MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:49
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вот достался мне по дешовке мот М-72 1958 г.в...

Переглядів: 29866
13.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот достался мне по дешовке,мот М-72 1958года выпуска,без коляски и двигателя ,но с кучей запчастей,я доволен как слон! 41_dance2 В гараже ждёт двигатель от К-750.Скоро если получится,поставлю двигатель и проверю его на работоспособность.Также интересно,схемы или фото по переделки сиденья,а то непривычно как-то  04_blush Ну,а дальше полная покраска. 01_smile
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 14.02.2010 р., Sas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.08.2010 р. відповів для Sas  
answerview
На мото.киев.юа найди Юру Сердюка (ник SERDUKE), спишись или созвонись. Он занимался оппозитами и может знать что и где.
А вообще колодки восстанавливаются наклёпывание или навариванием накладок.
like
good
bad
shockingly
03.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
При покупке там их вообще не было
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
Ребята можете меня поздравит найден тех паспорт,мотоцикл как оказалосб не 48,а 58 года,не совпадает только номер двигателя(каким способом можно перебить номер?),а так всё чётко,правда тех осмотр последний был в 95 году.Оформлен на дядю того деда у которого купил,но его уже нет в живых.Но дед сказал,что по наследству мот достался мне.

ЗЫ Тех паспорт нашёлся с помощью,биленькой 03_biggrin
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р.
answerview
Вот уже накатал чуть больше сто километров,и решил выложить видео...
сильно не ругайте 03_biggrin
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Прикріплені файли
rar
1.56 мБ.
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для Sas  
answerview
техника конечно интересная...я вот вчера катался на Сузе эндуро 750 95го года...тоже прикольная штука,но это раритет и он должен более бережно хранится...
Видос конечно ОЧ увлекательный,но ты б лучше попросил что б тебя кто снял.А то на боку как-то не прикольно наблюдать.
Я смотрю на одометре у него и тысячи небыло...это чет не то?новый?или по 10му кругу?
Движло новое ставил?от чего? 18_good
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Движок касиковский,бу.На одометре было 978 щас 1096,пробег явно не родной.Одно плохо соседи орут,поэтому выехал в ближайшую посадку,и нашел чуть чуть асфальта и решил заснять.мост надо более скоростной,потому как максималка в 100 как-то не очень мне нравится,и на четвёртой ехать 40 02_sad
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для Sas  
answerview
у меня 125сс китаец едит 100-110,а тут такая махина 100... 62_sarcastic надо чет делать!
но дело хорошее...если зделать это все красиво так что б все блистело и при этом всем безпроблемно заводилось и ездило,то будит тебе счастье! 20_drinks не порть его каляской.Лучше что-то сделать в роде под рэйх-байк и стильно так одеть каску и очки...или танкистский шлемофон 18_good это будит респект...А если еще и форму,то вообще будишь ПАПА!так можна на слеты гонять 18_good
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
у меня 125сс китаец едит 100-110,а тут такая махина 100... 62_sarcastic

кабыбайк 125тый валит 110? 08_lol  08_lol  08_lol
капец... на четырёхступке?!  01_smile
купи велокомп. хотя нет! стой!!! не покупай. он тебя разочарует 03_biggrin

кстати, твой куббик сможет так же бодро валить в гору с грузом в 200 кил? отожыж. а этот старпёр смогёт.

Топикстартеру.
Чесно говоря, эмки и касики машины весьма тихоходные, нижнеклапанники ваще не располагают к аццким подрывам. Фишка этих моторов - тихоходность, ресурс и хороший момент с нижних оборотов. У меня стоит под навесом Урал 72го года, так тому только оборотов и давай, от он тогда мчиццо... Только успевай памперсы менять да бенз заливать.
Если нужна хорошая максималка - ищи скоростной мост, в идеале от гайского тяжика, были такие. Но там весь мот был на скорость заточен, на стоковой ходовке трудновато рулить после сотни 30_crazy  Ложили как-то с другом стрелочку на его Днепре с коляской 34_wacko2 два мешки цемента в коляску, для уверенности...
"Не відтворювати у реальному житті" 11_blum
В идеале восстанавливай оригинал.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
ну...мой кубик валит нормально...под горку вдвоем 80 ток правда... 04_blush а если один и раскачигарю,то за 100ку валит.Но все ж...обьемы не те...не сравнить!техника разных "классов" если можна так сказать.Мне вот говорили что касик 750 тянит тонну...72ка тож потянет думаю...Там вся фишка в тяге.Но жрет как жигуль 02_sad
З.Ы.как переходной мот мой кубик оч даже норм 55_yu
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
ну...мой кубик валит нормально...под горку вдвоем 80 ток правда... 04_blush а если один и раскачигарю,то за 100ку валит.

Блин, как дитё малое... Градус наклона горы? Вес седоков? Скорость и направление ветра? Прибор замера скорости? Давление в шинах и тыды... Мне, вроде как, не 15 лет, зачем ты мне всё это рассказываешь? Я КАБ-мотор и скутеретту юзаю три сезона, с кумом на двоих накатали уже около 40  штук. Что нового ты хочешь мне поведать о возможностях этих коней?
Ладно, пусть валит на здоровье.
Мне вот говорили что касик 750 тянит тонну...72ка тож потянет думаю...Там вся фишка в тяге.Но жрет как жигуль 02_sad

Эти моты делались для войны, в коляске боекомплект, а на фаркопе - лёгкое орудие. По бездорожью... Да, тонну тянет, да жрёт. Но он же тянет. Во времена своей буйной молодости мой отец однажды тянул на том Урале двухтонную Победу 30 км...Где ты видел экономную военную технику?
Потавь на оппозит на два горшка один явовоский карб и с ручкой газа будь нежнее, чем с сиськой девственницы - выйдешь на 3-4 литра. Тоолько оно ехать будет соответственно.
З.Ы.как переходной мот мой кубик оч даже норм 55_yu

Кубик - это не мот, даже не переходной. На, почитай http://www.moto.com.ua/forum/topic-481959/%EA%F3%E1%E0%F2%F3%F0%ED%E0%FF%20%F1%EA%F3%F2%E5%F0%E5%F2%F2%E0&all_v_pst=on
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
спасибо!все это я читал уже!не первый год на форуме.и согласен с мнениями что куб 125 это недо мотоцикл и пере скутер...но на тот момент когда я покупал его в веломото в том таки славном городе Одессе,у меня было средств разве что на кубик и хотелось таки новое(ехал я туда вообще за вайпером спорт,но разница в 500грн между честным полтихом и 125кой,а также один человек случайный-ему респект,переубедили)
и так...для меня это таки переход от двухтактного полтишка к более кубатурным мотыкам.Здесь я научился справлятся с большим весом(поболее чем палтих) и большей мощью и работе с передачами,а потом и далее пойду.Да,не удобно тормозить когда вдвоем,да есть свои нюансы,но расход в этом всем большой плюс на фоне дорожания проезда и не только...это все ж свобода!что не говорите, а это двухколесный друг.А вообще есть цэль купить Дукат и не вместо,а в дополнение,т.к. на кубике поудобней по городу нырять в пробках в чем мало кто усомнится.
з.ы.А где топикстартер делся с дальнейшими результатами?
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
KHS
07.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
А вообще есть цэль купить Дукат и не вместо,а в дополнение,т.к. на кубике поудобней по городу нырять в пробках в чем мало кто усомнится.
з.ы.А где топикстартер делся с дальнейшими результатами?

а че именно дукати,ведь для его содержания и ТО прийдетсо продавать кубики раз в месяц  30_crazy
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
а че именно дукати,ведь для его содержания и ТО прийдетсо продавать кубики раз в месяц  30_crazy

ТЫ не путай теплое с мягким, Дукати - это галимый макаронник- итальяшка, а Дукат - произведение великой и ужасной могучей китайской технологии!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
KHS
07.09.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
а че именно дукати,ведь для его содержания и ТО прийдетсо продавать кубики раз в месяц  30_crazy

ТЫ не путай теплое с мягким, Дукати - это галимый макаронник- итальяшка, а Дукат - произведение великой и ужасной могучей китайской технологии!

вот блин лоханувся,даже и не знал шо есть такое  06_question
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
не слушай ниже пишущего!ты правильно понял!но у меня пока что и нету денег на Дуки...работаем...зарабатуем...главное цэль и мечта!не думаю что он так уж дорог в обслуживании! 42_friends
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
вот блин лоханувся,даже и не знал шо есть такое  06_question

Не, это я лоханулся, оказывается нету великого и китайского, есть только галимый итальянский. Вот черт.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
KHS
07.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
не слушай ниже пишущего!ты правильно понял!но у меня пока что и нету денег на Дуки...работаем...зарабатуем...главное цэль и мечта!не думаю что он так уж дорог в обслуживании! 42_friends

ты даже не представляешь что такое дукати в обслуге,да и звук его пугает с непривычки  03_biggrin
вообще хорошо когда есть мечта,но если не понторезить то лучше присмотрись к японской тройке
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
А вообще есть цэль купить Дукат и не вместо,а в дополнение,т.к. на кубике поудобней по городу нырять в пробках в чем мало кто усомнится.

Купи супермотрад, на нём тоже по городу удобно ездить... Можно поперёк дорог и поверх пробок . ГЫ
http://www.motodrive.com.ua/content/Ducati-hypermotard-1100-vs-Ktm-950-supermoto-r.html
не думаю что он так уж дорог в обслуживании!

да, не так уж... Не "так уж", а просто безумно дорог. Для его приобретения и обслуги мало хорошо зарабатывать, тут надо будет переходить в другой слой общества.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
человек без мечты подобен овощу!(фильм "Самый быстрый Индиан" вспомнился)
я с мотом определился- Мультистрада...теперь бабки собираю.А что значит "к японской тройке"?
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Хонда, Сузуки, Ямаха....
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин