MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 12:02
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Герметик для быстрого ремонта шин

Переглядів: 21270
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ скажите кто  слыхал про герметик для быстрого ремонта шин или возможно кто та ним уже пользовался а то я вчера пробил колесо и 10 км мусил тащить свои мопед домой у меня камера есть
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
Самый быстрый ремонт бескамерок, чтобы добраться до дома - закрутить в прокол короткий саморез с широкой шляпкой. Такие часто используются в салонах авто. На волжане, груженой до упора, с таким саморезом накачал 2,5 атм. и несколько десятков км спокойно ехали. Многие вообще забывают ремонтировать, пока их там не насобирается штук десять 01_smile
FORTUNA NON PENIS - IN MANIS NON PERIS
[URL=http://www.radikal.ru]http://s60.radikal.ru/i170/0906/b9/1c51dc27a71a.gif
"Движение транспортных средств, которые перевозят взрывчатку, з
like
good
bad
shockingly
10021971
23.05.2009 р. відповів для Shalim  
answerview
Самый быстрый ремонт бескамерок, чтобы добраться до дома - закрутить в прокол короткий саморез с широкой шляпкой. Такие часто используются в салонах авто. На волжане, груженой до упора, с таким саморезом накачал 2,5 атм. и несколько десятков км спокойно ехали. Многие вообще забывают ремонтировать, пока их там не насобирается штук десять 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Я взял набор с клеем,заделал прокол месяц назад,пока полет нормальный.
Легче строить,чем перестраивать.
Хочешь ехать быстрее-подкачай колёса.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для robroi  
answerview
А шнур у вас был заранее проклеен? Плюс вы еще и клея вручную добавили?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
Если на безкамерке большой прокол и колесо полностью спустило и шина отошла от диска-это капец.Ручной насос здесь не поможет да и не всякий ножной может так шину распереть чтоб она снова схватилась.У меня был случай когда с чуваком приехали на шиномонтаж и монтажники мучались и отдали нам колесо со словами-не можем накачать, колесо не распирает.Есть дедовский метод-берется веревка, колесо обвязывается по диаметру,таким образом когда веревку скручиваете, борта шины расходятся к краям обода.Короче-гемор.Поэтому предпочитаю камерки.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
А шнур у вас был заранее проклеен? Плюс вы еще и клея вручную добавили?

Можно и без клея, сезон отездишь без проблем.Зимой на ремонт латки ставить. Хотя у меня резины как раз на сезон и хватает, ремонтировать не чего
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Я не знаю,был он проклеен или нет,но был очень липким.А клей, непосредственно,в отверстие прокола нанёс.
Легче строить,чем перестраивать.
Хочешь ехать быстрее-подкачай колёса.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для samvel  
answerview
У меня был случай когда с чуваком приехали на шиномонтаж и монтажники мучались и отдали нам колесо со словами-не можем накачать, колесо не распирает.

Странный шиномонтаж,в таком случае используют компрессор.
Легче строить,чем перестраивать.
Хочешь ехать быстрее-подкачай колёса.
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
Короче взял я набор с клеем. А знаете почему? Потому что разница аж в 1 гривну  08_lol  08_lol  08_lol  Отдали мне по закупке аж 17грн. А закупали этот товар в Харькове на барабашова.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
IceD
19.07.2009 р.
answerview
А как такой порез вылечить? 12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
COLA
27.07.2009 р. відповів для samvel  
answerview
Если на безкамерке большой прокол и колесо полностью спустило и шина отошла от диска-это капец.Ручной насос здесь не поможет да и не всякий ножной может так шину распереть чтоб она снова схватилась.У меня был случай когда с чуваком приехали на шиномонтаж и монтажники мучались и отдали нам колесо со словами-не можем накачать, колесо не распирает.Есть дедовский метод-берется веревка, колесо обвязывается по диаметру,таким образом когда веревку скручиваете, борта шины расходятся к краям обода.Короче-гемор.Поэтому предпочитаю камерки.
По этому поводу могу сказать: для меня удивительно, что на шиномонтажной станции не смогли посадить покрышку на диск 06_question Лично я, правда на авто, поступал так: выкручивал совсем золотник (нипиль), ложил в карман, в щель между ободом и покрышкой во внутрь наливал бензин (шприц 5сс) и осторожно пджигал. Происходил хлопок и покрышка садилась на обод. Подождав пока все газы выйдут через пустой сосок из колеса вкручиваю нипиль и качаю колесо. Все готово!
like
good
bad
shockingly
COLA
27.07.2009 р. відповів для IceD  
answerview
Сочувствую! Мне кажется нужна новая покрышка.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин