MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:38
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cornel - дневник пользователя.

Переглядів: 81110
03.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет) Смешно? название темы не нравится?01_smile Смешное с начала) Итак постепенно опишу все о своем дрынчике Брындыньдынь)) поехали...->
2007 год приблизительно апрель месяц, мне 17 год близился, на даче карпаты были я их востоновил, до этого я его нашол на мусорки,(рама и колеса с картером) покраска, сварка, проводка, запчасти поиск, собранный мотор, все сам делал, но устал я менять сцепление которое все время обрывалось с погонялками японского производстваи переключение передач еще больше напрягало02_sad


Название темы подправил. Дневник так дневник)))
Змінено: 03.04.2010 р., neon79
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Молодец!Уважаемый ты здесь! Мало таких людей...Удачи тебе в твоих планах 17_wink Буду следить за твоей темой теперь 18_good
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
santyago705915
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Если хочешь наступать на свои грабли то вперёд!
Нулевик обеднил тебе смесь,вот он у тебя и попёр,но скоро воздух спалит тебе поршню!У тебя уже были проблемы с клапаном?Скоро он прогорит.Выкрути свечу,она небось красная.И с такой подвеской,вооружись сварочным и мешочком для почек.
Тюнинг китайца,вещь не блогодарная,одно всегда тянет другое!
like
good
bad
shockingly
santyago705915
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Если хочешь наступать на свои грабли то вперёд!
Нулевик обеднил тебе смесь,вот он у тебя и попёр,но скоро воздух спалит тебе поршню!У тебя уже были проблемы с клапаном?Скоро он прогорит.Выкрути свечу,она небось красная.И с такой подвеской,вооружись сварочным и мешочком для почек.
Тюнинг китайца,вещь не блогодарная,одно всегда тянет другое!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
так. так... ну подождите, рама проварена01_smile все спокойно01_smile я ведь скидывал вроде фото что раму красил, не зря ведь) а если с головой что-то случится, тогда пойдем покупать поршневую на 51 мм или запилим головку от 125 кубового мопеда01_smile главное ток быстрей потом будит найти в чем причина, если умрет я напишу здесь и скажу, да человек под именем сантьяго был прав, а еще я шлангочек пустил с головки который идет тоже в карб, работа улучшилась намного... стал очень чисто работать и обороты поднялись но я припустил их
like
good
bad
shockingly
santyago705915
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Да её по живому рвать будет! Голова от 125ки не подойдёт!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
на скутер чине есть проэкт из белграда, все подходит, ручями надо запилить только01_smile ну посмотрим, если что есть еще одна рама01_smile)) а то что мопед для города, вы всеравно не согласны? выходит что я так старался о тврдой подвеске, а вы говорите фу02_sad
like
good
bad
shockingly
santyago705915
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Давай на ты.Проэкты то фигня,практика сила!На жосткой подвеске проездил 2 года,на раме места живого нет! В одном месте усилишь,в другом рвёт! Давай обмен,ты мне простайлинг,я тебе про движок и раму?
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
зделаем иначе, подпустим немного колеса, настрою подвеску благодаря шинам тогда, я всегда люблю немного заднее перекачивать, а передок недонакачивать, с задним зделаем чуть ниже нормы, буду по скорости смотреть. окей01_smile но вариант с 125 головой прокатывает01_smile мецентровые расверливаем, плоскость одну подтираем где цепь у нас бегает и вуаля01_smileокей спрашивай что нужно про стайлинг01_smile ну филтр я не выкину, я терпеть не мог ту коробку....

А кто мне может помочь, хочу в киеве найти китайский мопед и стартонуть с ним, у мотороллера должна стоять поршневая с головой на 51 мм, мне нравится как мой набирает и хочу увидить разницу Может не стоит та 1200 грн...
like
good
bad
shockingly
santyago705915
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Обрати внимание на заднюю резину на моём синем скутере,оно с Тулы 4.00 на 10,вид класс,проходимость бешаная,за 8т пробега как новое.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
нее01_smile я за низкую резину01_smile и у меня не встанет уже 3,5 даже, за аморт начнет затирать. да и цели у нас разные01_smile для меня первое это вид, второе скорость, третье надежность. вот я знаю что пол у меня проламывается в прямом смысле слова если на мопедку встать ногами всем весом:0 zjn полик поставил металический 08_lol  Хочу ездить с весны на работу красивым01_smile
like
good
bad
shockingly
krab23
04.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
у мотороллера должна стоять поршневая с головой на 51 мм, мне нравится как мой набирает и хочу увидить разницу Может не стоит та 1200 грн... стоит. До этой поршневой еще вариатор,да на твой драндуль огонь будет.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
05.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Что бы китай сиял,он должен стоять в гараже.Ты его цяцками обвесил,а он у тебя не заводится,где смысл?
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
приблизительно прикинув по своему родному спидаку, к сожаленью у меня стрелка упирается в стеклышко и дальше набор идет ну км 2 думаю и все, это 72 км в час,так от если мопед после 65 км в час с этой крутой поршневой начнет меня делать на такой же мопед по длине самого, то я для себя не вижу смысла тратить 1500 грн, если мы стартонем и он уйдет от меня так же просто как я могу уйти допустим от стандартного артеко или бугатто тогда я задумаюсь. жалко не только деньги, жалко и саму поршневую, ей еще работать и работать, если не оправдается пророчество про фнс. Сцепление копейки куплю себе скоро как тахометр подключу и доделаю то что запланировал
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
практика покажет что сделал за зиму я себе на год01_smile
like
good
bad
shockingly
krab23
05.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
Стоит или не стоит тебе решать. Знаю точно с 51вой поршневой шторм разгоняеца далеко за 80км. И на разгон как хорошее дио27. На 47мм на горку 45км/ч,в эту горку на 51мм 60км/ч.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
отвез пластик сегодня я на дачу, натопил, на втором этаже у меня еще стройка, красить можно, утром купил на авторынке краску, спросил подойдет ли к акрыловому грунту, скакзали да, начал красить, цвет сереебристый который в желтый переливается, покрасил, проходит минут 5 и о да 03_biggrin  знаете как женшина царапаеться когда сильно хочет? 03_biggrin  вот такие трещины огромные у меня и полезли, короче экспереминтировал с обезжиревателями, в итоге грунт и краска не могут друг с другом взаимосвязничать, краску по 55 грн брал, начал стирать, так стерся и сам грунт02_sad сегодня заехал в другое место купил такой-же фирмы краску как и грунт, затра сново поеду на дачу буду красить, только цвет... и 100 грн выкинул на ветер на ту краску которую взял, от так02_sad еще и краску не посмотрел другой балон продали просроченный, барыги....
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
комплект для хорошего покраса 03_biggrin

вот так порвала краску... цвета больше не будит этого
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
пачка наждачки 250, 600, 1000, шпаклевка у ся на предприятия два компонента брал, 4 балона грунта, 3 балона краски по 400 мл
начал красить, пае не нравилось как я красил дал ему вот он начал аэрографию делать волнами 03_biggrin дальше сново забрал балончик и начал все красить опять, потттеков у меня нет, а на фотке с поттеками все перет сново, перегрнутовал, завтра сново еду на дачу топлю до +20 и крашу одну фотку позаимстовал с тему сюзи сепии у меня цвет один в один но мой телефон передать его не может02_sad краска супер, все советую, только с грунтом, я те поттеки ели пообурела краска класс!!! блестит, гладенькая какая... Если завтра все докрашу, еще надо из нутри коеде попадкрашивать, то осталось распечатать на приборку картинку и доделать приборку, и можно 57_sunbespectacled врррр регистрировать ехать
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
одна деталь вышла шершавая... что сней можно зделать??? подскжите плыз... а то все гладкие красиво блестят, краска положена акуратно под направлением, но в конце докрашивал на остатке и одна деталь вышла шершавая02_sad замотовать под водой ее и перекрасить?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
ЭХ! Смотрю на твоего Дефианта и вспоминаю свой Футонг. Сколько мы всего прошли. А сойлер кстати классно смотрится с 35 Дио
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин