MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 22:53
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung GT 650 Comet - обсуждение

Переглядів: 49583
21.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Много читал по журналам за этот байк. Но реальной картины всеравно нет. Владельцы данного девайса геть до кучи. Давайте обсудим нашу машинку, может кому из потенциальных членов нашего кружка польза будет.  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для Flasher  
answerview
Я взял Хонду - потому что мне нравится не брэнд а конкретный мот, ямаха высокая, джиксер глючный, кава не надежная.
А хью я даже не рассматривал - по моим меркам это недомотоцикл  (по сравнению конечно с японопромом), в котором сэкономили на всем! На раме, на пластике, на вилке, на тормозах, на дисках, на подвеске, на моторе.
А соответственно на моем удовольствии от мото и что САМОЕ ВАЖНОЕ: на моей безопасности!  Езда на мото на самом деле смертельно опасное удовольствие. Тут все сугубо индивидуально конечно. Просьба хьюсоводов не воспринимать это как личное оскорбление!
А ты говоришь ЭГО - я же не на дукати ездию - хотя могу себе это позволить.


Да паря, недомотоцикл, недочеловеки.... ты реально крут... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Говоришь, безопасно на 150км/час по городу...
Может я тебя удивлю, но 99 из 100 прохожих и водителей авто, на которых ты пытаешься произвести впечатление, уходя со светофора под 150, реально не отличат твой мегакрутой мот от "недомотоцикла", а о тебе кроме как "придурок" никто не подумает. Так что твою игру  в русскую рулетку большинство не оценит.
Хюсоводы же покупают свои "недомотоциклы", потому что, как это говорят... "не носят чужих трусов..." Причем у меня этих "недомотоциклов" три, и все из салона... От такая шняга...
03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для masta  
answerview
Да не было мечей. Просто ты проблему понимаешь по своему, я по своему. У тебя мозги под авто заточены, ты в этом шаришь, и проблему проектируешь на свои познания. Я же говоря о впрыске вижу в первую очередь одноствольный кросач 250сс и не могу себе представить, что я буду с ним делать, если притоплю его в реке, переходя брод...
Ну и сам факт реализации впрыска в авто был явно необходим и пришел от инженеров, в мото же он пришел благодаря менеджерам.
Festina lente
like
good
bad
shockingly
masta забанений
18.01.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Да не было мечей. Просто ты проблему понимаешь по своему, я по своему. У тебя мозги под авто заточены, ты в этом шаришь, и проблему проектируешь на свои познания. Я же говоря о впрыске вижу в первую очередь одноствольный кросач 250сс и не могу себе представить, что я буду с ним делать, если притоплю его в реке, переходя брод...
Ну и сам факт реализации впрыска в авто был явно необходим и пришел от инженеров, в мото же он пришел благодаря менеджерам.

Я вижу  впрыск на спорте и супрерспорте, аффто тут как бы не при чем...

ЗЫ: на своем эндурике набр на инж не сменил бы, хоть он и капризный как
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для Reventon  
answerview
сколько за него в магазине денег хотят?

40000 с мелочью 03_biggrin


через лет 5 себе такой куплю.... Когда он будет  стоить 500~800 баксюков в хлам убитый....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для MDV  
answerview
сколько за него в магазине денег хотят?

40000 с мелочью 03_biggrin


через лет 5 себе такой куплю.... Когда он будет  стоить 500~800 баксюков в хлам убитый....


А где его сейчас можно купить в Киеве и за сколько ? А то яндекс на "Hyosung GT 650 Comet" не выдал магазина... В Киеве вообще есть диллеры Hyosung ?
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Spinne  
answerview
Я видел на Петровке в салоне.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для MDV  
answerview
А когда вы видели, и где на Петровке салон находится ?
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Spinne  
answerview
Они там всекда есть. Салон между ашаном и фокстротом. Адрес вроде московский проспект 20.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Понял, большое спасибо 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.03.2013 р.
answerview
Мужики всем добрый день, я понимаю что возможно этот вопрос задавался сотни тысяч раз, и возможно я вообще не там где нужно спрашиваю, но все же, подходит ли все навесное с сузы св650, на раму от жт650 хьюса.Чтобы было яснее, можно ли на голую раму от хьюса перекинуть все с сузуки? Буду ну очень приблагодарен за ответ. Еще раз извините.
И ответила она,-
"Целовались бы ешшо да болит влагалишшо!!!" )))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин