MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
14.05, 04:00
29
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дальнобой Днепропетровск - Киев - Днепропетровск 9-12 мая

Переглядів: 39257
06.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Пришла пора дальнобоев 01_smile  Хочется развеяться...

Буду ехать в Киев 9 числа, по расчётам, с 6 утра до 8 вечера. 500 км на полтиннике.
Пока предварительно - через Днепродзержинск-Кременчуг. Карту ещё не изучал, но так едет рейсовый автобус. Говорят, что это самая короткая и удобная дорога. Так ли это?

Буду гулять по Киеву два дня. Назад стартую утром 12-го.

Какие будут мнения на этот счёт? Прошу советов по маршруту.

Маякните, кто хочет встретиться или проводить в своём городе. Особенно интересует Кременчуг. Это середина пути, покушать не помешает и передохнуть полчасика. И не дай бог поломка какая.
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ну если с собой то ето отлично,а то по забегаловкам и покушать нормально нельзя.Воду можно где хочешь купить и пирожки тоже,если что.Тогда мы тебя встречаем и сопровождаем. 01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
06.05.2009 р.
answerview
Встретьте и проводите пацана как подобает! Ромарио! Мы мысленно с тобой!
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Обязательно.Проводим. 18_good
like
good
bad
shockingly
Concord
06.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Значит ты гдето в 11.00 будешь в Кремне?Нужно выбрать место,где мы тебя встретим.
з.ы. телефон скинул
До пятници напиши,примерно в сколько ты будешь в Кремне,чтобы я знал,на сколько мне подъехать.Ты  в Кремень будешь заежать с крюковского моста?Еще два дня есть,чтобы сопоставить место встречи. 17_wink  Отписывайся. 01_smile
Змінено: 06.05.2009 р., Concord
like
good
bad
shockingly
07.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Значит ты гдето в 11.00 будешь в Кремне?Нужно выбрать место,где мы тебя встретим.
з.ы. телефон скинул
До пятници напиши,примерно в сколько ты будешь в Кремне,чтобы я знал,на сколько мне подъехать.Ты  в Кремень будешь заежать с крюковского моста?Еще два дня есть,чтобы сопоставить место встречи. 17_wink  Отписывайся. 01_smile

Я рассмотрел карту дорог.
До Кремня 170 км. делим на 40. Четыре с четвертью часа пути.
Да, в районе 11 утра я расчитываю подкатить к вашему городу. Заезжаю по трассе, что идёт вдоль Днепра по правому берегу.
Место встречи выбирайте вы, так как я не местный)
like
good
bad
shockingly
Concord
07.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ну ето ты через мост попадешь в Кремень.Моста около 2 км,спускаешься с моста,есть заправка по левой стороне.Я могу там встретить.Если конечно тебе будет удобно повернуть к заправке или немного дальше от заправки,там за светофором можно состыковаться возле рынка.Ну еще кременчужане подтянутся,согласуем,чтобы гораздо удобнее тебе было . 18_good
like
good
bad
shockingly
07.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ну ето ты через мост попадешь в Кремень.Моста около 2 км,спускаешься с моста,есть заправка по левой стороне.Я могу там встретить.Если конечно тебе будет удобно повернуть к заправке или немного дальше от заправки,там за светофором можно состыковаться возле рынка.Ну еще кременчужане подтянутся,согласуем,чтобы гораздо удобнее тебе было . 18_good

Значит утром 9-го созвонимся
like
good
bad
shockingly
Concord
07.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Будешь подъежать,то позвони.Походу я буду встречать, другой брат-скутерист не в сети,но обещал тоже подъехать.
До встречи!Удачного пути. 18_good
like
good
bad
shockingly
08.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Тебе на mail сбросил свои координаты, если не получил отпишись в этой теме, и если получил тоже маякни ,что бы я был уверен.В течении дня буду заглядывать сюда. До встречи! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Concord
08.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Значит ты будешь,отлично!Я тоже буду,буду ждать за первым светофором направо ,который стоит после спуска с моста.Там еще зеленая стрелочка висит возле красного сигнала светофора.Буду там наверное с 10.00. Мой телефон у тебя в личке,если что. 18_good
like
good
bad
shockingly
08.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Принято 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.05.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Окей. Будьте на связи. Утром стартую. Надеюсь, гроза нам не помешает.
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р.
answerview
Народ, поездка в одну сторону удалась 18_good  18_good  18_good
Сегодня практически так как расчитывалось, Ромео приехал к 20:00 в Киев)) За что, получил кучу зачётов!!! просто молодец!!!
Провели через набережную Киева в пункт преднозначения. Ромео был в восторге от ширины наших дорог 01_smile
Так что докладываю, человека привели на нужную ему улицу, скут оформили на стояночку, по ходу сейчас Роман должен отдыхать уже 55_yu  18_good  Супер, молодец!!! 30_crazy  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Отлично!  18_good
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р.
answerview
Аж самому не верится). Утром был в Днепре и вечером уже в Киеве - как телепорт.) В дороге вообще не устал. Ехать очень интересно - это вам не консерва). Доехал бы быстрее, если бы вариатор снова не раскрутился, но это мелочи. Движения на дорогах было мало, гаишников вообще до киева не встречал. Дорога хорошая. А в Киеве вообще красота. Есть, где разогнаться)
Был (и буду) очень рад общению и знакомствам с кременчуцкими и киевскими форумчанами. Всем огромный мега респект! )

Позже выложу дорожные фотки
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Привет Ромео! Мониторил сайт весь вечер пока не увидел сообщение что ты доехал.Молодец! Последствий раскрутки варика нет?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ромарио! Молоток! Жду фото поездки!
like
good
bad
shockingly
Concord
11.05.2009 р.
answerview
Я тоже рад знакомству. 18_good .Ждемс фотоотчета по дальнобою 04_blush
like
good
bad
shockingly
Concord
12.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Когда приедешь,отпишись.Интересно.
з.ы. В Кременчуге дождь идет 02_sad
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Аж самому не верится). Утром был в Днепре и вечером уже в Киеве - как телепорт.) В дороге вообще не устал. Ехать очень интересно - это вам не консерва). Доехал бы быстрее, если бы вариатор снова не раскрутился, но это мелочи. Движения на дорогах было мало, гаишников вообще до киева не встречал. Дорога хорошая. А в Киеве вообще красота. Есть, где разогнаться)
Был (и буду) очень рад общению и знакомствам с кременчуцкими и киевскими форумчанами. Всем огромный мега респект! )

Позже выложу дорожные фотки


 Ты уже дома?! Мы-киевляне видели тебя в субботу рассекающим с девушкой по Киеву 03_biggrin  01_smile  18_good  18_good  18_good  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин