MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:21
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Tiger 150? Что это за зверь. Помогите опознать.

Переглядів: 17546
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Добрый день ув. мотолюбители и профи. Помогите пожалуйста узнать, какая марка этого мотоцикла и его характеристики. Предположительно это Tiger (китай) 150кубов. Заранее очень признателен тем, ктопоможет. Нижепредставлены его фото.
Змінено: 27.04.2009 р., Atax
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Вид сбоку.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Вид спереди.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Двигатель
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Очень надеюсь на вашу помощь. 04_blush
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
похож на альфамотовский Road Wanderer
по крайней мере клон. судя по всему по движкам техника одинаковая. разница только в сидушке, форме бака и обвесах...(у этого более спортивная внешность) На фото мот уже юзаный.. не уверен что клипоны шли в стоке.. хотя может и такое быть..

Объем двигателя (куб.см.): 150
Расход топлива (л/100 км): ≤2.5
Рекомендуемая максимальная скорость (км/ч): 95
Размеры (мм): 2220х860х1370
База (мм): 1300
Высота седла (мм): 760
Тип двигателя : 4 - x тактный
Номин. мощность (кВт / об.м): 5.6
Макс. мощность (л.с. / 7000): 12
Зажигание: CDI
Коробка передач: 5 - ступенчатая механика
Трансмиссия: коробка передач
Запуск двигателя: электрический
Привод: цепь
Тормоза (передние / задние): Диск/Барабан
Передние колеса (дюйм): 3.00-18
Задние колеса (дюйм): 3.5-16
Рекомендуемая максимальная нагрузка (кг): 140
Ёмкость топливного бака (л): 12
Вес (кг): 95


    4 такта, колёса 16", 5 ступ. коробка передач, диск. торм, сигнализация
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
Обширная инфа. Спасибо. Только он 135кг весит вроде, исходя из инфо бывшего владельца. И еще теперь вопрос, какие на него нужны кольца (в поршневую), именно диаметр. Просто хочу поршневую немного бновить, а внутренность мотоцикла мне абсолютно неизвестна. 12_cray
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р.
answerview
И еще, по какой причине может протекатьмасло из указанного на фото месте? Это происходит, когда двигатель набирает более 6500 об/мин
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
........Только он 135кг .... 12_cray



я не про его вес, а про максимальную нагрузку по паспорту.... весу в нем должно быть кило 115-120... 135 многовато чтото...
зайди на форум ..... (адрес я тебе в личку по правилам сайта кинул).. там в теме Вандереров поспрашай...


пРО масло - может просто много залили, что с уровнем? ну или специальная фича какаянить...
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
Змінено: 27.04.2009 р., Sokol
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
Вот еще проблема. Когда двигатель достигает порога в 7500 оборотов, появляется странный звук, типа как троит или как то так. И мотоцикл в это время будто начинает чуть чуть терять скорость, но придав газу еще, он снова набирает скорость, но звук это не пропадает и это до тех пора, пока двигатель не сбавит обороты до менее, чем 7500. А вторая проблема в том, что когда стрелка тахометра достигает 5000, моментально падает на 0, пока обороты не достигнут либо выше 5500 либо меньше 5000 и это на любой скорости и на холостых тоже. Что это могут быть за проблемы и как их исправить?
like
good
bad
shockingly
RA
27.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
Обширная инфа. Спасибо. Только он 135кг весит вроде, исходя из инфо бывшего владельца. И еще теперь вопрос, какие на него нужны кольца (в поршневую), именно диаметр. Просто хочу поршневую немного бновить, а внутренность мотоцикла мне абсолютно неизвестна. 12_cray


Можно на этот движок поставить поршневую 200сс - 63мм. А та что стоит 150сс - 56 мм
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Можно на этот движок поставить поршневую 200сс - 63мм. А та что стоит 150сс - 56 мм

скажи пожалуйста, какая ориентировочная стоимость полностью поршневой в сборе и где в Днепропетровске можно это все дело купить? Заранее признателен. И не знаешь ли ты причину и решение выше описанных мною проблем?
like
good
bad
shockingly
RA
27.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
Можно на этот движок поставить поршневую 200сс - 63мм. А та что стоит 150сс - 56 мм

скажи пожалуйста, какая ориентировочная стоимость полностью поршневой в сборе и где в Днепропетровске можно это все дело купить? Заранее признателен. И не знаешь ли ты причину и решение выше описанных мною проблем?


На мотобазаре можно купить, цену не помню но не сильно отличается от скутерных поршневых.
like
good
bad
shockingly
Atax
27.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Скажи пожалуйста адрес мото рынка и время работы. Просто я живу от Днепропетровска за 100км.
like
good
bad
shockingly
RA
27.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
Скажи пожалуйста адрес мото рынка и время работы. Просто я живу от Днепропетровска за 100км.


Стадион "Метеор"
like
good
bad
shockingly
Atax
28.04.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
Мне на том форуме сказали, что он больше похож на Cobra нежели на Road Wanderer.
like
good
bad
shockingly
Serhey007
28.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
ет  альфамотовский "XGAO" 150сс
но название "Tiger" смущает
ну не Кобра точно и не Road Wanderer
like
good
bad
shockingly
Atax
28.04.2009 р.
answerview
Хмм... Какой интересный у меня агрегат. Нигде не могут определить, что же это за модель. :-(
like
good
bad
shockingly
Atax
28.04.2009 р. відповів для Serhey007  
answerview
Дай пожалуйста ссылку на этот XGAO. А то нигде найти его немогу.
like
good
bad
shockingly
Atax
28.04.2009 р.
answerview
Пол дня в нете рылся сегодня, таки нашел. Вот http://yuanchina.en.ecplaza.net/56.asp может кому еще пригодится.
like
good
bad
shockingly
Serhey007
29.04.2009 р. відповів для Atax  
answerview
из модельного ряда он снят
у меня у друга такой мот
постараюсь завтра сфоткать скину фото
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті