MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 04:02
31
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1705708
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2022 р.
answerview
если б снимал в пресете Fuji - были бы ваще - огонь.
Та я на премію не претендую-це для історії....
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
31.01.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
Для себя - лучшее!!!
like
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Мама я поела, я в шапке!



Не фотошоп, это Китти
Нет лучших среди равных
6
like
6
good
bad
shockingly
01.02.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Дрессура движется по-малу))
И мои в парке тоже узнавать начинают. Хотя всего-то 3-4 раза кормил.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
22.01.22 Ромни
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 01.02.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview


Белочка Хвесечка. Еще дикая, с рук не ест, но под ногами уже шастает и тапки нюхает.

Самая авантюрная и рисковая из всех - от её прыжков замирает сердце - расстояние в 3 - 5 метров это её фишка.

Это она умеет прыгнуть на антенный кабель, проскользить по нему вниз и приземлится на ветки, на этаж ниже, ещё раз прыгнув от кабеля.

Ну и соответственно иногда она падает с высоты 4 этажа, хотя видимого вреда это ей не приносит.

Любит лизать линолеум и грызть рюкзак. Иногда борется с тряпкой.
Нет лучших среди равных
Змінено: 05.02.2022 р., Ingvar2
3
like
3
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Нет лучших среди равных
2
like
2
good
bad
shockingly
05.02.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
У нас сегодня денёк тоже типа такого был. Солнце, ветки в снегу, ветра нет, -12. Но я на работу спешил...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.02.2022 р.
answerview


Костик.

Самый маленький из всех по размеру. Ходит уже второй год. Пропал на лето и осень, пол года его не было, а зимой вернулся, одичавший.

Но быстро все вспомнил. За время отсутствия повзрослел, стал быстр, точен и стремителен в прыжках. Умудряется гонять всех молодых белок. Справится с ним может только Босс.

А был самым бестолковым и глупым, сколько раз мы его спасали от котов и разных неприятностей.
Единственный, который пытается поймать синичку. А может просто их гоняет, потому что они наглые.

Нет лучших среди равных
Змінено: 06.02.2022 р., Ingvar2
4
like
4
good
bad
shockingly
06.02.2022 р.
answerview
а зимой вернулся

А куда они уходят, интересно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.02.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Сам бы хотел знать. Читал, что они способны преодолевать до 300км во время миграции и у них есть деление территорий. Но в холода, когда еды становится мало, они способны делить один дом на несколько носов и греть друг друга. И становятся несколько лояльней. А еще у них хорошая память. Помнят даже, что где прятали год назад и вернувшись, заглядывают туда.

Еще одна живность нашего балкона по имени Тини-Мини.



Черноголовая гаечка или пухляк. Ручная абсолютно. Ест с рук, любит больше всего орехи, от семечек тоже не отказывается.
Заглядывает в окно, залетает на кухню, узнает на улице в любой одежде. Смело садится на руки даже просто так.

Бандеровка. Синички имен не имеют, так как их штук 40. Терпим их как комаров или
мошек. Наглые ужасно - едят все, могут прямо из рук вырвать протянутый
белке орех, сесть на камеру, голову, руки. Лезут под ноги, а если
оставить дверь открытой - набиваются в кухню и комнату. Все бы ничего,
если бы они не срали. И не были такими наглыми. Откуда их столько, хз.
Но они есть и их дофига.
Нет лучших среди равных
Змінено: 06.02.2022 р., Ingvar2
2
like
2
good
bad
shockingly
06.02.2022 р. відповів для Ingvar2  
answerview
А сколько живут в среднем лет?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.02.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Википедия пишет что белки в природе живут 3-4 года, а в неволе и 10 лет не порог.  Слишком много в природе у них врагов, а сами они безобидные и игривые. И доверчивые.
Как я понял, чем лучше питание - тем дольше живут. Надеюсь то что мы их подкармливаем продлит им жизнь.



Белочка Буся.  Имя получила за один белый ус с правой стороны. Белоусая сократилось до Буся. Самая долго ходящая белка.

Приручалась долго, пока не дал куснуть себя за палец, с рук есть отказывалась. Зато потом доверие стало полным.

Единственная, кто ходил в гости даже летом просто так. В жару висела на ветке пузом, свесив лапки по сторонам.

Самая осторожная, опытная, сильная, ловкая. Ее прыжки верх скорости и филигранности. Не рискует. Не жадная.
Нет лучших среди равных
Змінено: 06.02.2022 р., Ingvar2
3
like
3
good
bad
shockingly
06.02.2022 р.
answerview
3-4 года

Склероз им не страшен03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.02.2022 р.
answerview
Нет лучших среди равных
2
like
2
good
bad
shockingly
20.02.2022 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.03.2022 р.
answerview
В Украине погиб 55-летний журналист Fox News Пьер Закршевский.
«Мы подтвердили, что он был убит в понедельник в Украине во время инцидента, в результате которого также попал в больницу корреспондент телеканала Бенджамин Холл», — сообщают Fox News. Фотограф и оператор, которого коллеги называют одним из лучших специалистов в своем деле, погиб в селе Горенка (Киевская область).
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.03.2022 р.
answerview
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
03.04.2022 р.
answerview
01.04.22 Фотограф  был убит "двумя выстрелами" российских военных.  Макс Левин. Вечная память!
Украинский фотограф и режиссер-документалист Макс Левин был найден мертвым недалеко от столицы Киева после исчезновения более двух недель назад, сообщил сегодня советник президента Андрей Ермак, сообщает AFP. "Он пропал в зоне конфликта 13 марта в Киевской области. Его тело нашли возле станицы Гута Межигорская 1 апреля», 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
bad
1
shockingly
14.04.2022 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин