MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 08:52
44
+25 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1713880
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
10.01.2022 р.
answerview
ничего не видят

Я не знал05_shok Близорукие?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
10.01.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Не, мертвая зона. Как за ушами, но выглядит как близорукие - под носом ориентируются по запаху.

Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Это становится понятно, когда кормишь )), тут не очень видно, но местные белки уже научились вежливости! К сожалению, самое интересное не записалось, белка реально пробовала на зуб, предварительно понюхав и выбрав орех. Т.е. нюхает одно, другое, ... и когда найдет то шо надо - пробует на зуб легонько. Пробовали с хлебом с зернами - на нюх определила как подходящее, а прикусила - не твердый орех и сразу отбежала. Хотя потом вернулась и продолжила исследовать, когда мы отошли.

like
good
bad
shockingly
14.01.2022 р.
answerview
Разбирая старые архивы... Минимотовыставка в торговом центре:
1
like
1
good
bad
shockingly
23.01.2022 р.
answerview
Нет лучших среди равных
4
like
4
good
bad
shockingly
23.01.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Гнездо хотела сделать или что?03_biggrin
Я вроде подписан на тебя был и ты на меня.. Или ошибаюсь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 23.01.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
28.01.2022 р.
answerview




Нет лучших среди равных
4
like
4
good
bad
shockingly
28.01.2022 р.
answerview
До останнього, доки була в продажі плівка Фуджі, знімав на Київ-19, Зеніт-Е, було кілька об'ективів... фото початку 2000-х...
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
5
good
1
bad
shockingly
28.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
Фуджи лучше Кодака, я тоже любил на неё снимать. Пейзажи твои, Слава, впечатляют. Ты оцифровал плёнки?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
28.01.2022 р.
answerview
Ты оцифровал плёнки?
Тільки деякі фото.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
28.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
Где снимал? Неужели у вас там такие красоты? Я думал у вас поля и степи кругом01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
28.01.2022 р.
answerview
Где снимал?
м. Лозова, парк "Дружба".
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
29.01.2022 р.
answerview


Нет лучших среди равных
4
like
4
good
bad
shockingly
29.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
При выборе мною фотика важную роль сыграли именно пресеты Fuji. Современный цифровые фуджики ими балуют владельцев.
1
like
good
1
bad
shockingly
29.01.2022 р.
answerview
А этот случайный "подарок судьбы" для меня я снял на телефон. Пошел прогулятся по новому для меня городу, а тут такое шоу! Снимал, пока не сел телефон...

2
like
2
good
bad
shockingly
29.01.2022 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Тебе про плёнку Fuji  толковали, а не про "пресеты", которые в реале называются "девайсы"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
На эту тему:

Плёнки FUJIFILM и режимы их моделирования в цифровых камерах X-серии

и от Fuji:

В режиме моделирования пленки воплащается философия съемки на основе создания цвета

Так что если нравятся их цвета - выбирай фуджика. X-Trans мне так-то больше нравится.
Змінено: 30.01.2022 р., Luckybargee27
like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Я вже забув за Фуджі.... В 14-му розійшовся і довелося всю апаратуру продати, а потім перейшов на цифрову. Знімаю  в археологічних експедиціях, в поїздках мотиком, просто йдучи містом, Лозова місто зелене навесні і влітку (мер у нас Зеленський С.В.03_biggrinі місто зелене) та й зимою тож гарне. Кілька фото з Київ-19 і цифровичком Кенон... Засніжені ялини-це не ліс, а центр міста03_biggrin, а дівчата на п'ятому-мої колеги...04_blush
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 30.01.2022 р., Direktor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
30.01.2022 р.
answerview
Київ-19

Это легенда. Мой любимый был.
розійшовся і довелося всю апаратуру продати
И я продал всю аппаратуру когда первый компьютер покупал... сейчас жалею немного. Погнался за новыми технологиями. У меня много всякого было. Киев 6С -новый, Киев-19-новый, Зенит 11 -новый, На треногах деревянные камеры -2 шт. советская и немецкая, ФЭД-50, Зоркий, Зенит-Е, Смена-М03_biggrin,  Москва.  6х6.
Объективы не продавал- это самое ценное. Остался сейчас Nikon -  пленочный- полный автомат, но без объектива. Может кому надо- продам задёшево- он как новый. 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
30.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
У меня Velvia - один из самых ходовых режимов. По сюжетам, конечно. Аппарат редко ошибается, а лучше руками вряд ли получится)) Так и живем в гармонии ;-) Вот классные твои фотки выше, но если б снимал в пресете Fuji - были бы ваще - огонь.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин