MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 04:26
31
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый дальнобой на 50-ке.

Переглядів: 20790
20.08.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Ездил на выходные в Черкасы на турбазу. От дома (Киев) до турбазы 180 км. Ехал на палтосе (Итальянце). Туда доехал очень весело, правда чуть не схватил прихват, скорость 60-65 по спидометру. Обратно получилось вяловато, боялся перегрева ехал 50-55 общее время пути с остановками 4 с половиной часа-180 км (общее время стоянок 40 минут). По трасе конечно ездить вроде удобно, но страшновато, т.к. полоса всего одна машины правильно обгонять не хотят, поэтому прижымают к обочине. А грузовые машины вообщее трансформеры. Все лето собирался в дальняк поехать, а тут подумал на работу езжу по 50 км в одну сторону, так что нам 180. 03_biggrin
С собой брал насос и ключи (которые всегда с собой вожу). Так что теперь я уверен в своем мопеде.
like
good
bad
shockingly
22.08.2007 р. відповів для sergeidd  
answerview
Зачем же так, на дио есть крючек над бардачком, цепочку к ключам и за крючком.
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
22.08.2007 р. відповів для cml  
answerview
Что примечательно у меня тож Дио,но ключ в положении ON не вынимается.Может и правда дело в раздобанном замке 06_questionУ моего знакомого скутер из за  раздолбанного замка заводится чем попало-хоть канцелярской скрепкой  03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
22.08.2007 р. відповів для sergeidd  
answerview
Я ездил макс на 100км Киев-Мотовиловка-Киев , под Фастовом. Останавливался 2раза покурить, в бак масло 2 колпочка на бак подливал, поездка супер. А с ключами проблем небыло они у меня в кармане лежат 03_biggrin
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
22.08.2007 р. відповів для Azrael  
answerview
Я не знаю такого скутера, а тем более Дио, в котором выпадение ключа предусмотрено заводом.
like
good
bad
shockingly
23.08.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
смотрел дио 18 27 28 35 везде ключ сидит как приклеенный
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
23.08.2007 р. відповів для 111222333  
answerview
такое впечатление что выпадение ключа - самая актуальная проблема в дальнобойных путешествиях на скутере  08_lol
как хотелось бы чтобы так и было!

зы у меня ещё не разу ключ не выпал, даже не высунулся сколько нибудь заметно, хотя вынимается легко. поэтому считаю что "предусмотрено выпадание" и "предусмотрено вынимание" совсем не одно и тоже.
like
good
bad
shockingly
24.08.2007 р. відповів для cml  
answerview
У меня тоже есть некоторое сопротивление при вытягивании. Сам офигел тогда. Как он мог выпасть? Ещё и не в карман под рулём. Просто там оооочень дорога хреновая а у меня убитая передняя вилка 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.08.2007 р. відповів для superbike  
answerview
Это ж какая убитая дорога должна быть что б ключи вылетали.Страшно представить. 05_shokНаверное только для танков и гусеничных тракторов  05_shok
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин