MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 10:52
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238471
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••22
13.05.2010 р. відповів для djoly  
answerview
У меня уже стоит двухстороняя  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Так опиши что по чём ну и во всех деталях! 06_question
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Сорри что долго не отвечал  01_smile
Вот тут полное описание http://begemoto.com/index.php?productID=2091
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Привет, какое масло лить посоветуешь?  Я нашёл за 170грн, думал оно дешевле стоит.
Змінено: 17.05.2010 р., Ares
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
азмол(МПГ10) еще где-то читал льют трансмисионное масло для автомобилей с автоматической коробкой передач.А по цене извени ничего сказать не могу.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Пасиб, буду искать.
Может ты сталкивался на своём скуте с такой вознёй, в передней вилка "отстреливает", то есть я наезжаю на яму, зжимаеться она нормально а вот обратно она как-то быстро разжимается, с хлопком, у тебя такое было?
like
good
bad
shockingly
krab23
18.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Масло в перях мало.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Понял, пасиб, какую вязкость масла посоветуешь?
like
good
bad
shockingly
krab23
18.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Я себе лил АТF,масло которое идет в консервы автоматкоробки и усилитель руля. А там смотри сам есть мотюль, наше МГП-10.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Если я правbльно понял ты имеешь ввиду лучше лить вязкость 10W?
like
good
bad
shockingly
krab23
18.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Рекомендовать чтото определенное не могу,нет опыта что лучше или хуже.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Да тоже так было поменял на новую.Просто в то время не мог найти ремкомплект для амортизатора сейчас продается 70гр но все руки не доходят занятся,но видно скоро прийдется новые тоже на хороших ямках отстреливают скорей всего там мало масла.Да если масло не гнало через сальники то ремкомплект не нужен достаточно долить масла.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Вроде бы не гнало.
Если не сложо расскажи как ты менял, и по возможности с фото
like
good
bad
shockingly
20.05.2010 р.
answerview
Всем привет! 01_smile
Как раз искал форум о Чинчах и вот!
Являюсь владельцем "Истарчика" (Диаманд по новому) 2006 г.в. Прошел уже более 30 тыс км.  То, что на нём есть: кофр,двусторонняя сигналка, автомобильный сигнал, подсветка в богажнике/на днище,заканчиваю обкатывать 150-ю поршневую.Масло лью ТНК Magnum 10W-40.
Ездил на небольшие дальнячки - в Луганск на акцию протеста(туда и обратно в общей сложности около 240км)
Недостатки: маленькие колёса, пластик на сидении лопается(планирую устранить обшив алюминием).
А так как для китайца - неплохая техника,требующая ухода как и любая другая! 01_smile
Еду как могу!))))))
Змінено: 20.05.2010 р., Suzuki
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2010 р.
answerview
Заменил масло 56_yahoo , спасибо знакомому, если бы не он, то я бы то ОЧЕНЬ долго менял, блин всю морду пришлось разобрать, но оно того стоит, разница капец как ощутима
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Товарищи)))) Может кто из Вас делал, подскажите: какое масло заливать в переднюю вилку? Я планирую трансмиссионное, или это не правильно? И ещё вопрос, когда Вы меняете трансмиссионное масло? И какое количество надо заливать?
заливать надо специальное масло примерно такое, смотря какой вязкости нужно, возможно придётся подбирать
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р.
answerview
Поставил себе музон но не довёл ещё до конца , прикуплю динамики 20 Вт и полочку с подсветкой забабахаю. Там где есть место и инструмент нет времени заняться а на парковке это долго и не удобно делать. A вообще может кто поможет с электролобзиком на 1 час нужен с орг стекла вырезать полку или я подъеду и по месту сделаем  20_drinks играет только на 13 громкости иначе динамикам хана прийдет 3Вт 06_question Кстати динамики USB от ноута а усилок кореш помог спаять стоимость по деталям 35 грн  
http://www.youtube.com/watch?v=vC_SVdej70U
Змінено: 25.05.2010 р., ljolik04
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р.
answerview
И добавил вот такой дивайс супер 01_smile на фото видно разницу в обзоре стоимость 10 грн
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р. відповів для BiWiS  
answerview
Спасиб, я Азмол залил, 10W, норм масло, хотя от него ожидал худшего 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р.
answerview
Парни, давайте попробуем на выходных встретиться???
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин