MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 01:15
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дальнобой Днепропетровск - Киев - Днепропетровск 9-12 мая

Переглядів: 39235
06.05.2009 р.
answerview
Пришла пора дальнобоев 01_smile  Хочется развеяться...

Буду ехать в Киев 9 числа, по расчётам, с 6 утра до 8 вечера. 500 км на полтиннике.
Пока предварительно - через Днепродзержинск-Кременчуг. Карту ещё не изучал, но так едет рейсовый автобус. Говорят, что это самая короткая и удобная дорога. Так ли это?

Буду гулять по Киеву два дня. Назад стартую утром 12-го.

Какие будут мнения на этот счёт? Прошу советов по маршруту.

Маякните, кто хочет встретиться или проводить в своём городе. Особенно интересует Кременчуг. Это середина пути, покушать не помешает и передохнуть полчасика. И не дай бог поломка какая.
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
милости просим))) если после открытия сезона будем в состоянии, то выгуляем)
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
смелый поступок 01_smile
Комплекс прелестей и глюков
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
так ты же можешь на открытие Мустангов попасть.... они тя вечерком встретят.... но лучше бы было конечно выехать восьмого.... а так молодца, просто красавец!.... делай фотоотчет! может в Киеве пересечемся!... если вырвусь.... 18_good
speed for a life
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
регулярно ездил этой дорогой (на машине)..трасса нормальная..виды красивенные, особенно перед Кремнём. В кремне кстати реально заблудиться если в первый раз едешь, указатели стоят для фур и в объезд..короче  на бориспольскую трассу не  попадёшь..лучше что бы кто то провёл, в принципе есть много вариантов что бы попасть с днепра на киев..но твой маршрут самый оптимальный и проверенный (это как по мне)
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Badboy  
answerview
Открытие сезона 9 -10 мая организовывает НЕ клуб "Мустанг", мы лишь берем в нем участие. Подробная информация на сайте motoua.
Если нужно можем встретить и проводить на место празднования, предложим место в нашей скромной компании  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Присылайте по почте свои телефоны, братцы)
По идее, меня в Киеве уже будет встречать человек, у которого я буду ночевать, так что посмотрю по ситуации.
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Отправил.
На "Открытие сезона" планируешь ехать? Все наши там будут, но если нужно будет встретить звякни заранее чтобы мы нашли храбреца, который будет сохранять трезвость  16_roll
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Отправил.
На "Открытие сезона" планируешь ехать? Все наши там будут, но если нужно будет встретить звякни заранее чтобы мы нашли храбреца, который будет сохранять трезвость  16_roll

Это смотря как быстро удастся доехать. По реальному расчёту - приеду уже в сумерках. Поздновато.
Но может будет дуть попутный ветер всю дорогу и тогда долечу быстрее..
А прогноз не радужный...
Змінено: 06.05.2009 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Кременчуг от Днепропетровска 160 км,если ехать через него до Киева 455 км будет,через Кобеляки,Решетиловку будет на 40 больше,но там трасса больше будет фурами загружена,хотя вовремя кризиса не факт,дальнобойщики вроде сейчас безработные
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Где ты будешь въежать в Кремень?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Со стороны Раковки 100%
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
А потом через Градизк?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Да, Как же по другому 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Если я успею прокачать тормоза в пятницу,то смогу встретить у моста крюковского,у заправки.Какого числа будет аффтар ехать?Куда же ты пропал? 03_biggrin
З.ы.Может и ты подтянешься?Проведем Брата нашего!Если ему в Градиск то через центр-молодняк-Красная Знаменка-Терешковка(тут моя дача 04_blush )-Майбородовка-Рублевка...а дальше я ничего не помню,я там не катаюсь.Правильно маршрут проложен?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Нет , это ты погнал. До Вечно Живым, а там на Киевскую и прямо через Песчаное на Градижск. Он 9 ехать будет,если проблем не будет то около полудня должен быть у нас. От нас до Киева около 290 км, если быть точнее от автовокзала Кремня До станции Дарница 288 км.
Змінено: 06.05.2009 р., duggoz
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
А точно протупил.То в градизк с дачи так ездил. 27_dash
Ето значит на киевскую сворачиватьпо прямой,аж за заправку ТНК,там  проехать км 1 или 2,и будет развилка налево,это на Ялынци и Неогарки,а на Градизк,значит на право и топить по прямой?Не ездил так. 02_sad
Так ты будешь встречать Ромео75 ?Ему же еще перекусить надо бы,макдональдс предлагать не буду 59_rofl  там перекусить только на вред своему здоровью
Змінено: 06.05.2009 р., Concord
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Веришь где перекусить не знаю даже, местный вроде, 9 слёт КСК будут ехать на Белецковку, ты в курсе,да.  Да и челу помочь тоже надо.В общем время пока есть , придумаем что нибудь!
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
Роман,дорогу с Днепра до Кремня подлатали,я этим путем на слет добирался ,и ты знаешь был удивлен ,она еще месяц назад была вся в ямах 19_negative ,а сейчас участок только один не ровный от Куцеволовки до Успенки ,но ехать можно(тем более медленно на 50-ке).Если не собираешся вьезжать в Днепродзержинск и в Верхнеднепровск то едь по главной и не сворачивай в право(есть там пару хитрых ответвлений)ГАИшники обычно стоят за Днепродзерджинском и на кругу (а чаще перед на спуске)у Верхнеднепровской развилкой,после Днепродзерджинска есть участок дороги где много слепых поворотов будь внимателен.9-го работаю ,а так бы встретил перед Крюковом и в Кремень проводил,да и в Светловодск можно заехать по пути,хотя подумаю (может себе короткий день сделать),а ты планируешь к 12,00 или позже к Кремню подъезжать(если скорость держать 50 км. то часа 4-ре точно будешь ехать ). 47_mail
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 06.05.2009 р., serui65
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Да вот именно,перекусить то вобщемто и нету приличного места...я в потерях,сижу вспоминаю,где можно покушать нашему гостю...вспомню напишу.Нужен голос автора темы,что он думает и решил уже?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Да вот именно,перекусить то вобщемто и нету приличного места...я в потерях,сижу вспоминаю,где можно покушать нашему гостю...вспомню напишу.Нужен голос автора темы,что он думает и решил уже?

У меня был урок вождения)
По теме:  9 числа еду. По графику, я районе 11,30 должен уже выехать из Кременчуга (чтобы успеть в Киев дотемна). Еды с собой кой-какой возьму. Самое главное для меня - чувствовать поддержку в дороге. )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин