MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 16:19
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kawasaki ZZR400 - что можете сказать про него?

Переглядів: 18073
10.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго дня!! Решил взять Kawasaki ZZR400 1994 года выпуска цена 2200 у.е.  Что можете сказать про него?????
Змінено: 10.03.2010 р., ZAMMMM
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vedin
11.03.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
ну почему ? если они на яве то понимаю)) а если на R1))) то куда без них)) если ты купляешь спорт то и готовся что спина будет болеть)))
Оно то понятно , но это мое сугубо личное мнение . Люблю класики Хорнеты , СБихи,Фазеры и считаю что посадка на них намного удобней темболее для дальняков . Каждому свое  77_pleasantry )))

З.Ы. Брал покататся на пол часика у товарища каву ZX-9R - в плане посадки это просто адское мучение  и особено весело на нем разворачиватся 58_preved

Опять же никому ничего не хочу навязывать 20_drinks .
like
good
bad
shockingly
vedin
11.03.2010 р.
answerview
По поводу 400 зизера .
Карбы смотри внимательней. приезжай смотреть на холодную и слушай как работает.
Проверяй задний амортизатор — из-за коррозии штока он может преждевременно выйти из строя. Также нужно внимательно осмотреть сальник на предмет течи масла . Прогавишь - получешь большой головняк.

То ZAMMMM - Присмотрись к Сузе RF 400 очень неплохой вариант  18_good Лично я бы взял RF - Нормальный мот, без глюков коробки и двига  06_question
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для vedin  
answerview
в этом ты прав) клипоны с поворотами не дружат))ну как бы спорты на дальняки не берут)))  луче туристическое что-то) аля GoldWing) 03_biggrin  там и сидишь как на диване и кондишин))
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
в этом ты прав) клипоны с поворотами не дружат))ну как бы спорты на дальняки не берут)))  луче туристическое что-то) аля GoldWing) 03_biggrin  там и сидишь как на диване и кондишин))


жаловаться на неудобную посадку на спортах, это аналогично  жалобе что в субару импрезу, или в лансер эво не влазит евро-палет и подвеска жесткая, да и клиренс низкий...

на кроссачах сидение узкое и твёрдое что из этого?  

используйте технику по её назначению и не будет лишних неудобств.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
фсе) тему на счет неудобных клипонов можна закрыть))сказал все четко)
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для vedin  
answerview
Подскажите пожалуйста что за мотак http://biker.net.ua/forum/index.php/topic/1437-yamaha-yzf-r-125-2009%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F/
да и ещё с токай ценой это же гон???
like
good
bad
shockingly
KHS
15.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
вроде как 125 кубовая ямаха)))
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
спецификация
Обычный легенький мотоцикл. Как Honda CBR125 . Одноцилиндровый . Четырех тактный.
а цена... так надо смотреть этот мотоцикл в живую.  и спросить - есть на него документы?
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Т.е. цена приемлемаю.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Подскажите пожалуйста что за мотак http://biker.net.ua/forum/index.php/topic/1437-yamaha-yzf-r-125-2009%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F/
да и ещё с токай ценой это же гон???

это форум по продаже бд техники
цены соответственные
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Т.е. цена приемлемаю.

Если мотоцикл на документах, то цена приемлемая и надо его трогать и щупать. Но если его вывозить в Россию, то нет смысла - пересечение границы будет стоить не малых денег, даже для такого лёгкого мотоцикла.
Если по документам прокол , то дорого и граница тебе на замке.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Скажите вот хонду предлагают буквы не помню помню только цифры 750 с 1987 года так с виду не чё но в нутри говарит что типа проверяли всё ли в порядке а так в целом ни чего не менял говарит и ездиет до сих пор цена 100 000 руб. ДОРОГО или НЕТ?????
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Да и ещё это спорт турист
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Скажите вот хонду предлагают буквы не помню помню только цифры 750 с 1987 года так с виду не чё но в нутри говарит что типа проверяли всё ли в порядке а так в целом ни чего не менял говарит и ездиет до сих пор цена 100 000 руб. ДОРОГО или НЕТ?????

Сами по себе HONDA - хорошие мотоциклы. В баксах твоя озвученная цена составляет немного больше 3 тыс.  И что можно сказать о технике, если не видишь ее и даже не знаешь ее название?  06_question
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Ну ты блин  даеш. Незнаю что за мот, незнаю состояние, ездиет до сих пор.....ДОРОГО или НЕТ?????
Тебе не на форум надо а к гадалке! 06_question
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
19.03.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ты мне скажи если мотоциклу 23 года то стоит его брать????
like
good
bad
shockingly
19.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Скорее всего нет.. Но посмотреть можна, всякое бывает... У меня,например,  мот 98-го года в отличном состоянии...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин