MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:59
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как усовершенствовать скутер для зимней рыбалки?

Переглядів: 23720
01.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
У меня мопед Bullet 90 и хочу его как то усовершенствовать чтобы можно было ездить на зимнюю рыбалку.Только как это сделать вопрос.Может кто  что со своим делал тогда расскажите. У меня  есть небольшая идея это купить зимние колёса с металлическими шипами , только где они
продаются? (мои колёса 3.50-10) Или может есть чертежи каких то боковых колёс??
Жги бензин и масло а не землю и колёса.
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
03.02.2010 р. відповів для 999999  
answerview
Я себе вчера поставил цепной "ледокол" на переднее колесо, дорогу держит хорошо, нужно что нибудь на заднее колесо примудрить. За всю зиму (ездил без цепей) упал всего один раз и то потому что обморозил руки и держал руль всего 3-мя пальцами (руль выскачил из рук на ямах).
Если боишься упасть держи ноги на весу, в случае завала мопеда упирайся ногами в землю (снег, лед), проверенно, всегода помогает.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
13.02.2010 р. відповів для 999999  
answerview
ДА , наверное всётаки не получитса гасать на рыбалку на скуте - как упадёш на нём тогда точно
денег сколько прейдётса вывалить шо рыбы на них можно будит купить кил 100.Или пластик снимать
но это долго и влом..Лучше подождать может с этой регой шото  будет и квадрики подишивеют тогда купить самый попроще и будет он очень полезный для зимней рыбалки.А пока ,ёмаё ,ногами ходить прийдётса.Но за шипованую резину сегодня пойду в магазин посмотрю -- может китаец шото придумал.
зайди на сайт скутердайджест там он приделал колесо с фотками и описанием
Змінено: 13.02.2010 р., BiWiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2010 р.
answerview
99999 на сайте скутердайджеста найди колонка Ивана Ксенофонтова на второй или  третьей странице статья называется  Бегунок от скуки там полное описание работы с фотками  07_dirolhttp://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=3023&tid=23 вот ссылка
Змінено: 30.03.2010 р., BiWiS
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
зимой по морозу и льду на скуте? братишка купи 200 литровый аквариум накидай туда рыбок сядь в ресло лови рыбу и смотри телевизор вот это будет действительно круто  20_drinks
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин