MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:14
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Лампочка Speed на скутере - когда она должна моргать?

Переглядів: 43529
22.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Проблемма такая у меня стоит ограничитель в коммутаторе и мопед больше 55км/ч не едет и лампочка speed ни когда не маргала даже когда едешь с горки и спидометр заходит за 60км/ч. А сегодня еду  50км/ч смотрю лампочка моргает, 55км/ч она мегает с такимже интервалом. Что это такое? Почему она начала маргать? И у кого при каких скоростях она мигает?
Змінено: 22.06.2009 р., YAMAHA-777
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
Не. Когда у меня масло кончается то у меня лампочка масла мегает.
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Можно и свет и стоп и сигнализацию и просто мигающий диодик (ну типа под сигнализацией). А вот идея с индикатором вызова моб. телефона у меня в голове давно возникла. Ну а теперь,внимание вопрос. Господа электронщики как намутить такую штуку ? Может есть в продаже такие датчики,что б срабатывали на моб. тел. ?


Датчики такиє єсть в продаже!

На моей сузе лампа спид начинаєт мигать около 37-40км!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
А у меня на Летсе лампочка скорости после 30км/ч светилась,я вместо нее и вместо Оil сделал стрелочки поворотников,моргают красным цветом вместе с поворотниками!прикольно получилось т.к. новое релеповоротов не издает щелчки,сделал так.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
на Гиаре четко - после 30 кэмэ в час, и далее чем шустрее едешь, тем чаще мигает. Вообще ночью не напрягает - привык. Полезная штука при обкатке, в остальное время не несет смысловой нагрузки для наших скутеристов.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин