MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:34
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Можно ли обойти ключ с иммобилайзером на Peugeot Eliseo?

Переглядів: 25058
viktoraleks
16.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
всем привет! вообщем-то ситуация такая родственник подарил скут, а  у меня сперли барсетку с ключами,  изготовил в мастерской подобный а скут незаводиться. вообщем все как по правилам сделал - проверил свечу - искры нет - подача бенза есть. к комутатору идет жгут от замка зажигания  - 2 провода и разьем, вокрут замка зажигания магнитное кольцо к которому этот жгут и идет . вообщем это иммобилайзер? как его обойти? пробовал закорачивать - непомогает. фото комутатора и этой штуки прилагаеться
спасибо
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Даже с оригиналом нельзя там чип стоит!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р.
answerview
Уменя снят иммо. Замена комутатора.Можно изготовить ключ. Сегодня спрашивал, сказали что даже без копии ключа сделают - только прикати его к ним.Стоит 500 Грн.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Yan  
answerview
ключ будит работать как обыкновенный,а спокойно его можно будит открыть завести как и все остальные без имо,лиш сломав замок P.S. сам поял эту схему  и без проблем, единственное не нашол теристора и заменил его отечественным ку202! 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Yan  
answerview
резать его нужно так как он подходи к блоку имобилайзера и постоянно на масе ,а вставив паралельно комутатор не будет работать 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р.
answerview
В мене похожа проблема з вівой 100куб.
Правда в мене ключі е, а іскри немае.
Хотя може через раз запчихати.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Расколупал компаунд...
ДС-Дс интерестный без трансформатора на IRF634S и микросхеме ICC3-400. Стоит проц мотороловский SC426278VFU масксет 0D54J по нему это вроде как MC68HC05B8. Антена идет непосредстаенно на трансподер  PCJ7991AT. Похоже проще будет новый коммутатор сделать чем этот пролечить.

Думаю способов лечения только два либо новая прошивка проца без иммо, либо новый ключ и перепрошивка кода ключа в проц. Поскольку ключа с чипом нет, и небудет, как нет и программатора под этот проц. То буду делать с нуля...
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
Змінено: 18.03.2009 р., Toporkoff
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Toporkoff  
answerview
Оооооооо, у меня есть тоже такой коммут - с Пыжем приехало два коммута. Но мой сняли и заменили на хондовский наверное или на сузуканца. Есть смысл его выкинуть и поставить обратно пыжовский? (ключ с чипом то у меня есть!)
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин