MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 09:12
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Днепропетровск - Крым ИЮНЬ 2010. Ищу попутчика...

Переглядів: 16233
08.12.2009 р.
answerview
Ищу попутчиков для поездки в Крым ! на скутере от 125 кубов,  все желающие составить мне компанию , пишите!  Будем вместе составлять маршрут!  21_umnik
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
Змінено: 28.01.2010 р., Zero
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Какой Крым ты чё! морозы пошли а скоро и снегом засыпет дороги!
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
Какой Крым ты чё! морозы пошли а скоро и снегом засыпет дороги!


Так яш зарание! Собираюс гдет в средине июля! 15_badgrin
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Какой Крым ты чё! морозы пошли а скоро и снегом засыпет дороги!


Так яш зарание! Собираюс гдет в средине июля! 15_badgrin
Понятно.Слишком рано ты собираешся,да и что тебе собираться сел и поехал себе 80км/ч тем более с Днепра не далеко.Я тоже думаю на лето на Черное море доехать,но пока только думаю..
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Привет.ты наверное читал на этом форуме о путешествиях мотобрата в Крым...Так вот, отпиши хоть когда ехать собераешся..на сколько дней, где жить...Я тоже подумывал на следующий год ехать, если буду реальные предложения - обсудим 20_drinks .
С маршрутами тоже проблем нету, товарищ Gim вроде выбросил сюда их в более чем достаточном количестве...
Змінено: 08.12.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р.
answerview
Ребят, мы в 2009 летом были в Крыму, организатором был Gim. Из Днепропетровска нас было 2-е на 2-х полтинниках, общий пробег составил 2400 км, было очень интересно, но всё посмотреть не успели, вписывались в 9 дней. Если есть возможность поехать на 2 недели, можно увидеть всё!
В июле я тоже собираюсь в Крым, в августе в Карпаты, но пока точно не знаю, на чём буду ехать. Ближе к лету решим )
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
Понятно.Слишком рано ты собираешся,да и что тебе собираться сел и поехал себе 80км/ч тем более с Днепра не далеко.Я тоже думаю на лето на Черное море доехать,но пока только думаю..
Оно то вроде рано! А не успееш оглянутса как уже пора выдвегатса, и мотык вроде не полностю готов! Вобшем в наше время в условиях кризеса, собиратса нада за год вперед!  15_badgrin
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Привет.ты наверное читал на этом форуме о путешествиях мотобрата в Крым...Так вот, отпиши хоть когда ехать собераешся..на сколько дней, где жить...Я тоже подумывал на следующий год ехать, если буду реальные предложения - обсудим 20_drinks .
С маршрутами тоже проблем нету, товарищ Gim вроде выбросил сюда их в более чем достаточном количестве...


Собираюс ближе к средине лета! недельки на две! Где жить не знаю! Подумывал о Палатке!
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Если недели на 2е то точно нужно палатку брать летом можно и в ней спать,чем платить за комнату или домик лучше еды какой нить купить на эти деньги....А я если и буду ехать то не через Днепр точно- через Кировоград, мне так ближе просто, и не на 2 недели а хотя бы дня на 3 получилось  44_beach
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Привет.ты наверное читал на этом форуме о путешествиях мотобрата в Крым...Так вот, отпиши хоть когда ехать собераешся..на сколько дней, где жить...Я тоже подумывал на следующий год ехать, если буду реальные предложения - обсудим 20_drinks .
С маршрутами тоже проблем нету, товарищ Gim вроде выбросил сюда их в более чем достаточном количестве...


Собираюс ближе к средине лета! недельки на две! Где жить не знаю! Подумывал о Палатке!

Поездка в Крым? Во))) 18_good  Да еще в палатках!  18_good  Только  нужно ехать на 10-15 дней. И не меньше! 20_drinks  03_biggrin
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р.
answerview
Конечно поехали.Я - за.Собераем толпу желающих с техникой, которая держит крейсер 85 км.ч.
Правда не знаю получится ли у меня на 2 недели, не говоря уж о трех, но это будеи видно ближе к делу 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Конечно поехали.Я - за.Собераем толпу желающих с техникой, которая держит крейсер 85 км.ч.
Правда не знаю получится ли у меня на 2 недели, не говоря уж о трех, но это будеи видно ближе к делу 01_smile


Проблема только где эту толпу желающих взять, Восновном все желающие не с Днепра а расбросаны по всей Украине 41_dance2
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
ДА это не проблема, собираеш здесь желающих - назначается общая точка сбора, гдето по средине пути до которой все добираются своим ходом, а дальше уже толпой!
з.ы.
Сейчас рассматриваю твой вариант Крыма, но пока финансы не позволяют... уж больно в Карпаты хочется, а две такие поездки - не потяну! Если с финанасами решу - я с вами.
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Конечно поехали.Я - за.Собераем толпу желающих с техникой, которая держит крейсер 85 км.ч.
Правда не знаю получится ли у меня на 2 недели, не говоря уж о трех, но это будеи видно ближе к делу 01_smile


Проблема только где эту толпу желающих взять, Восновном все желающие не с Днепра а расбросаны по всей Украине 41_dance2

Вот мы так и собирались - в созданной теме отписывались, ближе к началу поездки назначали место встречи. А потом встречались в назначенном месте и дальше совершали совместную поездку по заранее обговоренному маршруту. Получилось очень здорово. 18_good
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Поня не дурак! Дурак бі не понял! 03_biggrin
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Конечно поехали.Я - за.Собераем толпу желающих с техникой, которая держит крейсер 85 км.ч.
Правда не знаю получится ли у меня на 2 недели, не говоря уж о трех, но это будеи видно ближе к делу 01_smile


Проблема только где эту толпу желающих взять, Восновном все желающие не с Днепра а расбросаны по всей Украине 41_dance2

Вот мы так и собирались - в созданной теме отписывались, ближе к началу поездки назначали место встречи. А потом встречались в назначенном месте и дальше совершали совместную поездку по заранее обговоренному маршруту. Получилось очень здорово. 18_good

Собераемся в Днепре с теми кто едет с Днепра, Полтавы , Харькова и тд...короч кому по пути, кому нет - подбераем дальше и всех делов...
Писалось только товарищу Zero ///
Змінено: 11.12.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Eugene  
answerview
Ребят, мы в 2009 летом были в Крыму, организатором был Gim. Из Днепропетровска нас было 2-е на 2-х полтинниках, общий пробег составил 2400 км, было очень интересно, но всё посмотреть не успели, вписывались в 9 дней. Если есть возможность поехать на 2 недели, можно увидеть всё!
В июле я тоже собираюсь в Крым, в августе в Карпаты, но пока точно не знаю, на чём буду ехать. Ближе к лету решим )


Как это вы в 9 дней не вписалис?? Мы с женой пол крыма за 4 дня облазили!
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
Я че не пойму зачем кого то собирать.
Сел да поехал. Куда захотел, когда захотел.
Это и есть свобода на 2х колесах  03_biggrin
При такой технике в Кириловку к примеру можно на выходных гонять  07_dirol

Да еще куда то там готовится.
Все что нужно деньги, кинул в унитаз сменую одежонку, да поехал.
Комнату снять в любой захудалой деревушке не проблема.

Оно конечно можно и в палатке, но это совсем другой отдых.
В других местах.
Жилье снимать лучше поскольку это бесплатная парковка авто и нормальная ночевка + кухня.
Остается много времени и возможностей осмотреть местность.
Я отдыхал и с палаткой и без.
Поэтому знаю что пишу.
Пока палатку расставишь, пока жрать приготовишь.
Уйма времени на это уходит.
И совсем другой отдых в итоге.
А жилье всегда можно найти на любой вкус исходя из потребностей и финансов.
Змінено: 13.12.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Я имею ввиду весь Крым! Можете оценить нашу поездку, найти тему в разделе Дальнобой.. Просто, чтобы посетить все интересные места, 9 дней мало.
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
2 недели тоже мало

Кароче тема такая.
у меня 3 поездки на море, каждая по 12-17 дней.
Все в разные места.
И нифига, еще не везде побывал где стоит побывать.
Нужна 4тая 01_smile
Змінено: 13.12.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для bigsexy  
answerview
Я че не пойму зачем кого то собирать.
Сел да поехал. Куда захотел, когда захотел.
Это и есть свобода на 2х колесах  03_biggrin
При такой технике в Кириловку к примеру можно на выходных гонять  07_dirol

Да еще куда то там готовится.
Все что нужно деньги, кинул в унитаз сменую одежонку, да поехал.
Комнату снять в любой захудалой деревушке не проблема.

Оно конечно можно и в палатке, но это совсем другой отдых.
В других местах.
Жилье снимать лучше поскольку это бесплатная парковка авто и нормальная ночевка + кухня.
Остается много времени и возможностей осмотреть местность.
Я отдыхал и с палаткой и без.
Поэтому знаю что пишу.
Пока палатку расставишь, пока жрать приготовишь.
Уйма времени на это уходит.
И совсем другой отдых в итоге.
А жилье всегда можно найти на любой вкус исходя из потребностей и финансов.


Золотые слова! палатку нафиг 36_onthequiet
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин