MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:50
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 182188
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
15.09.2011 р. відповів для GiM  
answerview
да у нас одна продается хорошая!, только денег никак не хватает, сейчас ловлю одну 250 вирагу, она на пару десятков кг легче при том же движке, но намного компактнее смотрится . Пытаюсь поймать хозяина

двигателя разные 21 л с и 40 л с
рамы разные
да и общего у этих мотоциклов мало даже внешний вид совершенно другой
на 400 ке горшки смотрятся на все 750 кубов 01_smile

я имел ввиду двигатели одинаковые на 250вираге и зонге, при этом ОН на пару 10ков кг тяжелее и база почти на 10см длиннее, по этому и рулться должен по-другому малость
жаль не поймаю никак вирагу померить 02_sad
Space truckin'
like
good
bad
shockingly
GiM
16.09.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
Вирага выглядит повзрослее издалека из за спицованного переднего колеса большего диаметра 01_smile вблизи чем то похоже на питбайк 01_smile так что если рост большой ,то он не для тебя
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для motogad  
answerview
не в спинке дело, проблема в том, что платформы вынесены вперед и нельзя привстать на кочках. приходится все ямы жопой воспринимать  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
гы! забавная колымага! ехать наудивление лгко даже после мопеда! тока в повороты широко вхожу.
вроде настроена подвеска на 2их, но мне и 1му мягко при всего до 65кг! руль на прямой 1й рукой сразу можно держать. На 5 с сорока можно пилить, приятно бухтит. Прошлый хозяин говорит прямо в отверстие просверлил 6 перегородок  34_wacko2 ?. Во дворе сильно шумит, а едешь не заметно совсем. И что -то холостые плоховато держит, если подсос не поднять, ну покручу еще, поиграюсь.
Еще морда, корпусы фильтров создают стиль такого пауэр-круизера -дрэгстера, а кофры и спинка с этим как-то совсем не вяжутся. Хотел все порезать , но нет даже бардачка, а за основание спинки пассажиру держаться удобно.
Space truckin'
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
да, только у меня другой мотык, не зонг  03_biggrin перегородки я не просверливал, выдрали просто флейты  15_badgrin  звук нормальный, шумит не сильно, а очень сильно  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
Привет, земляк ! Так ты уже прикупил коня ? Так давай присоединяйся, чем быстрее, тем лучше. По хорошей погоде еще успеем покататься.  Вот  наша компания (на фото еще не в полном составе) с прошлого года. Стучи в личку, созвонимся . встретимся.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Новых нет, я три месяца искал новый, пришлось брать бу.


Barbarianen,ты уже тоже зонговод, поздравляю ! Хоть и с опозданием....
Я почти весь этот сезон пропустил  02_sad (по работе,недавно приехал) , вот пытаюсь с корешами хоть немного покатушек наверстать   57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для serkol  
answerview
спасибо. Жаль времени с работой мало. Щас научимся нормально ездить (пока просто катаюсь) Можно будет куда катнуть.
а пырчик вот тока купил! привыкаю
еще пузатый он! еле закатываю в сарай
вирага даже 400ка реально меньше и база короче
поначалу планировалось убрать весь гламур, сделать рэт-драгстер-боббер смесь 24_bomb , но пока жалко
Space truckin'
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
Да, с работой у всех всегда времени маловато, всем вместе собраться очень сложно-как обычно разные графики работы. Но какой-то часок после работы все стараются выделить, пока погода позволяет. И совсем не обязательно кудато катнуть, можно просто прокатиться  по городу (как мы вчера вечерком втроем ) и пообщаться.  Тут главное сам процесс, 18_good  и общение 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Спасибо за поздравление 20_drinks  Мой зонг пока стоит на ремонте, привожу не спеша его в порядок, убрал экологию, заменил большую часть шлангов(пришли в негодность), промыл карбюратор. Осталось сделать бак, восстановить отломанные крепежи и отрегулировать карбюратор. Это чтоб начать ездить, а на зиму куча доработок: ветровик, багажник, кофры, перехромировать руль и накладки на глушителях, поставить музыку(пока не решил буду ли ставить). Вот таки заботы 01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
У меня после зимовки тоже часть шлангов слегка потрескалась (когда кастрировал оставил все старые ), теперь надо будет заменить подозрительные. А то подсос поздуха или течь может появиться, и это "не есть гууд"  10_ireful2  
Перехромирование деталей это очень классно, в ваших краях есть мастерские по напылению (анодированию) ????
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Первый хозяин вкинул вставки в руль, тем самым увеличив "козу" и разлет рук и вставки эти примазал серибрянкой, выглядит жутковато, а накладки пострадали от того что он его положил на малой скорости и тоже замазал серебрянкой 19_negative  Потому буду отдавать на завод на полную перехромировку, ну это только зимой так как процесс займет много времени, а без руля не покатаешься 03_biggrin
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
я чёто за свой хром не переживаю, испорчу думю зачернить все дет так или так
Space truckin'
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
За матировать в черный цвет это конечно интересно, но черный глушак на сером зонге по моему будет выглядеть как то нелепо 01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
думаю весной -летом проверить, если не передумаю 01_smile
http://www.harleypics.tk/resimler/harley-davidson-iron-883-wallpaper-21.jpg
http://www.thunderroad.co.uk/images/vt750c2ba-honda-15.aspx
Space truckin'
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
Ну там же мотыки черные а не серые 03_biggrin
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
да у меня правда вишневый, но думаю получится по задумке, хочется убрать весь гламур и пострашнее сделать
http://www.starmotorcycles.com/assets/contentblock/12_Splash_stryker_04_P8KATMY.jpg  01_smile
ну постараюсь не флудить, как после зимы поэкспериментирую напишу
Space truckin'
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для Metallic  
answerview
Ну удачи, фото экспериментов в студию 01_smile  20_drinks
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
motogad
27.10.2011 р. відповів для GiM  
answerview
батенька. мучает ветер, делай такое стекло
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р.
answerview
Народ! 12-й год на дворе, сколько сейчас новый стоит кто знает?
МОНЯ - скутерист всегда в законе.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин