MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:36
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238550
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••567891011••22
08.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Так я без наездов и обид, просто не понял вот и спросил  20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
Всем добрый день.У моего родственника ,тоже скаймото--кадет 2т,еше и цепной, пробег гдето враене 4000т вот делема.Зимой едет влюбой мороз,а как только пригрело,хоть стрельни незаведеш(особенно с утра),Дергаеш -дергаеш,как только сольеш бензин с карба,повторяеш процедуру завел и поехал.Никто с таким невстречалса?
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
Привет! Даже и не знаю что по этому поводу сказать  06_question может переливает. Вы до появления этой проблемы в карбюратор лазили? И какой у него расход при такой проблеме ?
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
Карб,никто нетрогал свеча цвета-нормального,расход тоже незамеряеш спидометр накрылся, скуту.. 3 года.при старте с места если в двоем нужно отталкиваца чтоб поехать , и дымит сильно. Прикол в том что эта проблема только с наступлением тепла.Зимой все отл.
06_question
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
Карб,никто нетрогал свеча цвета-нормального,расход тоже незамеряеш спидометр накрылся, скуту.. 3 года.при старте с места если в двоем нужно отталкиваца чтоб поехать , и дымит сильно. Прикол в том что эта проблема только с наступлением тепла.Зимой все отл.
06_question
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
А такой геморрой каждое лето или только сейчас начался когда потеплело? И воздушный фильтр когда чистили последний раз, да и выхлопную не мешало бы почистить, да ещё маслонасос по моему там работает только когда вращается заднее колесо а вообще в мануале написано. Если это так то всегдали поднимали на нормальную подножку при прогреве. А вообще есть смысл поршневую глянуть!!!
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
Так это видно скут специально для езды зимой предназначен, вот что значит высокотехнологические разработки Skymoto  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Когда кататься будем? Кто хочет присоединяйтесь с удовольствием познакомлюсь с адекватными людьми! Особенно с вами UlikSasha , просто наше свободное время не совпадает, к сожалению, но даст бог не последний день живём! Все вопросы в личку. 42_friends
Змінено: 11.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
Там нет нормального вариатора - только сцепление центробежное, дальше все от оборотов двигателя зависит - поэтому вдвоем толкаться надо. А чтоб заводился есть пусковой обогатитель, только в нем он ручной - выведен на руль. Для завода включать, потом - выключать. Как подсос на машине.
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Ого вот это познания, респект!
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
А вообще очень рад видеть земляка, я ведь родом с Мелитополя!!!  20_drinks  42_friends
Змінено: 11.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
90 км всего. Земляки!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Так и я ж про это! Даст бог встретимся прикуплю кубатуру, однозначно проведаю!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks К сведению на аватарке моя прошлая кубатура 67_sorry
Змінено: 11.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Не трави мне душу кубатурой... Я, вообще-то, изначально заряжался на Skymoto Patrol. Но, как на зло, нифига крупнее Solo в подвал не запихивается (у меня там два поворота под 90 градусов, узких)... Даже Diamond не пролазит, хоть он и короче Patrol. А больше хранить негде.
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Да понимаю у самого скутер на парковке стоит,правда я его на зиму  родителям в Мелитополь отправляю поездом 101,37 грн стоило по весне. А вообще в ближайших планах http://www.vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=39 но лишь из-за линзового модуля света да и цена отличная. А в мечтах http://www.moto.com.ua/catalog/skymoto/ зависит от времени покупки решу свои дела в лучшую сторону сразу браво нет тогда посмотрим, нам с женой эта техника просто в кайф! Просто если за скаймото следить техника  18_good я своим аппаратом не нарадуюсь. Тьфу Тьфу Тьфу 71_superstition
Змінено: 11.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
эта проблема была ,с самого начала всегда.подсос на ручке если его не открыть то вобще незаведеш. Кароче пусть приезжает,и будим копать глубже.Чтото еще родственник говорил что, бензин плохо поступает в бензо   фильтр,там полечается вакумник вкручен в бак.Можит засорилса.Нужно делать капитальную ревизию.Будим смотреть.Всем спасибо за поддержку.Насчет чистки глушителя ,это мысль он ведь всю жизнь дымиит.. 02_sad
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
Кстати на счет клапана подачи топлива с бензобака, у меня такая проблема была, снял пластик глянул на него что делать не знаю, постучал по нему слегка ключиком на 10 и по сей день катаюсь. Проблема решилась 03_biggrin
Змінено: 25.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
А никто не хочет купить NEXTа у меня с поршневой на 50 мм (СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ) и плюс отдам родимую на 39 мм , карб, коленвал, стоит датчик температуры, сигнализация, сьемник генератора, два набора прокладок и куча всего в добавок
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 12.05.2010 р., djoly
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для djoly  
answerview
А какая на нём сигнализация? Если не секрет  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
PANTERA односторонняя. На твой скут тоже можно поставить и двустороннюю, только нужно резать провода в скуте, а у меня стоял штатный разьем с завода.
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 13.05.2010 р., djoly
like
good
bad
shockingly
1••567891011••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин