MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 19:14
30
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановили гайцы, помогите разобраться

Переглядів: 17189
18.10.2009 р.
answerview
Еду сейчас вечером,на краснозвездном проспекте,и вдруг махает палочкой доблесный работник.Мои минусы-запах,накануне час назад выпил бутылку пива,но ехать нужно было критично!!! Вобще под этим делом никогда за руль не сажусь,но тут важная ситуация.Вобщем я был в шлеме,с доками на любимом такте.Он сразу задал вопрос-почему ехал во второй полосе,я отвечаю что в первой плохой асфальт,прокатило,но тут он запах учуял.Я сказал сразу-пил безалкогольное пиво  03_biggrin  Пошли в лансер,посидели,подули блин в трубачку,стала плохого цвета  02_sad  Говорю мол так и так нифига не знаю,подсунули в компании алкоголку.Лоханулся я наверное,ибо показал талон,который лежал в паспорте 02_sad  В месте с ним и паспорт..А теперь вопрос-чувак выписал протокол административного нарушения,на вопрос светит ли мне штраф сказал что нифига не шарит  05_shok   03_biggrin  И сказал что я свободен и могу ехать.Кто что думает про штраф и если ли он вообще?
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Дык а протоколе должна формулировка нарушения и сумма штрафа сразу быть указана, и ты должен по идее это всё дело подписывать.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
а нифига там небыло,я читал,и вообще чисто юридически что они с меня могут взять по-закону? я же не на кубатуре?
Змінено: 18.10.2009 р., solo
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Что именно ты прочитал?
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Что был остановлен тогда-то тогда-то,на таком-то т-с,по базам не судим,данные мои,и то что написал как было с пивом.Может это протокол-предупреждение?
like
good
bad
shockingly
Val
18.10.2009 р.
answerview
попал на лавэ- к бабке не ходи. протокол явно не за непристегнутый ремень написали. читай что подписываешь. а лучче вообще ничего не подписывай.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Что был остановлен тогда-то тогда-то,на таком-то т-с,по базам не судим,данные мои,и то что написал как было с пивом.Может это протокол-предупреждение?

Мне кажется. что да..
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Val  
answerview
попал на лавэ- к бабке не ходи. протокол явно не за непристегнутый ремень написали. читай что подписываешь. а лучче вообще ничего не подписывай.

Обычно даже если так,то к протоколу добавляют как минимум права и техпаспорт ТС,а тут что с меня взять?
like
good
bad
shockingly
Val
18.10.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Что был остановлен тогда-то тогда-то,на таком-то т-с,по базам не судим,данные мои,и то что написал как было с пивом.Может это протокол-предупреждение?

Мне кажется. что да..
ага. китайское предупреждение. стоимость оного порядка 3000грн или общественные работы 35_hang
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
По фамилии и адресу они найдут и то и другое.
like
good
bad
shockingly
Val
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
попал на лавэ- к бабке не ходи. протокол явно не за непристегнутый ремень написали. читай что подписываешь. а лучче вообще ничего не подписывай.

Обычно даже если так,то к протоколу добавляют как минимум права и техпаспорт ТС,а тут что с меня взять?
если нечего взять- 40 часов будешь дворы мести в ЖЕКе
like
good
bad
shockingly
10021971
18.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
А помниш тема недавно была аналогичная - суд там должен был быть помоему 15 сентября? Интересно шо впаяли...
like
good
bad
shockingly
Val
18.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
А помниш тема недавно была аналогичная - суд там должен был быть помоему 15 сентября? Интересно шо впаяли...
шо интересно- темы возникают регулярно такие. выходит читать их никто не читает. тока пишут .... когда уже пора палец слюнявить
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
А ссылку можно? Мне по-сути все-равно,а штраф я все-равно платить небуду
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
18.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
У нас за такое 7 суток ареста или исправ.работы,так еще мусора и наживаются на питании...заставляют платить за еду и не 10 как положенно,а 14 гр)))Повезет если про права не вспомнят....или не пробьют по базе,у нас прокатывало иногда.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
А при чем тут права?
like
good
bad
shockingly
Val
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Мне по-сути все-равно,а штраф я все-равно платить небуду
у меня знакомый тож так хорохорился. а щас ниче- метет двор 4 часа в день и не жужжит. тож на полтосе под пивом ехал
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
А это ты на суде спросишь))))(не доведи господь)
То что ты себе позволил ехать при запахе на ТС,я исхожу из того что знаю не по наслышке....
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р.
answerview
Интересно,через сколько дней ко мне прийдет бумажко?
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
18.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Если есть знакомые то лучше сам проверь,действительно ли административный и что светит.А то мало ли.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Если есть знакомые то лучше сам проверь,действительно ли административный и что светит.А то мало ли.

А что светит мы узнаем из письма  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин