MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 15:32
44
+19 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1704559
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
27.10.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Осінь, вона така...)) Свежак ;-)
Варіант - у парку:

Взагалі – класика жанру – рекомендую підписуватися на канал. Часу дуже мало на викладання посилань, багато матеріалу на монтаж, а ще працювати тре...
Змінено: 31.10.2021 р., Luckybargee27
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Мой свежак. Осень она такая17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview





Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Женщина с баксами в руках практически единственный кадр без центрального кадрирования в котором кадр уравновешен и его интересно посмотреть.
В остальном обьекты поставлены в центр, компоновка хаотичная, кроме основных акцентных обьектов в кадре шопопало и где попало. Как мне на заре трудовой деятельности обьснял один оператор , если у тебя НЛО садится - снимай как угодно, с дурным усилением, с кривым балансом и лишь бы в кадре было. Когда для того чтобы людям показать - надо кадр вылизать.

Салатовые титры - бимба
аж кровь с глаз ...
2
like
2
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Приехал ночью, 819 кадров нащелкал. Еще обрабатывать и обрабатывать. Спасибо за критику01_smile
основных акцентных обьектов в кадре шопопало и где попало
Не согласен. Акцентные кадры держат баланс кадра. Композиция кадра сбалансирована.Может быть в последнем кадре- хаотично, согласен. Сильно обрезано.. И если заказчики захотят фотокнигу- работать будем.
Салатовые титры - бимбааж кровь с глаз ...
Так задумано15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Я такое не понимаю.
Ну не обработал. Налупил тонну материала. И зачем выкладывать на обозрение кадр где какие то уважаемые люди отвернули от фотографа лица и по фону стоит какой то непонятный господин, а невеста смотрит пониже пупа кое кому (хотя я догадываюсь кому)? Наверное узкому кругу людей будет смешно увидеть что он её собрался хлопать по попе. Но всем остальным наверное это будет малозапоминающийся "грязный" кадр.
Это портит репутацию.
Дело конечно твоё, но я бы не стал публиковать ни одной из почти тысячи фоток, если они не идеальны.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
непонятный господин,

"непонятный господин"- главный на свадьбе- тамада.
отвернули от фотографа лица

Это репортаж, фотографа вообще никто не замечает( и это правильно)
невеста смотрит пониже пупа кое кому (хотя я догадываюсь кому)
15_badgrin15_badgrin15_badgrin Дааа, но это "невеста" , это дружка, и она никуда не смотрит, просто голову повернула от удовольствия04_blush

узкому кругу людей
Объясняю- это конкурс. Изображают музыкальные инструменты. На коленях БАРАБАН. Там еще были инструменты- 999 штук и там такое, ..но тебе точно неинтересно.

если они не идеальны.

но я бы не стал публиковать
Идеал? Это понятие растяжимое.. ну ты понял.
Дело конечно твоё, но я бы не стал публиковать

Для того и выложил, чтобы почитать замечания.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.11.2021 р.
answerview
Нет лучших среди равных
4
like
3
good
1
bad
shockingly
02.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
"непонятный господин"- главный на свадьбе- тамада.

Плохо когда люди врут. Еще хуже когда врут, зная что другие знают что это ложь, но всё равно врут.
Это свадебные фото, для памятного альбома. Вспоминать паяца который весь вечер скакал вокруг, всех напрягал и взял еще и денег за это...не знаю никого кто бы умилялся глядя на фотку тамады и сказал бы что ой, он такой душка был, я бы с ним еще бы хотел(хотела) продолжить знакомство.
Главный? да, ну конечно...
Он статист на фото. Но он в лицо, а действующие персонажи отвернулись. 
В моем понимании без таких фото обойтись не получается. Ну отвернулись и отвернулись. Стёр и забыл. Благо за проявку и печать уже давно платить не надо.
... а вот если бы ты на портфолио тамады работал, то тогда другое дело...

Объясняю- это конкурс. Изображают музыкальные инструменты. На коленях БАРАБАН. Там еще были инструменты- 999 штук и там такое, ..но тебе точно неинтересно.
Именно. Не интересно. технологически не чистое фото, конкурса коих было 999 раз. 
Представь что лет через пять эти люди которые в центре внимания посмотрят на эту фотографию где даже их лиц нету, они в непристойных позах выполняют блажь тамады, ни веселья, ни задора, лишь легкое чувство досады что под алкоголем детский сад изображали.
Какие эмоции у них это вызовет?
Ты же зачем то такие фотографии сохраняешь и показываешь. Вот я собственно и недоумеваю - зачем...
Идеал? Это понятие растяжимое.. ну ты понял.
Нет. Не понял. Это отнюдь не растяжимое понятие. Когда улучшить нечего - идеал.
Может ты не видешь что могло быть лучше в том фото - тогда идеал. Твой, но идеал.
Вот ты сам глядя на то фото, реально всем удовлетворен?
like
good
bad
shockingly
02.11.2021 р.
answerview
реально всем удовлетворен?

Не всем, на 99%.
Какие эмоции у них это вызовет?
ни веселья, ни задора,

Ты ошибаешься- свадьба на удивление была очень весёлая, конкурсы тамады были встречены с большим воодушевлением. Видео как сделаю, могу кусочек показать, если хочешь.
У тебя ассоциации с тем, что ты видел, присутствовал, но не нужно всё к одной планке приравнивать. Я снял уже тысячи свадеб, и эта запомнится. Не фальшиво.

не знаю никого кто бы умилялся глядя на фотку тамады и сказал бы что ой, он такой душка был,
Кстати- все умилялись, действительно душка, и девчёнки в перерывах окружали его. Хороший тамада, я их видел очень много и есть с чем сравнивать. 

Ты же зачем то такие фотографии сохраняешь и показываешь. Вот я собственно и недоумеваю - зачем...
Не тебе же был заказ на фотосъемку, поэтому ты не знаешь и не понимаешь. Тебе и не надо разбираться, заказчики оценят(уже оценили)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.11.2021 р.
answerview
Друга частина:



Наближаємося до музеїв))
like
good
bad
shockingly
15.11.2021 р.
answerview
103 роки тому Польща відновила незалежність, після сто двадцяти трьох років полону повернулася на карти Європи.



Друга частина:



Третя:

like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р.
answerview
Пролетіло літо, відцвітає фарбами осінь, саме час навести лад у своїх колекціях фотографій!

Коротка інструкція, як легко і просто почати...

Змінено: 21.11.2021 р., Luckybargee27
like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
На дискретку денег не хватило? Понимаю06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 21.11.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Ну, если на другие варианты интеллект не способен, то - аналогично, понимаю ))
Почитай Дон Кихота, он тоже с ветряными мельницами воевал ;-)03_biggrin
Змінено: 21.11.2021 р., Luckybargee27
like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
А ты,Интеллектуал, майнишь втихаря ,видимо?03_biggrin,но поверь, для остальных хорошая видеокарта нужна для совершенно других целей.08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Не стал коммент на канале писать, какой "супер" у тебя в этом слайд-шоу? Фотографию рассмотреть не успеваешь...  Или ты просто для образца выложил? Тогда нет вопросов. 
Ждём урок по работе в да-винчи03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин