жалеть о своей прошлой покупке  02_sad
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
06.02.2009 р. відповів для Sonic  
answerview
ха, интересно, не часто их продают,узнать бы еще сколько просит 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
masta забанений
06.02.2009 р.
answerview
Сейчас предложений достаточно даже для того, что за цену в $1800 еще и носом покрутить...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
06.02.2009 р. відповів для masta  
answerview
ну-ну, крути  03_biggrin ,а я тем временем покатаюсь 18_good предложений именно honda cbr 125r? наверно я не там ищу 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 06.02.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
06.02.2009 р.
answerview
Сегодня просыпаюсь утром от сильного света,смотру в окно а там все залито солнцем 26_newrussian смотрю  на градусник 12 С !!!! Окончательно проснулся уже прогревая мот 03_biggrin. 2 часа откатал на одном дыхании 01_smile Сильно не рысачил,дорога мокрая. Просто привыкал  к мотоцыклу! и таки привык 18_good .Единсвенное что еще  напрягает так ето то что  забываю выключать поворотники ( привык что на машине они сами выключаются) :o .И еще,если он глохнет на передаче то стартер на начнет крутить пока не скинеш на нейтраль (хотя, наверно ето у всех  так)
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
vedin
06.02.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
И еще,если он глохнет на передаче то стартер на начнет крутить пока не скинеш на нейтраль (хотя, наверно ето у всех  так)
Выжми сцепление  17_wink  у меня заводится на передаче с выжатым сцеплением  01_smile
like
good
bad
shockingly
masta забанений
06.02.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
ну-ну, крути  03_biggrin ,а я тем временем покатаюсь 18_good предложений именно honda cbr 125r? наверно я не там ищу 17_wink

Глянь цены в объявах или на мото.киев.уа и тебе все станет ясно... Просто я настолько низких цен давно уже не видел... Да, мне за 1700 предлагали в Киеве, плюс еще и торг на месте...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
07.02.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Поздравляю. Не разочаруешся.
Молодец что уже ездил. Я только пока прогреваю в гараже. Хотя планирую в марте на выставку сделать с дочкой первый выезд на выставку.
like
good
bad
shockingly
07.02.2009 р.
answerview
Здарова коллеги! подскажите,please, как слить тормозную жидкость на моей малышке?Думаю,процедура не сильно отличается от других моделей...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
07.02.2009 р.
answerview
Мне тут предложыли такой же мот без доков,сост идеал,скок за него можно дать что бы не переплптить?
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/7770BP177.png
like
good
bad
shockingly
07.02.2009 р. відповів для GhostRider  
answerview
без доков я бы даже не рассматривал  как вариант 19_negative но  дело твое 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
07.02.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
вы мне цену скажите а дальше я сам)
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/7770BP177.png
like
good
bad
shockingly
09.02.2009 р.
answerview
RE:Здарова коллеги! подскажите,please, как слить тормозную жидкость на моей малышке?Думаю,процедура не сильно отличается от других моделей... 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.02.2009 р. відповів для GhostRider  
answerview
Почитай тему "ДОКУМЕНТЫ",надеюсь поможет 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.02.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
я это все знаю !)
Мне бы только цену узнать на б.д. и все)
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/7770BP177.png
like
good
bad
shockingly
09.02.2009 р. відповів для GhostRider  
answerview
Не знаю,дружище, намного ниже чем с ними 01_smile Тема про мотоцикл, а цена на б/у ето понятия растяжимое и субьективное...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р.
answerview
кому интересно продам honda cbr 125r 2004г. укр.регистрация. пробег родной 7т. велось изначальное то! все документы легальны! цена вопрос 2500$ состояние идеальное! тл 80968859965 или мыло roller5390@mailru 03_biggrin
18_good
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р.
answerview
Ну что,пришла весна, пора возрождать тему 01_smile.Вытащил я сегодня коня после месячного простоя,приготовился к долгому кручению стартера, я он раз,и уже дырчит 41_dance2.Прогрел,надел шлем и понеслась .... 01_smile Сначала поехал на практически пустую стоянку возле "Арсен(а)" чтобы "вспомнить все",за 20 минут освоился и вперед!!! в городские джунгли!На каждом светофоре водители консерв учили наизусть номерные знаки уходящего мотоцикла  15_badgrin.порадовал шлем "MTR-1100" хорошая шумоизоляция, не продувает, из минусов; запотевает если просто стоять, начинаеш движение сразу все ок...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р.
answerview
Присмотрелся я сегодня к своему коню, и понял что именно меня в нем смущает! ТОНЕНЬКИЕ колесики!! 02_sad 100/80-ZR17 на зад и 80/90-ZR17 на перед... понимаю что 125-ка..., но на тот же Хюс GT 125 и другие... стоят уже 150-ки ( если не  ошибаюсь)... Подскажите,pls,можно ли на стоковые диски надеть хотя бы 120 на зад и 100 на перед и если да,то чем ето чревато?
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Привет у меня тоже хонда сбр 125 р 2004 г. я вот общался с шарящими людьми, и мне сказали, что туда можно легко поставить резину такую как - на зад 150/60-17 или 150/70 - 17 или 140/70 - 17. а на перед - просто перекинуть стандартную заднею, но вот как я поузнавал - то цены на резину не дешовые от 1000грн и выше...какой плюс- мот да с такой резиной будет смотреться намного круче, но - резина то тяжелее чем стандартная, и кто знает как он ся после поведет...
like
good
bad
shockingly
1••2345678••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин