MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 01:22
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение и ремонт Suzuki Hayabusa 1300

Переглядів: 38163
La_Temass
29.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Мужики , радость привалила! Купил в авто интернещинл СУЗУ ! Счастлев по самую глотку. Но теперь стал вопрос ребром . На родном СТО обслуживать дорого! Кто сталкивался с проблемами, у кого подобный аппарат ? Какие есть слабые места ? На что стоит обратить внимание?

Вот успел в это холодное утро подрифтить его :

http://www.youtube.com/watch?v=AKhKVmxJg0o

Теперь буду на Кивее ездить в Фору , а в Мегамаркет на Хаябусе =)   55_yu
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview


Ребят.. я вижу от некоторых ( аки СержиоСтрит ) некую презрительность... Это зря.. все мы на дороге пересекаемся. Лично я считаю себя мапедосом. )
та шо ты говоришь такое, а 06_question ?! как это ты в презрительности меня заподозрил?! я не из тех людей, если что-то такое проскользнуло, то просю выбачення чтоле?!!! 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
Поздравляю с Соколом 18_good Посмотрел твое видео чуть не заплакал,как у тебя рука поднялась?  23_ireful3 Убиваеш необкатаный мот. Имеем не ценим...??
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
такие мотоциклы нереально убить от дрифта...и ещё..хаябусу ненадо обкатывать..это моветон..или ты думал что 1.3 литровый мот как и китайца необходимо обкатывать..300 км до 40 кмч..1000 км до 60 кмч? 03_biggrin
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Даже  если он был бы 3-хлитровым.. обкатка ето не моветон ....
Есть предел оборотов выше которого,при обкатке, заходить не желательно... в не зависимости от объема
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 30.09.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
мне кажется что обкатывать ненадо...
Неужели японцы на заводе не произвели притерку 05_shok  06_question
like
good
bad
shockingly
La_Temass
30.09.2009 р.
answerview
Если честно не совсем понял как я его убиваю ? Да и обкатка какбы тут чисто символическая мне кажется... Нуя не спец... А че дрифтом-то убивается?
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Есть предел оборотов выше которого,при обкатке, заходить не желательно... в не зависимости от объема

конечно есть..он на тахометре обозначен красным. но обкатка тут непричём. так как в красную зону мотор ни при каких обстоятельствах не рекомендуют вгонять. относительно обкатки..такая техника проходит обкатку ещё на стенде, на заводе..её обкатывать не нужно.
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview
А че дрифтом-то убивается?

кроме резины, окружающей среды и чувства зависти окружающих - больше ничего 03_biggrin
как оно на 300 кмч??..бо мой больше 250 не едет 12_cray
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Произвели конечно, но притирка не  значит что нужно проводить первые километры возле красной зоны, я именно ето считаю моветоном..Ето не значит что мотору наступит смерть, но я бы проехал несколь сотен спокойно, тем более что опыта вождения таких мотов  и топик стартера не велик ( здесь могу ошибаться)
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
тут я с тобой согласен..относительно пару сотен км. просто что бы привыкнуть к технике.
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
Народ, я не спец, просто посмотрел видео и высказал свое мнение (возможно  ошибочное)! Т-стартеру желаю только позитивных  емоций от мота! 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
La_Temass
30.09.2009 р.
answerview
Вот тока что с бадунища сел на него проехался по Харьковскому так жесть какой он твердый !!! Так дубасит в  попу просто кошмар . На бенз капризный ужас!! на 8м едет нормально на прибалтийском, на кло залил 95 вообще динамика не та , аж зачихал!
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview
Вот тока что с бадунища сел на него проехался по Харьковскому так жесть какой он твердый !!! Так дубасит в  попу просто кошмар . На бенз капризный ужас!! на 8м едет нормально на прибалтийском, на кло залил 95 вообще динамика не та , аж зачихал!
наверное на 100-м бензе будет хорошо дишать))))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
La_Temass
30.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Есть такой? мне мото.киев.юа тип предложил поставить биоетанол..говорит та октановое 110 ! Ктотошото слышал о таком?
like
good
bad
shockingly
motogad
30.09.2009 р.
answerview
эээх!когда ж я буду тут писать-мол ,купил хая бусу , праздновал три дня  , спалил со старта три покрышки , взял палатку и уехал неизвестно куда  %) чую зря на немке ниженился. эээх.
Для цепи есть спец смазки . порой в нете . загубишь звезды , они на бусу думаю в комплекте с цепью потянут баксов на пицот , а так хоть отсрочишь их гибель .Цепь и звезды-это расходники.
  Ровных дорог!
like
good
bad
shockingly
motogad
30.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview
ссылку дай.а то непонятно.хтанол да имеет октан 110 , а что такое би.... ненаю .
like
good
bad
shockingly
masta забанений
30.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Произвели конечно, но притирка не  значит что нужно проводить первые километры возле красной зоны, я именно ето считаю моветоном..

Это не карбовая допотопная техника. Здесь в программе ЭБУ заложена и программа "щадящего режима" для определенного пробега.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
La_Temass
30.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
да! в салоне мне говорили что только где-то после 10 тыщь он нормально пойдет ))

Вопрос не вбровь а в глаз . Какую смазку для цепи почем и где взять порекомендуете ? Потомушо цепь ето для мя мегоновая штука))) я себе еще в жизни ремня на мопед толкового не поставил ))))  39_heat
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview
Есть такой? мне мото.киев.юа тип предложил поставить биоетанол..говорит та октановое 110 ! Ктотошото слышал о таком?

)))) мда а ты знаешь сколько стоит чистый октан??? 1л от 3долларов и то поискать надо вобщем около 4 долларов за литр чистого октана!!!Я когда в том году был на Столичном автошоу то смотрел драг и в самом конце был субарик старый с обьемом 2.5л и мощью в 600кобылок))) он заправлялся чистым октаном как сказал его владелец который привез субарик на евакуаторе из-за того что евакуатор дешевле обойдется чем ехать на субарике))))!!!и на всячискаие прозьбы завести и послушать как кони под капотом гигочут))он отказывался мол дофига жрет да и ще и октан... он мне сказал что литр стоит 3 с чемто доллара!!Естественно етот Субарик наказал самую мощьную машину Шеву Корвет!!!! в полном заряде до сотни субару брал гдето за 2с!!!!!и под конец когда он стоял и ждал победителя для сражения он дрифтонул для показа и от мощи пол бочины поднялось на сантиметров 35 вверх!! еслибы я был водилой корвета ставать с ним отказался бы...
like
good
bad
shockingly
La_Temass
30.09.2009 р. відповів для axe  
answerview
круто ниче не скажешь .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин