MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:48
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бар "Дальнобойщик" - различные беседы и обсуждения дальнобоя

Переглядів: 121719
16.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
.....В связи с тем, что обычно темы про намечающиеся дальнобои обростают непомерным флудом (иногда не имеющим к теме отношения), предлагаю в данной теме вести различные бяседы и обсуждения.
.....В самих же дальнобойных темах отписываться ТОЛЬКО по существу, т.е. маршрут, факты, подготовка, поездка.

Вообщем вэлкам на чай с кофе в наш новый бар :-).

МЕНЮ будет пополняться ссылками на разные увлекательные путешествия и поездки на двухколесной и четырехколесной технике.

ЗЫ: допустимы: любые разговоры, обсуждения, дискуссии так или иначе относящиеся к дальнобою.
недопустимы: ругань, разборки, оскорбления и унижения форумчан (касается также национальности).
Дальнобойщики - большая и дружная семья!  26_newrussian

ЗЫЫ: надеюсь темки очистятся (со временем) от бесполезных постов.

МЕНЮ


От Балтики до Тихого океана http://www.motoline.ru/Events/Baltica/Baltica.html
краткое описание: От Балтики до Тихого океана. 10.300 километров, 160 часов в седле, 8 часовых поясов, 22 дня, полторы тысячи без асфальта... (за находку спасибо irwin)


Киев-Байкал http://www.moto.kiev.ua/journals/1217203760514
краткое описание: Общий километраж - 13,2тысячи км, в дороге с 05.07.2008 по 24.07.2008, Мотоцикл - BMW K1200LT, Бюджет поездки - 1900уе. (за находку спасибо CF250QT)


Кругосветка 4х4 world'sPIRIT http://www.worldspirit.ru/default.asp
краткое описание: российская кругосветка на джипах 4х4 Nissan, Маршрут - 5 континентов, более 50 стран, уникальный природные и исторические места, намечено 36 этапов, старт был дан в октябре 2008-го, на данный момент кругосветка еще не закончилась.
Змінено: 11.03.2009 р., macarena
like
good
bad
shockingly
1234567••11
17.02.2009 р. відповів для ProstoPots  
answerview
Нефиг делать.
Приезжаешь в Геническ, спрашиваешь как проехать к набережной.
А уж в доль набережной этих бабушкиных отелей полным полно.
Цены ниже не бывает. И на всякий вкус и цвет, и по деньгам.
Местные просто живут отельным бизом. Все здают комнатки для отдыхающих.
Бери поближе к мору 01_smile
И такая ситуация по всему побережью Крыма практически.

03_biggrin

Тока ты это, умойся лучше. А то на меня бабка глянула, подумала что шахтер  08_lol
И на постой не пустила  17_wink
Змінено: 17.02.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
"от macarena - ссылка не открывается, по крайнеймере у меня."

Да, днем глючило малеха... Кстати, с телефона у меня тоже не открывается, но с компа в Опере 9.62 все работает.  58_preved
Чтобы не быть голословным и не оказаться брехуном, прицепил файл для  тебя.  11_blum  Кстати , это оттуда.
Ну и, раз уж зашел в бар, грех не  20_drinks  20_drinks  20_drinks   03_biggrin
ЗЫ: Кстати, ссылку можно также добавить в тему "мотопомощь в дороге", на твое усмотрение.
Удачи.  20_drinks
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені файли
rar
2.91 мБ.
like
good
bad
shockingly
ProstoPots
17.02.2009 р. відповів для bigsexy  
answerview
Спасибо.А так чтоб с палаткой у моря?Не знаешь где собирается народ для ночлега?
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для ProstoPots  
answerview
Спасибо.А так чтоб с палаткой у моря?Не знаешь где собирается народ для ночлега?


Палаток не заметил (хотя возможно они там и были), но смысла особого не вижу.
Я был в 2007 платил 20 грн сутки. Брал на 2 дня. (40 грн)
Оно конечно сарайчик. Но, таки нормальная койка, кухня, сральник и самое главное мопед на стоянке!
Значит можно смело пойти куда захочется.
И развлекаться по полной.
Все таки на курорте хочется отдохнуть, походить полазить везде.

Палатки видел далее, когда поехал на арабатскую стрелку, но туда без воды не суйся. Кончаются базы кончается и вода
Змінено: 17.02.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Могу добавить для любителей экстримаhttp://www.africatwin.ru/links/
Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AE1948AA.png
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Вот вам первая темка для обсуждения :-)

Как вам поездка в Карпаты летом, проехаться по хребту карпатских гор? Сам пару дней как вернулся оттуда... красота! В скором времени (если зватит этого времени) выложу фотоотчет :-)

собераюсь в начале июня с 2 мя хлопцами из УБР клуба Киев -Шацкие озера - Львов 44_beach
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
на чем поедете ?
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для bigsexy  
answerview
убрик , хьюсик 650 на обкатке будит , и у миня полтинник
такшто скорость макс 80  44_beach
...я задерживать не буду , предупредил если будут тулить , то буду подтягиваться на места стоянки  41_dance2
тем более щас особо не потулиш- камер понаставили , знакомый расказывал сьездил в одессу , так пришло картинок на 15 т. грн штрафов  35_hang .... ггг так што я на своем полтиннике смогу ехать быстрее чем кубатура гогогогог
Змінено: 18.02.2009 р., kotsik
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
ггг так што я на своем полтиннике смогу ехать быстрее чем кубатура гогогогог


правила для всех участников дд равны ) или дорого
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
А вы сами едете или с вами может любой поехать?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
та впринципе , хот хочит , можит тоже ехать ...
но пока еще не определились с конкретной датой , желающих поехать уже полно
... но ггггг 03_biggrin  будит как обычно- поедуть 2-3 человека  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р.
answerview
Дарова мотолюд!
Я есть выдвигаюся в среду 25-го февраля из Николаева в Харькоф (Скифы превеД!  60_tease ) по маршруту:
Николаев - Херсон - Новая Каховка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков
раньше ходил таким
Николаев - Новый Буг - Кривой Рог - Днепропетровск - Харьков
но дорога до Днепропетровска была сущий Ад!  28_bad  ща еду разведывать новые пути, путь стал на ~200км дальше, но мну это не страшно :-)
меня интересует качество дороги на участке Херсон - Новая Каховка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск
просто в тех краях никада небыл... слышал шо от Днепра до Запорожья идёт афтабан....
Вообщем ХЭЛП хто чем может :-)  43_help
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для shade  
answerview
Из донецка и области поедет кто-то ?  38_focus
Может быть я поеду
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Дарова мотолюд!
Я есть выдвигаюся в среду 25-го февраля из Николаева в Харькоф (Скифы превеД!  60_tease ) по маршруту:
Николаев - Херсон - Новая Каховка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков
раньше ходил таким
Николаев - Новый Буг - Кривой Рог - Днепропетровск - Харьков
но дорога до Днепропетровска была сущий Ад!  28_bad  ща еду разведывать новые пути, путь стал на ~200км дальше, но мну это не страшно :-)
меня интересует качество дороги на участке Херсон - Новая Каховка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск
просто в тех краях никада небыл... слышал шо от Днепра до Запорожья идёт афтабан....
Вообщем ХЭЛП хто чем может :-)  43_help
Здорова!А как же погода?У нас в Харьковской области вторые сутки снегопад,выпало уже около 25см снега,мороз до 11 градусов.Ты на Дельте собираешся ехать?Удачи в дороге!Держи нас в курсе!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
05_shok а как же зима?
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Трасса до  Каховки нормуль не убитая, до с. Тягинка есть спуски подьемы,а после Каховки равнина,посмотреть не начто,покрытие тоже пойдет. Снега у нас нет.
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
27.02.2009 р.
answerview
салют! проехался в Харьков, выпил с Тигрой и Акеллой :-)

Ехал так - Николаев - Херсон - Берислав (возле Каховки) - Нововоронцовка - Никополь - в с.Преднепровское повернул на трассу Т-08-09, по ней до трассы Р-02 - Днепропетровск - Харьков. Вышло примерно 650км.

Трассой полностью доволен! Практически всегда держали скорость 100-110км/ч :-) Покрытие в 70% на 5 балов, в остальных - на твердую четверку! Вообщем рекомендую :-) 50% трассы проходит вдоль реки Днепр - виды красивые!

Отрезок трассы Нововоронцовка - Никополь довольно напряженный, много разных поворотов, попадаются даже повороты в 90град! Ночью или в тёмное время суток ехать (на зная трассы) опасно :-)

Вообщем остался доволен поездкой вполне! Единственно что разачаровало - это цены в Харькове на вело/мотозапчасти... дорогие очень :-)

На одной из фоток запечатлён мистер Акелла! Страна должна знать своих героев! На другой же фотке показано как мы пакидаем Харьков окольными тропами :-)

ЗЫ: чуть позже выложу более развернутый рассказ о поездке и конечно фотки в дороге и в Харькове :-)
Змінено: 27.02.2009 р., macarena
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
на чём ехал?
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
tigrenok
27.02.2009 р. відповів для macarena  
answerview
мур. приезжай. будем рады видеть 17_wink
like
good
bad
shockingly
27.02.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
на чём ехал?

Судя по фото, он ехал на консерве. Неспортивно..
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин