MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:05
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Jog 3kj - слабый подрыв

Переглядів: 73050
11.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня джог полностью в стоке ежу на нём уже 4 года ,мопедка просто супер  18_good  но почемуто нет рывка,  02_sad  трогаюсь, выкручиваю ручку газа до полнова и только гдето после 25-30км/ч,мопед резко розгоняеца гдето до 70 ,подскажите кто что знает !!!ролики в поряде.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для den6189  
answerview
это у многих проблема: на холодную рвёт, но горячую не едет. В чём дело - я так и не разобрался в своём случае, тупо поменял поршневую - стоковая 4 ремонта пережила. Кто-то про нагрев варика и ремня говорил (изношенные части при нагреве расширились, болтаются, кпд падает, сцепление с ремнём плохое, кпд ещё падает, ремень проскальзывает и т.д, близко к оригинальным ответам 01_smile ), кто-то про бедную смесь (на холодную работает пусковой обагатитель, смесь близка к оптимальной, после закрытия канала обагатителя карб резко начинает беднить). Как сказал Toporkoff : проблема одна, а пути решения разные
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р.
answerview
тоже и на моем плавный разгон землю не роет. ето пружины сцепы ослабли. пружина торка непричом если она ослабевает то колесо крутится на холостых

насчет рвения на холодную и тупи на горячую, у меня нет етого на ямахе даже наоборот, а на хонде было сильно.
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р.
answerview
Проблема резвости на холодную, а тупизма на горячую - это проблема воздушных двигателей, а именно - нагрев и расширение метала. У водянки таких проблем нет, так как охлаждение более эффективное.
like
good
bad
shockingly
22.10.2020 р. відповів для kroker  
answerview
привет го я в днепре живу  мож  ты разгадаеш заколдованого поршнева  новье  карб тоже задние пружинки 1500 стоят  передний варик с увиличеным диаметром  вроде  с низов  оч долго думает после 30  набирает до 72 резко четко быстро  на низах троит  пердит  и матом  ругается :)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин