MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:47
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238251
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••2345678••22
22.04.2010 р. відповів для AndyPoll  
answerview
Ребят, подскажите, в Киеве где запчасти на Скайчик купить можно? Магазин, где я покупал, переехал, непонятно куда... Покупал в "Мото-хата"... Мне нужен корпус воздушного фильтра... Спасибо!

Пиши по этому адресу тебе всё подскажут zapchasti@skymoto.com.ua  18_good мне в рабочий день через 5 минут ответ пришёл  83_clapping
Змінено: 22.04.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
По поводу встречи Скаймотовцев, лучше её спланировать в мае. И тепло и праздников с выходными куча , и народу больше подтянутся!!!
like
good
bad
shockingly
krab23
23.04.2010 р. відповів для AndyPoll  
answerview
Ребят, подскажите, в Киеве где запчасти на Скайчик купить можно? Магазин, где я покупал, переехал, непонятно куда... Покупал в "Мото-хата"... Мне нужен корпус воздушного фильтра... Спасибо!
a  какой у тебя мотор?
like
good
bad
shockingly
krab23
23.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Пружину снять можно.
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для AndyPoll  
answerview
Как вариант, ещё могу посоветовать на Миропольскую подъехать, там я у них визор брал когда-то, там у них куча деталей, железный вагончик на 75% ими завешан
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
действительно ли она 82сс, потому что мне усердно доказывали, что такой не существует, если ты читал посты, ты наверно видел это, ещё интересует: ты поменял только ЦПГ или ЦПГ плюс головки и т.д.


тебе же ясно написали о размерах поршневых, у меня лично стоит цилиндр на 50 мм, но есть и выше 51 мм и 52 мм.

Я ставил себе полный комплект, тоисть поршень, цилиндр, головка, распредвал, крышку головки старую. Все стает как родимое, старое выкидываеш новое ставиш, но не забываеш о том как все стояло так и ставиш, и с натяжителем цепи тоже нужно аккуратно. Также для полной реализации новой ЦПГ нужно поигратся с роликами и вариатором. После установки поршневой на 50 мм и выше рекомендую масло Кастрол 10В60 ЕджСпорт.

Ребят, подскажите, в Киеве где запчасти на Скайчик купить можно? Магазин, где я покупал, переехал, непонятно куда... Покупал в "Мото-хата"... Мне нужен корпус воздушного фильтра... Спасибо!


в любом магазине где есть запчасти для китайского скутера (на крайний случай http://begemoto.com), а вот тебе и корпус воздушного фильтра http://begemoto.com/index.php?productID=1520,  а пластик прямо заказываеш на сайте СКАЙМОТО

Здравствуйте. Огромная просьба , указывайте расход  47_mail  топлива после инсталляции увеличенной ЦПГ .Сам задумываюсь над прокачкой своего скутера ,стоит взвесить все за и против. И подскажите как или лучше где настроить карбюратор (указание стоимости приветствуется).


расход как расход, у меня идет пять литров на 150 км 170 км, в зависимости от того с какой скоростью будеш ездить, если до 50 км в час то расход тот же практически, если свыше 55 км/час то будет брать где то 3-3,5 литра на 100 км, но это при правильной регулировке карба. Ремень рекомендую поменять тоже на ГатесПаверлинк (дешовый и нормальный).

Для слежения за температурой двига поставил датчик температуры, где в теме о температуре есть мои фотки.
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 23.04.2010 р., djoly
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для djoly  
answerview
После установки поршневой на 50 мм и выше рекомендую масло Кастрол 10В60 ЕджСпорт.

Я LIQUI MOLY лью
Змінено: 23.04.2010 р., Ares
like
good
bad
shockingly
24.04.2010 р.
answerview
Ну согласных встретиться смотрю все больше.Толкаем предложения по поводу места:У нас в Черкассах в июне мотослет проходит ""Тарасова гора""  можно там встретиться заодно на мотоциклы посмотрим...
like
good
bad
shockingly
24.04.2010 р.
answerview
И Еще может кто что подскажет. У меня лежит новая поршнеая d-44 я так понимаю это 60 кубиков если ее поставить скорость существенно вырастит? Или останется все тоже. Опять же расход на сколько увеличится?
like
good
bad
shockingly
krab23
24.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
И Еще может кто что подскажет. У меня лежит новая поршнеая d-44 я так понимаю это 60 кубиков если ее поставить скорость существенно вырастит? Или останется все тоже. Опять же расход на сколько увеличится?
динамика улучшица,максимум на стандартном вариаторе останеца практически тотже. Расход увелич примерно 10%
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 р.
answerview
-Всем привет сегодня менял задний амортизатор старый приказал долго жить... Обьездил все магазины нужной длинны нашел 2. Первый на мой Phoenix оказался слишком мягкий,а второй (от хонды леад 90) в самый раз,в прошлом году менял ремень отлично подошел от тойже хонды. если кто знает как определить жесткость пружины по маркировке подскажите,а то методом тыка все продавцы пользуются у нас...
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Извени не совсем понял, ты купил или нет?
like
good
bad
shockingly
krab23
28.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
-Всем привет сегодня менял задний амортизатор старый приказал долго жить... Обьездил все магазины нужной длинны нашел 2. Первый на мой Phoenix оказался слишком мягкий,а второй (от хонды леад 90) в самый раз,в прошлом году менял ремень отлично подошел от тойже хонды. если кто знает как определить жесткость пружины по маркировке подскажите,а то методом тыка все продавцы пользуются у нас...
на китайских амариках маркировок нет. Пружина при одинаковом диаметре прута,из которого она скручена, мягче будет та которая имеет больше диамет витка,и наоборот,чем меньше тем жосче.
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Амортизатор?Да для lead 90  310мм подошол отлично и по жесткости тоже.
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Спасибо большое за информацию. И еще в магазине продавец предлагал сцепление в сборе: помоему ЯМАХА говорил встает ничего менять не надо, скорость и динамика возрастет. Как считаеш развод или стоит попробовать.    Р.S. Хочу выжать максимум из 39.9 а потом уже повышать кубатуру
like
good
bad
shockingly
krab23
29.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Спасибо большое за информацию. И еще в магазине продавец предлагал сцепление в сборе: помоему ЯМАХА говорил встает ничего менять не надо, скорость и динамика возрастет. Как считаеш развод или стоит попробовать.    Р.S. Хочу выжать максимум из 39.9 а потом уже повышать кубатуру
у тебя какой двиг,модель?
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р.
answerview
Я с новым Другом)))) 42_friends
Наши мото, фоткали в полной темноте и на мобильный, так что качество не сильно, но.......
like
good
bad
shockingly
30.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Фото отличные 18_good Рад встрече и знакомству надо выбираться чаще  42_friends
like
good
bad
shockingly
30.04.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Фото отличные 18_good Надо выбираться чаще  42_friends

Это всех касается  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Фото отличные 18_good Надо выбираться чаще  42_friends

Это всех касается  03_biggrin

Не только Скаймотовцев  20_drinks
Нас ведь объединяет общий интерес
Змінено: 30.04.2010 р., ljolik04
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин