MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 13:39
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановили гайцы, помогите разобраться

Переглядів: 17188
18.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Еду сейчас вечером,на краснозвездном проспекте,и вдруг махает палочкой доблесный работник.Мои минусы-запах,накануне час назад выпил бутылку пива,но ехать нужно было критично!!! Вобще под этим делом никогда за руль не сажусь,но тут важная ситуация.Вобщем я был в шлеме,с доками на любимом такте.Он сразу задал вопрос-почему ехал во второй полосе,я отвечаю что в первой плохой асфальт,прокатило,но тут он запах учуял.Я сказал сразу-пил безалкогольное пиво  03_biggrin  Пошли в лансер,посидели,подули блин в трубачку,стала плохого цвета  02_sad  Говорю мол так и так нифига не знаю,подсунули в компании алкоголку.Лоханулся я наверное,ибо показал талон,который лежал в паспорте 02_sad  В месте с ним и паспорт..А теперь вопрос-чувак выписал протокол административного нарушения,на вопрос светит ли мне штраф сказал что нифига не шарит  05_shok   03_biggrin  И сказал что я свободен и могу ехать.Кто что думает про штраф и если ли он вообще?
like
good
bad
shockingly
krab23
19.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
Еду сейчас вечером,на краснозвездном проспекте,и вдруг махает палочкой доблесный работник.Мои минусы-запах,накануне час назад выпил бутылку пива,но ехать нужно было критично!!! Вобще под этим делом никогда за руль не сажусь,но тут важная ситуация.Вобщем я был в шлеме,с доками на любимом такте.Он сразу задал вопрос-почему ехал во второй полосе,я отвечаю что в первой плохой асфальт,прокатило,но тут он запах учуял.Я сказал сразу-пил безалкогольное пиво  03_biggrin  Пошли в лансер,посидели,подули блин в трубачку,стала плохого цвета  02_sad  Говорю мол так и так нифига не знаю,подсунули в компании алкоголку.Лоханулся я наверное,ибо показал талон,который лежал в паспорте 02_sad  В месте с ним и паспорт..А теперь вопрос-чувак выписал протокол административного нарушения,на вопрос светит ли мне штраф сказал что нифига не шарит  05_shok   03_biggrin  И сказал что я свободен и могу ехать.Кто что думает про штраф и если ли он вообще?
штраф и лишение прав,если они имеюца.и на А1 уже фиг сдаш спокойно,пока срок лишения не выйдет.
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Вобщем как сами понимаете нужно искать бабло,ибо мне кажеться,что с моим счастьем мне випышут штраф  03_biggrin
Да,нужно было не останавливаться...
like
good
bad
shockingly
sertam09
19.10.2009 р. відповів для solo  
answerview
ты сам подписал себе приговор,в гаи лучше не соватся,рега,тех.осмотр,замена прав и т. д,ты уже в базе,жди вызов в суд,что  бутылка пива,что два литра водки,одинаково,удачи тебе,ни когда не подписывай ни чего,сколько пишут,результат один.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин