MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 16:24
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что лучше брать из Хонды? Honda Dio 27 или Honda Дио 35?

Переглядів: 40072
Doberman4ik
01.07.2007 р.
answerview
Подскажите что купить 27 и 35-ю дио??? Хочется небольшой юркий аппаратик для поездки каждый день на работу(в день 25 км) Хотелось бы с возможностью в будущем поднятием скорости. Какой лучше аппаратец взять????
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Советую Дио-35.Шикарный скут как по мне.Я вот взял относительно недавно,и не жалею. 8)
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Для себя я скорее всего буду брать AF 35 потому что более красивый дизайн и более свеженький по годам 17_wink И ещё потому что 35 модель ремонтировал с товарищем, ездил.
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
И сколько примерно в Киеве стоит бу 27 и 35-я хонда? Думаю поехать на юность посмотреть(купить) стоит ли???? Или где лучше всего смотреть(покупать) в Киеве???
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
а где ты его покупал и за сколько денег?????
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Я брал за 580 баксов.Состояние на 5+.Кстати брал через интернет сайт. 17_wink
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
Какой сайт?! Говори!  08_lol
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
Дай ссылку плиз. Можно без спеца покупать там ????
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для superbike  
answerview
www.auto.slando.com.ua 15_badgrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Без спеца лучше не бери.Мало ли деньги то далеко не маленькие 06_question
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
Блин так у меня и нету никого кто шарил бы в мотороллерах =(( Посмотри плиз на сайте по чём сейчас 35 можно взять и напиши сюда ихний адресс и телефоны, а то у мя только юаикс и сайт не грузит =(( Думаю завтра поехать прикупить себе!
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
Ты большой спец в мопедах что оцениваешь его на 5+??? Приежай в гости для реальой оцени... главное смотри что б не было 3-....
Если нужна помощь звоните 8(067)402-06-26...
like
good
bad
shockingly
zlobnus
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Ценовой разброс на AF35 от $450 до $700
Состояние в котором возьмеш скут от цены практически не зависит, тут либо повезет (т.е. ты найжеш скут в хорошем состоянии за $460-$500) либо не повезет (тебе впарят его за $600-$700 и потом еще придется в нем ковыряться)
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Я так и думал, что все будут советовать АФ35 и они по своему правы. Но я бы остановился на АФ27 или, еще лучше, АФ28ZX, т.к. моторчик проще, удобнее, а главное надежнее.

Сейчас остановил себя на мысли, вот если бы на Дио 35 поставить двигатель от Дио 28 - вот это была бы бомба  01_smile
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
А чем АФ28,27 лучше 35-ки кроме простоты?? Допустим двиг у него попроще, но мне главное чтобы была возможность немного разогнать его, тоесть чтобы был запас прочности у двигла... Я работаю на СТО хорошем и есть возможность играться со всеми элементами, подскажите где всётаки лучше движок и можно ли разогнать 35 до 80-90 км.ч или 27,28 в этом плане получше будет. И не стоит тогда переплачивать лищние уе за 35????????
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Кто-то из спецов поможет мне в след выходные выбрать нормальный скутер из 27,28 или 35 хонды? Заплачу 100 грн.
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Ну у 35 DIO двигатель горизонтальный, а у 27 какой стоит? Почему некоторые не любят горизонталки? С технической точки зрения какой лучше?
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Любой Дио не для тюнинга, для таких целей лучше брать Ямаху. 28ZX - немного форсирован, а вообще отличий с 27 практически нет. На Дио с 18 по 28 модели устанавливался вертикальный двигатель. Главный недостаток 35ой модели - не до конца продуманы подшипники коленвала, которые выдерживают нагрузку не лучше, чем Сузуки. Запчастей на все эти модели навалом, но на 18-28 вообще без проблем, это касается не только мотора но и всего остального.
А вообще, все Дио хороши, лучше выбирать не конкретную модель, а лучшее из того, что есть у продавца на момент покупки. (См. состояние двигателя, внешнего вида и главное то, что сразу бросается в глаза,т.е. увидел и понял- это моё 01_smile  )
like
good
bad
shockingly
Doberman4ik
01.07.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
ок буду смотреть, может и 27 или 28 куплю. А вот дисковый тормоз в 28 намного еффективней(есть разница с передним барабанным 27-го) ??? Или не стоит заморачиваться?? Мне главное чтобы в Киеве можно было купить любую запчасть к мопеду, будь то поршень или шатун или пластик...
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
При эксплуатации по городу с забитыми улицами и кучей маневров с препятствиями, лучше барабанный, а при отжиге на просторных прямых трассах, в гонках или при перевозке тяжелых грузов на скорости более 40 км/ч лучше диск. Проще и дешевле в обслуживании конечно же барабанный.
like
good
bad
shockingly
01.07.2007 р. відповів для Doberman4ik  
answerview
Только 35ю и только ZX.Сам на таком езжу.
От простой 35й отличается варриатором задним.
и ещё многим чем.Есть большой запас для дальнейшего тюнинга.При покупке обратить внимание на 1.что бы была родная поршневая 2.небольшой пробег до 5000км.3.парная резина японского производства,заднее колесо может быть изношено на 50 процентов 4.ручки на руле не должны быть сильно затёрты.5.компрессия в двигателе должна быть 10-12 кг.
6.При запуске двигателя не должно быть посторонних шумов типа звон пальца,стука коленвала,воя подшипников.
При покупке убедиться визуально в подлинности ремня на ZX он шириной17.8-18мм и присутствуют соответствующие надписи,отсутствие ржавчины на варриаторах определяется визуально,передняя вилка маслянная.Наличие спойлера с светодиодным повторителем стопсигнала.Что бы труба выхлопная не была пробита.Работать должен тихо.
Вообщем смотри,слушай.если есть вопросы звони ********* Виктор-Одесса-скутерсервис
Виктор-Одесса-скутерсервис
Змінено: 11.05.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин