MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 15:02
32
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 396553
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••567891011••40
02.03.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Ответь на вопрос. Я по видео не пойму. С мобильного тупит немного . 1.Мотор набирает обороты быстро.но скутер ускоряется не сразу.рывок происходит при скорости 10-15км.ч - проскальзывает сцепление или ремень. Поставить более жесткие пружинки сцепления .проверить исправность торкдрайва. Поменять пружину торкдрайва +10% .при этом будут нужны ролики тяжелее. ремень изношен более 2мм.2.Мотор медленно   набирает обороты и скутер тупит до 30-40км.ч. потом подрыв- возможно бедная смесь .попробовать винт качества вкрутить. тяжелые ролики или неисправен торкдрайв. Все это относится к скутеру в стоке имхо. Советую с родным вариатором использовать ремень 664*16.5 и ролики 3шт по 4гр + 3шт по 6гр.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.03.2010 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
Как дела с пружинами? Купил? Поставил?
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
Летом греется  больше со стороны сцепления, но не сильно... Варик у меня KOSO от Dio...
О,у меня такой самый вариатор стоит.Почем брал?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р.
answerview
Пружины пока не покупал, жду начала сезона (когда потеплеет), сперва всё хорошенько проверю и настрою,а затем буду с пружинами думать...НО думаю надо жесче, т.к. колесо на хх немного начинает покручиваться, хотя хх не высокий...

Вариатор брал за 330 гривен.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
По поводу пружинок скажу что их на летс надо только подбирать! у меня раньше стояли белые с дио было всё ок потом както купил КОСО от дио 1500 так они мега жосткие=) досихпор валяются! Так что пробуй! я себе думаю попробовать родные от ямахи комплект где их именно 2 шт.   или сцепу менять вместе с колоколом на Аддресовскую!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
Пружины пока не покупал, жду начала сезона (когда потеплеет), сперва всё хорошенько проверю и настрою,а затем буду с пружинами думать...НО думаю надо жесче, т.к. колесо на хх немного начинает покручиваться, хотя хх не высокий...

Вариатор брал за 330 гривен.
Я вариатор брал за 265-без ничего(ни грузов ни спины).Думал сказать тебе чтоб легче груза поставил-а у тебя и так 4.5 стоят.Поинтересуйся может найдеш центральную пружину торкдрайва пожестче,или же на сцепление пружины тоже пожестче.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
Варик я брал тоже без ничего, но уже за 330, цены растут 02_sad  груза 40 грн и подвижная муфта 25 грн
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Вот друг попросил задуть чисто только белым пластик.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Подскажите в чём может быть проблемы в Летсе 2 заводишь он стоит на оборотах даешь газу он ууу и глохнет01_smile В чём может быть проблема?
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Не раз обсуждалось .причин несколько может быть. Прочитай внимательно шапку темы.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Тогда про коммут Есть Летс бабочка если на нее поставить Дайтону Синию Намноге лутше будет. И отличия от красной какие?
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Прочитал всю тему эту. И в помине такого тут нет. 06_question
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Тогда про коммут Есть Летс бабочка если на нее поставить Дайтону Синию Намноге лутше будет. И отличия от красной какие?
Если живой мотор .будет до 75 разгоняться по прямой. Красная лучше.там меняется уоз. но ее днем с огнем не найти .По отзыву Динамита с Летс.ру синяя дайтона также увеличивает динамику разгона.
По поводу .ШАПКИ ТЕМЫ. просил о ремонте не писать здесь. Прочитал?
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Ну, а ты случаем не знаешь в чём проблема?
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р.
answerview
Главный жиклер забит. или низкий уровень топлива. Потом. подсос воздуха гдето.после карба или сальники. Тупо не прогрет или не настроен. Это из наиболее вероятного.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 09.04.2010 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р.
answerview
Всем привет! Я купил недавно у товарища Летс 1, мопедом доволен!!! Но есть несколько "но", думаю вы подскажите....
Я купил его уже 65 кубовым, широким ременем облегченными роликами, нулевиком... после капиталки, т.е. обкатку проходил уже я. После 250 км, я почучуть начал давать ему газку, и тут обнаружил больше 55 км/час он не едет(!!!) Как такое может быть? Или может этот "тюнинг" вылез ему боком?

Еще вопросик: вырвало тросик спидометра вместе с пластмассовой втулкой, выпал червяк...
после вскрытия барабана оказалось что и шестерня там маленькая(до этого спидометр не работал) терь незнаю какой червяк покупать, какую шестерню, продавцы тож руками разводят...
Уже накупил целую кучу, а толку ноль, спидометр работает в обратную сторону...=((
Подскажите пожалуйста...
Заранее Спасибо!!!
сузукаааааааааа=))))
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для fonique  
answerview
Цяцек накупить можно много а вот толку от них мало будет если не знать как настроить . Если стоит нулевик, и у тебя это первый дырчик, 95% того что карб ты не настроишь. Легкие ролики могут быть причиной потери максималки, широкий ремень ( мое мнение) можешь выкинуть и купить по размеру Летсовский. Если ремонт делался толковыми руками то вреда от тюна никакого быть не может
like
good
bad
shockingly
10.04.2010 р. відповів для fonique  
answerview
Поршневая какая именно? Если не италия или япония то скорости она не добавит. Ремень нужен родной.однозначно.можно б.у. Митсубоши .лучший вариант. Ролики на 65сс при всем остальном стоковом можно ставить от 6 до 8гр 6шт. Фильтр нулевого сопротивления выкинь [мат]. ищи родной бокс.с ним едет лучше.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
10.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Фильтр поставил уже родной, с ним как то приятно ездить даже стало=)), поршневая - Япония (65сс), ролики 7 грамм.
Как я понял ремень надо родной ставить? А насчет спидометра чего делать то?=)) неудобно капец!=))) 43_help
сузукаааааааааа=))))
like
good
bad
shockingly
10.04.2010 р. відповів для fonique  
answerview
Конечно ремень нужно 664*16.5 или 668. Со спидометром не знаю. ищи запчасти на разборках или велокомп. Я так ездил .трос порвался. ниче.привык.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
1••567891011••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин