MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 04:02
31
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отношение к экстрималам

Переглядів: 28413
Wenny080
08.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил узнать ваше мнение о людях,которые предпочитают отдыхать не на диване,а активно,несмотря на время года.Катаюсь на
велосипеде круглый год,на скуте правда зимой редко,под настроение.Езжу далеко,бывало
за 250-500 км,путешествуем на великах в
походе по несколько дней с палатками,ночевкой у костра,
и прочей романтикой.Смысл в том что товарищам рассказываешь, они говорят да,типа классно,я тоже хотел бы.Приглашаю поехать с нами(нас касается 3)всегда неизменный ответ:та шо я<цензура>скоко педали крутить!если б на машине- тогда б поехал.
Говорю машина это из пункта А в пункт Б а на байке-это совсем другое.
Короче все,включая домашних считают нас мягко говоря
чудаками:-и охота вам целый день педали крутить?
Если б я играл на автоматах или пропил бы за вечер $$ денег никто не сказал бы что я<цензура>наоборот,чувак классно отдохнул!
Что вы об этом думаете?
like
good
bad
shockingly
pusk
09.11.2009 р.
answerview
Тож за активный отдых, не люблю сидеть на месте! 03_biggrin  03_biggrin
а еще я люблю кулибничать, иногда неплохие вещи получаются! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Мне довольно часто приходиться ездить на расстояние 196 км. в одну сторону на автомобиле. Так даже на автомобиле такая поездка весьма утомительна, а уж на велосипеде -  05_shok  05_shok  05_shok .

Та ну ладно...
200км на машине вообще никак не ощущаеццо...
Мой последний основательный заезд: 860км за 9 часов с одной остановкой на полчаса и 3-4 остановками "на попить-пописять"... И не сказал бы я, что прям  *****  как утомительно... Разве что напрягало то, что последние 350км по темноте ехать пришлось... 77_pleasantry

Ну, каждому своё. Кто-то кажую неделю машиной в Одессу из Киева мотается (знаком лично с таким человеком). А кому-то и 200 км. надоедает. Это так-же, как и на велике: один за три дня 600 км. осилит, а кто-то после 50-и домой вернётся.  15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
masta забанений
10.11.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Это так-же, как и на велике: один за три дня 600 км. осилит, а кто-то после 50-и домой вернётся.  15_badgrin

Согласен... За 50км на велике я бы не поехал... 08_lol Я бы даже сказал, что это пошло немного... 08_lol  08_lol  08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
pusk
10.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Это так-же, как и на велике: один за три дня 600 км. осилит, а кто-то после 50-и домой вернётся.  15_badgrin

За 50км на велике я бы не поехал... 08_lol Я бы даже сказал, что это пошло немного... 08_lol  08_lol  08_lol

Ясный пень, что если ты не имеешь не какой физ. подготовки(не бегаешь по утрам, пешком ходишь понты) тогда тебе и в магазин за пивом сходить в напряг будет! 15_badgrin А если активный образ жизни то 50км, сущий пустяк! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
masta забанений
10.11.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Это так-же, как и на велике: один за три дня 600 км. осилит, а кто-то после 50-и домой вернётся.  15_badgrin

За 50км на велике я бы не поехал... 08_lol Я бы даже сказал, что это пошло немного... 08_lol  08_lol  08_lol

Ясный пень, что если ты не имеешь не какой физ. подготовки(не бегаешь по утрам, пешком ходишь понты) тогда тебе и в магазин за пивом сходить в напряг будет! 15_badgrin А если активный образ жизни то 50км, сущий пустяк! 30_crazy

Ну, если ты в моем возрасте будешь готов бегать и прыгать с болтом в кармане вместо денег - флаг тебе в руки... 08_lol
ЗЫ: Я на веле откатал немеряно... И откатал того же жесткого даунхила достаточно, чтобы иметь представление, что это такое... А вот езду по прямой, тупо глядя в даль и монотонно крутя педали, я никада не понимал...  25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
ki5a
10.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Да каждый сходит с ума по-своему. Я катаюсь в любую погоду и пору , если есть желание . Иногда со стороны мож кто и думает - - маньяк! В мороз , снег , дождь - всяко бывало . Ну а че делать , не могу без колес 27_dash
like
good
bad
shockingly
ki5a
10.11.2009 р.
answerview
НАРОД !!! Жизнь коротка , не сидите дома!  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
10.11.2009 р. відповів для ki5a  
answerview
Да каждый сходит с ума по-своему. Я катаюсь в любую погоду и пору , если есть желание . Иногда со стороны мож кто и думает - - маньяк! В мороз , снег , дождь - всяко бывало . Ну а че делать , не могу без колес 27_dash


Молодец!!!! 18_good     Логичный вопрос - отношение экстрималов  к обычным людям , думаю - пофигическое.....
like
good
bad
shockingly
10021971
10.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
[..... А вот езду по прямой, тупо глядя в даль и монотонно крутя педали, я никада не понимал...  25_spiteful

Ты не видиш за горизонтом перспектив? 05_shok  05_shok  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р.
answerview
екстрім на веліку це з Говерли за 15 минут спуститись а не скікись км проїхать то називається турпоход
like
good
bad
shockingly
masta забанений
10.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview


Ты не видиш за горизонтом перспектив? 05_shok  05_shok  08_lol  08_lol
Не, в этом направлении я близорук... 08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
10021971
10.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Достойный ответ! 08_lol  08_lol  08_lol  18_good
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для SanO93  
answerview
Я, кстати, тоже согласна. ИМХО, дальние поездки на велосипеде - это не экстрим, а туризм. Непросто, согласна, нагрузка физическая порядочная, но не экстрим, поскольку не вызывает резкого выброса адреналина.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
10.11.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
Экстрим - это то, что не укладывается в человеческую обыденность! Спорить тут можно до бесконечности! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pusk
10.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Это так-же, как и на велике: один за три дня 600 км. осилит, а кто-то после 50-и домой вернётся.  15_badgrin

За 50км на велике я бы не поехал... 08_lol Я бы даже сказал, что это пошло немного... 08_lol  08_lol  08_lol

Ясный пень, что если ты не имеешь не какой физ. подготовки(не бегаешь по утрам, пешком ходишь понты) тогда тебе и в магазин за пивом сходить в напряг будет! 15_badgrin А если активный образ жизни то 50км, сущий пустяк! 30_crazy

Ну, если ты в моем возрасте будешь готов бегать и прыгать с болтом в кармане вместо денег - флаг тебе в руки... 08_lol
ЗЫ: Я на веле откатал немеряно... И откатал того же жесткого даунхила достаточно, чтобы иметь представление, что это такое... А вот езду по прямой, тупо глядя в даль и монотонно крутя педали, я никада не понимал...  25_spiteful

Ты съезжаешь с темы, вопрос не был таков: "Что лутше работать, иль экстрималить. .."Вопрос был: "Отношение к экстрималам". 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
Wenny080
10.11.2009 р.
answerview
Чтоб вы не спорили-езда по трассе уже экстрим.
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для pusk  
answerview
до таких екстрималів шо по асфальту їздять стравлення ніякого бо то не екстрим. екстрим зе якшо ти зліз з веліка і в 35 градусну жару ти трусися як вроді сидиш в трусах на снігу і твій пульс чують в радіусі 2 метри ото екстрім!!!!! то таки і ставлення ддддуууужжжеее хороше до цих людей!!!!!11
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для pusk  
answerview
до таких екстрималів шо по асфальту їздять стравлення ніякого бо то не екстрим. екстрим зе якшо ти зліз з веліка і в 35 градусну жару ти трусися як вроді сидиш в трусах на снігу і твій пульс чують в радіусі 2 метри ото екстрім!!!!! то таки і ставлення ддддуууужжжеее хороше до цих людей!!!!!11
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Экстрим - это то, что не укладывается в человеческую обыденность! Спорить тут можно до бесконечности! 03_biggrin
якшо так то я займаюсь екстрімом коли вибираю картошку!!!!! я ж роблю це раз у рік це не буденність ))))іще таких екстрималів ддддуууужжжжеее ббааагггааттооо 37_fool  59_rofl
like
good
bad
shockingly
10021971
10.11.2009 р.
answerview
Стою на асфальте в лыжи обутый..., то-ли лыжи не едут , то-ли я     .....тый! 03_biggrin

Когда смотриш на некоторые вещи - возникает резонный вопрос - а нафига? Ответ прост - адреналин, бесплатный наркотик....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин