MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:42
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В Харькове разбился один из лидеров байкерского движения (АРМАДИЛЛ), человек в реанимации!

Переглядів: 53124
akella
10.07.2009 р.
answerview
в Харькове разбился(в результате технической неисправности, предположительно  треснула ось заднего колеса) один из лидеров байкерского движения(АРМАДИЛЛ), человек в реанимации, в тяжелом состоянии(черепно мозговая травма, меньше месяца назад у человека родился ребенок).

Если у Вас есть желание и возможность помоч в финансовом плане - будем очень признательны

Счета перевода денег для Армадилла


Немировский Виталий Михайлович
Установа – ВАТ «ОЩАДБАНК», Харьковское областное управление
МФО – 351823
ЗКПО – 09351600

№ транзитного счета по операциям с платежными карточками – 29249001
№ карточного счета 2625751754664

Духов Олег Владимирович
Приватовская карта 4627 0817 3087 8746. просьба отписываться , кто сколько перевел


информация о проишествии


Разложился Армадилло
Влад утром на трассе разложился.

Аварии не было... был сам.

операция закончилась, теперь два вопроса поставлено перед судьбойй Влада:

- будет ходить или останется инвалидом

он досихпор в коме, кома 1-й степини, врачи сказали, если эта выживет, главное, что бы не было новых гимотом, может быть через три дня повторно будут делать операцию, полностью левая доля мозга повреждена....

НАДЕЕМСЯ НА ЛУТШЕЕ
добавлено
теперь давайте переходить к конструктиву

предлагаю собрать материальных средств на уход и лекарства
или кто-то из близких друзей пусть собирает

можно попробовать на смотровой
Взято отсюда:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=489079

подробности можно посмотреть в СКИФОВСКОЙ ветке
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р.
answerview
Вчера около 4-х утра в районе Солоницевки г.Харьков, Влад (известный как Армадилло) попал в ДТП... что произошло пока никто не знает. По некоторой информации известно что у мотоцикла лопнута ось заднего колеса, мотоцикл, похоже, летел кубарем. Влад, похоже, слетел с мотоцикла, вследствие чего получил тяжелую ЧМТ (разбиты передняя, средняя и заняя левая височные области черепа). Повреждения левого полушария мозга очень серъезные - человек останется инвалидом, если вообще выживет.

22 Июля должно исполнится 33 года
 У него молодая жена и 2-х месячный ребенок, а больница тянет очень много денег!
Огромная просьба, ПОМОГИТЕ финансово, кто сколько сможет!

Карточка реквизитов для проведения операций перевода денег на карточный счет

Немировский Виталий Михайлович
Установа – ВАТ «ОЩАДБАНК», Харьковское областное управление
МФО – 351823
ЗКПО – 09351600
№ транзитного счета по операциям с платежными карточками – 29249001
№ карточного счета 2625751754664

Ребята, это правда! Байкер (Armadillo) Коломиец Владислав Александрович, 22.07.76 г.р. Лежит сейчас в областной больнице г. Харькова по просапекту Правды, 13.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 093 258 20 52 Лана
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 10.07.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Деньги можно отсылать на ЛЮБОЙ из этих счетов. Все произошло очень неожиданно(человек еще вечером пил кофе, потом уехал, не был ни под синькой ни под наркотой), поэтому ОТДЕЛЬНОГО счета нет. Но , думаю, кто знает людей которые выложили номера счетов, могут поручится, что деньги дойдут до адресата. . Что случилось точно - пока точно неизвестно. Утром люди поехали забирать мот с штрафплощадки
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р.
answerview
за людей, карточки которых в шапке (Немировский и Духов), ручаюсь. Деньги пойдут по назначению.
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р.
answerview
Не говори ГОП - пока не перепрыгнешь, но напишу, что после работы заеду в приватовское отделение, переведу сколько смогу... думаю и мои крохи не помешают.
  "С миру по нитке - голому рубаха" как говорится.
 
  P.S. Выражаю сочувствие жене с маленьким ребенком на руках, мы с вами девочки.
  Главное верить в лучшее - все будет хорошо...
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Спасибо за участие
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для akella  
answerview
Духов Олег Владимирович
Приватовская карта 4627 0817 3087 8746.
просьба отписываться , кто сколько перевел

+ 40 UAH.
Змінено: 10.07.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
громадная благодарность за участие 18_good
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для akella  
answerview

Духов Олег Владимирович
Приватовская карта 4627 0817 3087 8746. просьба отписываться , кто сколько перевел


Не могу остаться без участия (сам побывал в аварии), всё что могу на сегодняшний день...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Dolphin
10.07.2009 р. відповів для akella  
answerview
Олежка только пришел с роботы,завтра с утра переведу сколько смогу.
Искрене молюсь за его сдоровье...
Помоги морально девочкам им сейчас очень нужна твоя помошь и внимание.
Андрею утром тоже скажу,уверен он тоже поможет,чем сможет.
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Олежка только пришел с роботы,завтра с утра переведу сколько смогу.
Искрене молюсь за его сдоровье...
Помоги морально девочкам им сейчас очень нужна твоя помошь и внимание.
Андрею утром тоже скажу,уверен он тоже поможет,чем сможет.


Спасибо, ребята,на данный момент  только на лекарства в сутки надо 935 гривен. Пока, вроде состояние стабилизировалось, более оперативно будет выкладывать Света Рыжая.

п.с. По Харькову, так как все всех знают, сдавали закрытые суммы(без счета), поэтому перечислять сдавших не буду, скажу только - реальная уважуха поучавствовавшим в чужой беде. По помогающим иногородним - надо называть сумму, чисто по техническим причинам.(карточки личные) Спасибо ВСЕМ
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для akella  
answerview
Сочувствую.Завтро помогу чем смогу.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Сочувствую.Завтро помогу чем смогу.


Спасибо громадное. Тут каждый душевный посыл и каждая копейка помогает
like
good
bad
shockingly
Landysh
10.07.2009 р.
answerview
ПРОСЬБА!!!!! ОГРОМНАЯ!!!!! НЕ ЗВОНИТЕ ВРАЧАМ! Достаточно того, что они (пока еще) общаются с нами. И отвечают на вопросы.


ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ - ХВАТИТ!

Хватит передавать информацию "сарафанным радио" - от этого происходит лишняя суета и нагнетание ситуации и взаимоотношений с теми, с кем УЖЕ имеется договоренность.

МОЙ телефон: 8-093-25-820-52.



ДАННЫЕ на 19.30:

Улучшения стабтлизировалось.

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ: Правая рука и нога, которые начали терять чувствительность и подвижность - вернулись в состояние чувствительности и подвижности... Есть реакция на болевые точки. Глаз, который на момент операции "уплыл" вернулся в нормальное положение, есть зрачковая реакция.

Не знаю КТО мне позвонил с "умной" информацией об УДАЛЕНИИ (!!!) 1/4 мозга...НАРОД! Мать -перемать! Вдумайтесь в эту фразу! ГЕМАТОМА размещена была на 1/4 мозга, и ее во время операции удаляли!..

На данный момент прогнозов нет И НЕ МОЖЕТ быть пока Влад не прийдет в сознание. Ждем проведения томограммы завтра-послезавтра и ее результатов. Пожалуйста, если есть вопросы - звоните.
like
good
bad
shockingly
akella
10.07.2009 р. відповів для Landysh  
answerview
ПРОСЬБА!!!!! ОГРОМНАЯ!!!!! НЕ ЗВОНИТЕ ВРАЧАМ! Достаточно того, что они (пока еще) общаются с нами. И отвечают на вопросы.


ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ - ХВАТИТ!

Хватит передавать информацию "сарафанным радио" - от этого происходит лишняя суета и нагнетание ситуации и взаимоотношений с теми, с кем УЖЕ имеется договоренность.

МОЙ телефон: 8-093-25-820-52.



ДАННЫЕ на 19.30:

Улучшения стабтлизировалось.

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ: Правая рука и нога, которые начали терять чувствительность и подвижность - вернулись в состояние чувствительности и подвижности... Есть реакция на болевые точки. Глаз, который на момент операции "уплыл" вернулся в нормальное положение, есть зрачковая реакция.

Не знаю КТО мне позвонил с "умной" информацией об УДАЛЕНИИ (!!!) 1/4 мозга...НАРОД! Мать -перемать! Вдумайтесь в эту фразу! ГЕМАТОМА размещена была на 1/4 мозга, и ее во время операции удаляли!..

На данный момент прогнозов нет И НЕ МОЖЕТ быть пока Влад не прийдет в сознание. Ждем проведения томограммы завтра-послезавтра и ее результатов. Пожалуйста, если есть вопросы - звоните.


Присоединяюсь к просьбе Светы. Добрые дела - не терпят кипиша и суеты. Врачи - профессионалы, ваши звонки им - как игла в ... мягкое место. Дайте людям СПОКОЙНО работать. А звонить в такой ситуации родным - немного некорректно. С уважением ко всем. Акелла
like
good
bad
shockingly
Vitaly67
11.07.2009 р.
answerview
последняя информация на сегодняшнее утро

состояние СТАБИЛЬНО тяжелое
сделали томографию, очаги после удаления гематомы не увеличиваются
давление держит сам (мозг управляет сердцем)
в коме, дышит через аппарат

Влад ДЕРЖИСЬ!
like
good
bad
shockingly
akella
11.07.2009 р.
answerview
Спасибо Дельфину и Ра за помощь.
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для akella  
answerview
Глянь в ящик на mail.ru
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
like
good
bad
shockingly
akella
11.07.2009 р. відповів для Lasum  
answerview
Глянь в ящик на mail.ru

Громадное спасибо, письмо прочитано. Респект и уважуха
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для akella  
answerview
Там был вопрос. Так да, или нет? Это важно для Влада.
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
like
good
bad
shockingly
akella
11.07.2009 р. відповів для Lasum  
answerview
Я уже отписался ДА.


п. с. утром отдали 290 гривен, Сейчас уже есть 270. Благодарю всех откликнувшихся
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті