MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:11
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В Харькове разбился один из лидеров байкерского движения (АРМАДИЛЛ), человек в реанимации!

Переглядів: 53285
akella
10.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
в Харькове разбился(в результате технической неисправности, предположительно  треснула ось заднего колеса) один из лидеров байкерского движения(АРМАДИЛЛ), человек в реанимации, в тяжелом состоянии(черепно мозговая травма, меньше месяца назад у человека родился ребенок).

Если у Вас есть желание и возможность помоч в финансовом плане - будем очень признательны

Счета перевода денег для Армадилла


Немировский Виталий Михайлович
Установа – ВАТ «ОЩАДБАНК», Харьковское областное управление
МФО – 351823
ЗКПО – 09351600

№ транзитного счета по операциям с платежными карточками – 29249001
№ карточного счета 2625751754664

Духов Олег Владимирович
Приватовская карта 4627 0817 3087 8746. просьба отписываться , кто сколько перевел


информация о проишествии


Разложился Армадилло
Влад утром на трассе разложился.

Аварии не было... был сам.

операция закончилась, теперь два вопроса поставлено перед судьбойй Влада:

- будет ходить или останется инвалидом

он досихпор в коме, кома 1-й степини, врачи сказали, если эта выживет, главное, что бы не было новых гимотом, может быть через три дня повторно будут делать операцию, полностью левая доля мозга повреждена....

НАДЕЕМСЯ НА ЛУТШЕЕ
добавлено
теперь давайте переходить к конструктиву

предлагаю собрать материальных средств на уход и лекарства
или кто-то из близких друзей пусть собирает

можно попробовать на смотровой
Взято отсюда:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=489079

подробности можно посмотреть в СКИФОВСКОЙ ветке
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р.
answerview
Завтра, 4 августа, в 12:00 - 13:00 Армадила выписывают из больницы. В связи с закрытием больницы на ремонт. Сейчас он будет на домашнем (амбулаторном) лечении.  Но это не на долго. После, его снова  положат в другую больницу.
Выбери Свободу!
like
good
bad
shockingly
tigrenok
11.08.2009 р.
answerview
"15 августа предлагается провести акцию в помощь Армадилло (сбор средств на курс лечения - а он еще долго будет проходить реабилитацию - на операцию по ключице, да и на само существование).
Есть предварительная договоренность с фирмой-заправщиком, которая готова нас поддержать (заправив мотоциклы).
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 15.08.09 на площади Свободы с 17.00 до 20.00"
Змінено: 11.08.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р. відповів для tigrenok  
answerview
формат мероприятия?
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
Vitaly67
14.08.2009 р.
answerview
Хочу выразить огромную благодарность всем принявшим участие в сборе денег. Многие клубы не смогли сделать этого, почет вам и уважение от меня лично!
Радует ваше отношение в чужему горю, завидую вашему общению, дружбе, умению выручать народ в сложных ситуациях!
СПАСИБО
like
good
bad
shockingly
20.08.2009 р.
answerview
как-бы давно нет новостей.
кто-то чего-то знает? как дела у Влада?
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Уже всё вроде стабилизировалось!!! Во всяком случае уже вторую неделю подряд созерцаю Влада на смоторой, приезжает сам, на кастоме на своем 01_smile  Но Шлем одевать отказывается до сих пор... Мало кого узнаёт из мото-движения, но ведь и того что есть уже немало для радости, верно? 03_biggrin
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для STN  
answerview
Ну до стабилизировалось еще далеко! Конечно в прошлую пятницу когда приехал Армадил, я был в шоке, и от его силы воли, и от его состояния! Я думал он вообще больше не сядет за мотоцикл! Рукой еле шевелит, как ехал это загадка! Пол лица плохо работает, говорить тяжело, тяжело подбирает слова. Когда приехал, картина впечатлила! Стоит много людей, общаются, и тут как  заколдованные  со всех сторон послышались слова "Армадил". Мотоцикл остановился, и толпа как зомби со всех сторон начала сползаться к нему, обрадовался большой круг людей. Приехал без шлема, причины не известны может голова болит, может еще чего, был в бандане. Был не долго, сильно устал! Назад поехал в сопровождении одного из байкеров со смотровой. Ехал медленно, не очень уверенно. Но ехал! Я думал после такого выезда человек долго с кровати не встанет! Вчера выглядел уже лучше! Сильный парень!
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Молодец! Огромная сила воли! Думаю, только она и вера в себя помогли ему встать на ноги! Удачи во всём!!!!!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
да... Влад вроде вычухивается...
к стати вчера был в шлеме....
а байк ему побили здорово... весь перекошенный (не рама, обвесы)
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Ну вы уже определитесь 16_roll  Один пишет, что в бандане, другой, что в шлеме... 66_pardon
Что-то его эта авария не особо чему-то научила. Хоть бы ради жены и малого пока не ездил.

З.Ы. мож тему уже можно переименовать?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Сорь, вчера я не видел как он подъехал - может уже и переубедили что шлем одевать НАДО 01_smile
На прошлой неделе был без него...
А вот тему пора бы и переименовать!!! 03_biggrin
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для STN  
answerview
А я вчера опять прогулял 04_blush
Работа...
Кататься ни кто не собирался на выходных?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
В прошлую пятницу был в бандане, вчера я приехал он уже стоял. На моте висел шлем. Насчет покататься, я гуляю на этих выходных на свадьбе. Среди недели нужно будет прокатиться, отработать одну программу. Если есть желание, я тебе позвоню.
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для ninzy8  
answerview
Среди недели - [мат]. Вряд ли, работа будет до поздна...
Наверно грибочки уже скоро пойдут 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р.
answerview
Доброго времени суток!
Как здоровье Армадилла? Чем занимается?  Поделитесь, пожалуйста, информацией. Многие переживали случившееся, интересно, как сейчас обстоят дела.
Спасибо.
....вот стал UBUNTU юзером....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин