MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:59
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поставарийная боязнь после падения на скутере. Как развеят ее страх?

Переглядів: 25902
Tweek
15.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно,учил я свою девушку  54_curtsey  ездит на скуте. Все было хорошо,каталась она отлично. Но сегодня разворачивалась и,наверное,когда зажимала передний тормоз,ручку газа подкрутила. Вот она тормозит,но толку 0,скут газует. Она выезжает на траву и там заваливает на бок. Все хорошо, не пострадал,скут все нормально,только при падении зеркало разбилось.
Но теперь она вообще боиться сесть и даже ехать пассажиром. :+(
Как развеят ее страх?  43_help
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
Вобщем так.
Год назад разложился я на Подоле.Нормальненько так.Несмотря на наличие экипа-сломанная ключица,обдертые руки-ноги,пяток синяков.
Вот прошел год.Хочется,очень хочется опять за руль,но иногда ловлю себя на мысли,что может ну его к аллаху.Особенно когда видишь как  какая-нибудь тупая консерва нагло нарушает.Но желание опять ездить гораздо сильнее.Осталось подкопить деньжат и опять на колеса.
Все со временем приходит в норму и возвращается на круги своя.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для romani4  
answerview

Год назад разложился я на Подоле.

Подол это зло ... рельсы ... брусчатка ... мажоры ... узкие улицы ... нет разметки ... односторонне движение переходящее в двустороннее ... вообще "мечта" мотоциклиста , сам пару раз чуть там не разложился , теперь пыиаюсь обьезжать по набережке.
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
Еду вчера ночью после аварии - а боязно... ехал 80-90 (за городом), хотя мозгами понимал, что между этой скоростью и 100-105, что я еду обычно, разницы особой нет.
Короче клин клином вышибают - буду ездить. Чему быть - того не миновать. Росси наверное и забыл уже сколько раз падал - но тем не менее он чемпион, а кто после первого падения повесил шлем на гвоздик - тот сопля.
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
После аварии прошло время. Уже и забыл о ней, хотя спина подранная на куртке напоминает. Страх давно прошёл - гоняю дальше.
like
good
bad
shockingly
grass
22.06.2010 р.
answerview
Поведаю и я ... первые 100 км,падения,царапины,ожоги от глушака,синяки,царапины.Сперва тоже думал,все не хочу такое! потом брат обьяснил в чем была ошибка - в дождь нельзя по камням ездить - они скользкие и ты упал.Сейчас при падениях спокойно осматриваю скутер,сажусь и еду дальше,а уж потом анализирую,в чем была моя ошибка,ну и стараюсь больше ее не допускать!.Просто надо все обьяснить - в чем была ее ошибка,дать еше раз проехатся,после остановки поцеловать в щечку,сказать молодец,поддержать вобщем,а зеркало замени - чтоб душу не травило!
Каждый мотоциклист хоть раз падал!
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р.
answerview
Нет слов - один мат.
На слегка мокрой от начинающегося дождика дороге вошёл в поворот 90 град. на 50 км/ч. Вышел в отбойник. Итог - морда разбита, фара слава джа цела. Ну то такое, пластик запаяется, стекло вырежут новое.
Мораль - нефиг экономить на шиномонтаже, у меня дома валяется новая передняя резина, но нет же блин поехать её поставить - решил кататься пока так. Попандос не заставил себя ждать...
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Пассажиром- я и сам в штаны наложу! Посади перед собой и потихоньку катай , да- и вшею целуй ласково !


Поддерживаю на все 100, я тоже пассажиром категорически нет, очень редко и то на измене, а сам гоняю без проблем  03_biggrin
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
Поведаю и я ... первые 100 км,падения,царапины,ожоги от глушака,синяки,царапины.Сперва тоже думал,все не хочу такое! потом брат обьяснил в чем была ошибка - в дождь нельзя по камням ездить - они скользкие и ты упал.Сейчас при падениях спокойно осматриваю скутер,сажусь и еду дальше,а уж потом анализирую,в чем была моя ошибка,ну и стараюсь больше ее не допускать!.Просто надо все обьяснить - в чем была ее ошибка,дать еше раз проехатся,после остановки поцеловать в щечку,сказать молодец,поддержать вобщем,а зеркало замени - чтоб душу не травило!
Каждый мотоциклист хоть раз падал!


НЕТ НЕ ОДНОГО БАЙКЕРА КОТОРЫЙ НЕ ПАДАЛ, ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЕЩЁ УПАДУТ!!!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин