MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 11:54
32
+17 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Jog 3kj - слабый подрыв

Переглядів: 73329
11.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня джог полностью в стоке ежу на нём уже 4 года ,мопедка просто супер  18_good  но почемуто нет рывка,  02_sad  трогаюсь, выкручиваю ручку газа до полнова и только гдето после 25-30км/ч,мопед резко розгоняеца гдето до 70 ,подскажите кто что знает !!!ролики в поряде.
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
а какой стандартный вес роликов ? 6 г ?
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
малыш а за сколько ты тогда брал атэну ремень ?
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
если у меня ваоитатор не 3 кдж а 4 джп     то и ремень покупать не на джог а на априо ??? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
http://motocity.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=44&Itemid=30    вот тот мопед о котором я всегда мечтал  03_biggrin

Моя тоже и она сбылась 25_spiteful
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для Dio92  
answerview
круто тибе за сколько брал ?
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для malish3250  
answerview
Давно думаю о ветке джоговодов вон как ветка лидоводов разрослась. Только ктоже ее сможет вести, а так ЗА всеми конечностями
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
Брал за 4к с убитым акумом, неработающей тормозной машинкой и покоцанным пластиком но двигло по ходу не убитое, в минусовой градус заводится со второй тычки без всяких перенастроек карба 26_newrussian
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для Dio92  
answerview
ну пластик то не беда главное двигло !!! блин я даже не ожидал что тема так розрастёца  18_good   05_shok
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для Dio92  
answerview
Давно думаю о ветке джоговодов вон как ветка лидоводов разрослась.

Ветка джоговодов загнёться сразу , потому как джог мопед неубиваемый , в отличии от лид и прочего 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для TonyTon  
answerview
сёдня катался на друга априо с атеновской поршевой  18_good  18_good  18_good  просто зачёт я был в восторге я только тронул ручку газа он уже рвёт и мечит  03_biggrin апарат  бомба  01_smile теперь буду соберать деньги на поршневую  35_hang
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
если у меня ваоитатор не 3 кдж а 4 джп     то и ремень покупать не на джог а на априо ??? 21_umnik
 Посмотри внимательно, потом поймёшь 03_biggrin   http://www.moto.com.ua/remzona.php?id=008003
Змінено: 14.11.2009 р., duggoz
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Да , только когда резко газу даеш, или максималка 50 - дальше газу , а он глохнет!   Так жиклер щас стоит тот-же и все нормально!

сеточку в бензонасосе пробовал чистить?
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
брал в том году через знакомого,по цене склада ролики атена и ремень,ремень-120гр ролики-50 01_smile
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
я же об этом и говорю!нам нужно объединиться 42_friends
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
а пружыны на колодках сцепления смотрел? могут они растянутся и поэтому нет рывка тоесть двигатель не успевает набрать обороты и мощность поэтому и вялый старт, я просто сталкивался с этим мне приганяли на ремонт yamaha jog aprio тож небыло старта и динамика разгона начиналась гдето после 30 а потом дико ложил стрелку  30_crazy  возми попробуй поменяи их там кажется у вас на ямахах две колодки поставь Atena зеленые при 1000 оборотов стартует жёлтые при 1500 и красные 2000 rpm на вкус и цвет, комплект, но это на три колодки как на honda стоет гдето 68 грн но если с финансами трудно поставь китайские стоковые 16 грн но на долговечную работу не расщитывай китай он и в африке китай  27_dash
Змінено: 15.11.2009 р., Sonic89
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Sonic89  
answerview
а можно поменять пружини не разбирая полностью , ну всмысле не разбирать там где стоит большая пружина ???
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
ещё один вопрос если у меня роликипо 6.5 г то посколько можно купить чтоб поставить к премеру половину тех половину тех чтоб стартавал чуть быстрее ?
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
ну прийдетца, сними колокол, сними ток драйвер, открути большую контр гайку там будут две или три колодки сцепления и на них маленькие пружинки, все это дело займет ну минут тридцать максимум там делать нечего.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Sonic89  
answerview
а большая пружина она не вылетит ?
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для kroker  
answerview
может по зубам треснуть  01_smile  сейчас фото покидаю чтоб ты понел
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин