MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:42
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблемы с чоперами китайского производства

Переглядів: 16186
miha1313
24.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
нужен совет
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для Timer  
answerview
НЕ BOSH a BUSH - это раз =) BUSH трех контактные я нетолько у ся встречал это два =)
Купил я у знакомого с явы одну, а вторую нерабочую он мне так отдал, отъездил я на ней 3 тыщи и потом сгорел электрод.
и мне был поф чье производство, хоть китай хоть монголия - по барабану, главное что она искрит при любом бензине и любом масле.
BOSH - у мну у батька на тачке стоят  одноконтактные.

Если сильно хочьца увидить ту свечку о которой я тру могу сеня зофоткать её.

всем мир 16_roll
like
good
bad
shockingly
miha1313
25.02.2009 р. відповів для vofko  
answerview
если не проблематично то сфоткай свечу надо будет попытаться найти такую может на перова есть
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р.
answerview
Да что вы всё о свечах ... Эти движки прекрасно работают даже на самых голимых китайских свечах. Там явно с карбом проблеммы.
like
good
bad
shockingly
miha1313
25.02.2009 р.
answerview
короче заводиться он так и не начал только акум посадил буду подкуривать от машины выкрутил свечи а они опять черные блин что за невезуха понятно что холодно но ведь с**а должен заводиться я наверно действительно его утоплю или сожгу
like
good
bad
shockingly
miha1313
25.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
подскажи как его нормально отрегулировать
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р. відповів для miha1313  
answerview
Еще раз повторюсь - спереди карбов регулировочные винты на каждом (смотрят головками вниз). Закрути их до упора и открути на 2 - 2,5 оборота. Дальше смотри по цвету нагара на свечках.
like
good
bad
shockingly
miha1313
25.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
С п а с и б о
like
good
bad
shockingly
akella
25.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
Еще раз повторюсь - спереди карбов регулировочные винты на каждом (смотрят головками вниз). Закрути их до упора и открути на 2 - 2,5 оборота. Дальше смотри по цвету нагара на свечках.


Извини, что влажу, ты гораздо больше меня опыта имеешь, но я бы для начала открутил на 1,5 оборота(по холоду)
Змінено: 25.02.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для miha1313  
answerview
Опа какие шустрые BOSH советовать.  Надо бы сначала спросить какие свечи ставятся в этот аппарат. У BOSH нет свечей на 10 резьбу. Какие DENSO стоят? Штатные свечи не сохранились?

Регулировать смесь нужно на хорошо прогретом двигателе и под нагрузкой.
Судить о нагаре свечи можно только после того, как проехать на мотоцикле километров 20, ни в коем случае после простого прогрева.
Прийдет тепло, нужно будет прогреть и плотно проехаться, посмотреть реакцию мотоцикла на резкое открытие и резкое закрытие ручки, а потом уже делать какие либо выводы.
А пока не трогайте пациента, не мешайте зимовать.
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р. відповів для akella  
answerview
Еще раз повторюсь - спереди карбов регулировочные винты на каждом (смотрят головками вниз). Закрути их до упора и открути на 2 - 2,5 оборота. Дальше смотри по цвету нагара на свечках.


Извини, что влажу, ты гораздо больше меня опыта имеешь, но я бы для начала открутил на 1,5 оборота(по холоду)


Там немного другие карбы
like
good
bad
shockingly
akella
25.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
спасибо
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р.
answerview
Привет обладателю данного чуда китайского мотопрома.
Я думаю принцип запуска холодного двигуна мопеда или мотоцикла одинаковый. Если есть искра на свече и поступает бензин в карб и цилиндр и нормальный аккумулятор, то надо только правильно заводить его. При запуске холодного мотора забудь про кнопку електростартера, закрой воздушную заслонку в карбюраторе. Не включая зажигание, нажми ногой на рычаг кик-стартера 3 раза, потом включи зажигание и резко нажми ногой рычаг кик-стартера. Если заведется, поддерживай обороты мотора ручкой газа минут 5, пока прогреется и можно ехать.
Сам после покупки в магазине на другой день не мог завести, но спасибо люди на форуме помогли. С апреля уже накатал 3500 км, завожу свободно всю зиму.
Удачи. Напиши какой результат
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин