MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:45
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 433452
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••55565758596061••63
motogad
15.05.2011 р. відповів для Kiano-v  
answerview
шо так?на первой что ли гоняешь?
like
good
bad
shockingly
15.05.2011 р.
answerview
ну не на первой, но рысачу, иначе не могу((
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р.
answerview
ребят, седня на бок уронил мотоцикл, сломал кронштейн ножки переключения скоростей. т.е. отломалось с общей железяки, которая крепится и к маятнику.
варить буду пробовать, но на всякий случай, может кто посоветует новую? где купить, заказать?
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
motogad
22.05.2011 р.
answerview
мыл сегодня цепь , и прочёл что она обзывается КМС . должна быть типа тайваньской , х-ринговые такие от 500 грн стоят , эта без колечек обнаковенная , у вас какие цепи в стоке ?
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
такая же стоит. Заказал новую, потому что замка на цепь отдельно не нашел. Стоит 260 грн.
Максссс
like
good
bad
shockingly
Denis1313132
24.05.2011 р. відповів для no_angel  
answerview
Приветствую! скажи плиз а ты ещё работаешь в магазе на жукова? Хотел узнать о моте который у тебя, думаю себе такой брать к концу сезона, видел твой телефон,может как нить на днях созвонимся?
like
good
bad
shockingly
motogad
24.05.2011 р. відповів для Max_ud  
answerview
колись, где заказывал? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
колись, где заказывал? 03_biggrin

В Одессе. "Світ Мото". Geon и наши кони на одном заводе клепают. Кстати должна скоро у них быть партия таких как наши, тока 350 сс + инжектор. Geon Tourer вроде будет зваться.
Максссс
like
good
bad
shockingly
motogad
25.05.2011 р. відповів для Max_ud  
answerview
да мать их так , не думаю что они будут быстрей и лучше , просто увеличен обьём 320сс 55_yu  , а изменений мотор не получит , смотрел я линейку 350сс на вид карбы как карбы . может я не разбираюсь конечно но инжектор я видел как выглядит .
Единственное меня что волнует , поменять передаточное число , чтоб меньше на трассе жрал бенз и зделать чтоб колодки не звенелли в торм супортах впереди , а то аж стыдно от таких побрякушек , мотом доволен на все тысячу процентов
like
good
bad
shockingly
Val
25.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
да мать их так , не думаю что они будут быстрей и лучше , просто увеличен обьём 320сс 55_yu  , а изменений мотор не получит , смотрел я линейку 350сс на вид карбы как карбы .


это таки инжектор ( на фото) 03_biggrin



быстрее конечно не поедет  03_biggrin

но интересная штука, таки главное чтоб не просили 4500 за него  15_badgrin

и чтоб китайский инжектор не трахал моцк- туда уже не полезешь с отверткой  15_badgrin
Змінено: 25.05.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
motogad
25.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
да это таки инжектор , цена думаю будет  идиотски необоснованная  для нашего потребительского  бедного рынка, если 300сс зингер щас продают по 2500 новый , а тут же инновация , впрыск и +50сс , соответственно и заLупят цену
like
good
bad
shockingly
Val
25.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
ну если в 3000-3200 вложаться- еще куда не шло.

зы- кстати по мощности он возможно слабее 300 зингера . так как моноинж, против 2-х карбов не добавит мощности.
а 20 кубов погоды не сделают  03_biggrin  
здесь видно на фото- моноинжектор

зы- позиционируют как турист  03_biggrin

все по китайски как всегда- ни крепления кофров боковых, ни ветрозащиты, нихрена. только инжектор, и надпись на баке Турер  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
motogad
25.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
иногда уж и раздражает , откуда всё знаешь 06_question    30_crazy  36_onthequiet
like
good
bad
shockingly
Val
25.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
я не знаю- я догадываюсь  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
motogad
25.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
вчера расказывал про закон сохранения энергии в китайских мотоциклах чувачкам , жаловались на всякие китайские мелочи , мол там прикрутил , тут отвалилось  03_biggrin   сегодня сам столкнулся с этим , прикрутил лобовик , с утра смотрю нет болта одного , до 12 дня проездил , прикрутил новый, выехал - открутился и выпал противоположный на лобовике  59_rofl  , теперь боюсь отломанный кофр  привинчивать намертво , ещё колёса поотпадают  62_sarcastic  .
like
good
bad
shockingly
Val
25.05.2011 р. відповів для motogad  
answerview
прикольно высыпаются метизы  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Вчера снял аморт задний. Натрахался от души... 33_wacko  На нижнем сайлентблоке резину сожрало конкретно. Седня буду искать замену. Кстати у меня колодки звенят на заднем суппорте. Достало уже 10_ireful2
Максссс
like
good
bad
shockingly
motogad
26.05.2011 р. відповів для Max_ud  
answerview
колодки у меня звенят в передних суппортах , на кочках что колокольчиками обвешен , аж стыдно перед окружающими , цепь шумная , может поносилась , не очень следил за ней . Что придумаешь с амортом свистни о результате . тоже думаю ревизировать , готовить к прохвату в крым
like
good
bad
shockingly
motogad
26.05.2011 р. відповів для Max_ud  
answerview
ну что там с амортом ? что за сайленты подошли ? как выкручивался с проблемкой ? мой корчь уже 8000 пробежал , буду смотреть после твого совета  20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
с задним амортом долбался сам, потому всем советую: жигулевские резиновые втулки втулить туда! они такие почти под конус, на точиле стачиваете до нужного диаметра и впресовываете на тисках. ходят вечно!

таки кто подскажет, где новое крепление заказать? точнее кронштейн, или как его, куда крепится ножка переключения передач (сзади к маятнику крепится вся байда)
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
1••55565758596061••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин