MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:26
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha XT125X - обсуждение

Переглядів: 7643
16.08.2009 р.
answerview
Здраствуйте!Хочу купить себе первый мотоцикл.Вот понравился мотоцикл YAMAHA XT125X, правда о нем очень мало информации, может кто-то пользуется таковым, или наслышан...Буду очень благодарен за информацию.Мотоцикл планируется использовать в городе, а на выходных  - вылазки  за город, в лес, Также буду ездить с пасажиром.
"сообщество пенсионеров"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
16.08.2009 р.
answerview
юзал XT660 мего танк...
like
good
bad
shockingly
SaGaL
24.08.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
за такие деньги можно взять и CPI 250 sm - на класс выше будет, и качество не плохое
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
+1 за CPI. 125 ямаха грусть двухклапанная.
like
good
bad
shockingly
vedin
25.08.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
YAMAHA XT125X   хоть и неплохой дырчег но цена за него зывышена дальше некуда - посути тот же ебр - но эндурик  01_smile . но ебр стоит 2.2 к уе  а этот около 4к .... Платить за тот же двиг в два раза больше - расточительство имхо.   Если же конечно найти Бу  по приемлимой цене - выбор удачный 20_drinks .
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
Ямаха - качественная техника!Посколько ты живешь в Ровно - я думаю ты его будешь покупать не нового с салона а по демократичной цене свежепригнанный?Короший велик короче....
like
good
bad
shockingly
27.08.2009 р.
answerview
Я буду брать б/у.Например сейчас в Ровно можно взять за 1450 евро.Правда там есть несколько недочетов, но они поправимы.
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин