MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:59
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Лампочка Speed на скутере - когда она должна моргать?

Переглядів: 43402
22.06.2009 р.
answerview
Проблемма такая у меня стоит ограничитель в коммутаторе и мопед больше 55км/ч не едет и лампочка speed ни когда не маргала даже когда едешь с горки и спидометр заходит за 60км/ч. А сегодня еду  50км/ч смотрю лампочка моргает, 55км/ч она мегает с такимже интервалом. Что это такое? Почему она начала маргать? И у кого при каких скоростях она мигает?
Змінено: 22.06.2009 р., YAMAHA-777
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
Как правило японцы настраивают моргание лампы где-то на скорость 35-37км/ч т.к. у них макс. разрешенная скорость на мопеде 40 кмч.У меня на сепии лампочка тоже мигает почти произвольно, может на 30 а может на 45 кмч
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
Разбери приборку и выкинь её нахрен. А лучьше переподключи её на свет или на стоп сигнал.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
Concord
22.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
на дио 27 моргает с 52 км в час.Если до 52 то ниразу не моргнет,а если 52 и выше то моргает,особенно ночью,красный цветом,прямо в глаза. 27_dash
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р.
answerview
А почему она начала моргать ведь раньше не моргала? Может это ли быть из за того что у меня ремень стерт на 1,2 мм( я смотрел 3 недели назад сейчас может больше) и она реагирут на обороты?
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
А почему она начала моргать ведь раньше не моргала? Может это ли быть из за того что у меня ремень стерт на 1,2 мм( я смотрел 3 недели назад сейчас может больше) и она реагирут на обороты?
эта лампочка вообщене касается ничего в мопеде...ни ремня ни двигла...она выполнена механическим соединителем в спидометре на шестирне от тросика скорости)))) тоесть когда разгоняешся до 30км/ч шестерня круглая начинает замыкать контакт и оно мигает)) то что он то в 50км то в 40 раз мигнет говорит что он не совсем у тя исправна 01_smile  01_smile  вот и все))) по нормальному после 30км/ч он должна начинать мигать)) хотя скок у мну было скутеров то токо на одной дио оно мигало довольно нормально за частую в 30км мигнет пару раз и при 60 вооще молчит....

P.S. выкинь ее  04_blush
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ничего подобного! 01_smile Она мигает уже при 37км.
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для WestizBack  
answerview
Ничего подобного! 01_smile Она мигает уже при 37км.

ну по нормальному по заводскому  01_smile  после 30км/ч должна мигать)
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
Я его брал не новым.А как ее заставить мигать на той или иной скорости?Она зависит от оборотов двигателя или подключена к спидометру?? 06_question
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для WestizBack  
answerview
Я его брал не новым.А как ее заставить мигать на той или иной скорости?Она зависит от оборотов двигателя или подключена к спидометру?? 06_question

Ти хоть читати вмієш????? 34_wacko2
УВАЖно прочитай пост више!написав se ven!
і перш ніж дати запитання уважно прочитай тему від початку до кінця! 21_umnik  31_bigboss
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для WestizBack  
answerview
ну я же писал) никаке обороты  на нее не влияют...она подкл к шетерне к спидометру) там есть выямки их поменять нельзя по этому токо при 30км оно и мигает) и не поминяешь! 46_popcorn

urbanracer 42_friends
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
Змінено: 22.06.2009 р., se_ven
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
Человек спросил "у кого на каких скоростях она мигает" - я ответил.А вопрос - лично к "urbanracer". Мне ответил "se_ven" ,за что ему спасибо! 01_smile
Змінено: 22.06.2009 р., WestizBack
like
good
bad
shockingly
pusk
22.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Разбери приборку и выкинь её нахрен. А лучьше переподключи её на свет или на стоп сигнал.
Можно еще на ее место поставить сигнализацию
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Можно еще на ее место поставить сигнализацию


А вот это хорошая идея. 21_umnik Готовое гнездышко для мигающей лампочки! 18_good
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Можно еще на ее место поставить сигнализацию


А вот это хорошая идея. 21_umnik Готовое гнездышко для мигающей лампочки! 18_good
Или например как на некоторых китайцах лампочка реагирует на вызыв мобильного телефона.Датчик какой то стоит наверно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Можно и свет и стоп и сигнализацию и просто мигающий диодик (ну типа под сигнализацией). А вот идея с индикатором вызова моб. телефона у меня в голове давно возникла. Ну а теперь,внимание вопрос. Господа электронщики как намутить такую штуку ? Может есть в продаже такие датчики,что б срабатывали на моб. тел. ?
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
Как вариант:
А она только на скорость или на масло еще ??
в Сепии например она запаралелена (вот тока не помню толи с поворотами то ли с маслом)

Т.е.
Может у тебя на скорость и не работает - а начало по второй цепи на уровень масла работать
Змінено: 23.06.2009 р., madyarov
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Можно еще на ее место поставить сигнализацию


А вот это хорошая идея. 21_umnik Готовое гнездышко для мигающей лампочки! 18_good
Или например как на некоторых китайцах лампочка реагирует на вызыв мобильного телефона.Датчик какой то стоит наверно.


Лехко - подключить - покупается гривен за 5-10 фигня которая мигает при вызове тилипона (брелок.. ручка и.т.д.)
и берется оттуда датчик.
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
Лампочка масла у меня есть отдельно
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для madyarov  
answerview
Спасибо,буду знать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для YAMAHA-777  
answerview
ДА.. вот еще,
А может они перепутаны (в смысле не в своем гнезде стоят)
и работает лампочака масла ? (закороти фишку на бачке )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин