MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:04
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Старт после зимы

Переглядів: 13764
01.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Товарищи сомопедники, интересно узнать у всех мопед так плохо заводиться после простоя зимы, щас, при температуре около 5 градусов я вообще не могу завести, бензин поменял, воздухан прочистил. дыркал дыркал аж спотел, все равно не заведу, свечу выкручевал, мокренькая пепельно-тёмного чвета(мне ето мало что говорит,- залитая) в чем проблема. И вот еще когда регулировал клапана в книжке про ТО ентот вайпер актив пишут 49.9 и в таблице по зазорам было написано че 49.9 впуск-0,03 выпуск-0,05(как я и отрегулировал) а все остальные обемы 0,05;0,05. В етом может быть проблема, хотя все лето и осень отездил норм.
Змінено: 01.03.2010 р., vaner
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р.
answerview
Ну спасибо всем. Краник я не закрывал был открыт, что я понял так ето то что надо ждать тепла и регулировать клапана, потом свечу заменить.
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для vaner  
answerview
Ти в циліндр шприцом залий 20 міліграм бензину, і так пару раз якщо не поможе, повинно помогти  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для axe  
answerview
етоже техника, ты должен ее чувствовать млин))) у меня когда карб не настроен был, дык я сам розобрался и фиг кто мою скутину мог завести и сейчас также, толи клапан прогорел у меня, толи кольца залегли незнаю, но кроме меня мой скут никто не может завести))правдо двиг снял вчера терь меня ждут горы гемора(((и ремонта)

я со своим разговариваю, он мне как родной, здороваясь хвалю, в последние время матерюсь.
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для vaner  
answerview
01_smile я со своим тоже раньше трищал))
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р.
answerview
вірите чи ні ну я підставляю до воздухана газову зажигалку (потушену просто шоб газ ішов) потом 5 раз кіком потихеньку, а на шостий  дьорнув раз і мопед робе)
like
good
bad
shockingly
krab23
01.03.2010 р.
answerview
26_newrussian А мой завелся с пол пинка.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин