MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 13:30
11
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238622
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••22
26.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Вечерком в пятницу часам к 17.00 предлагайте время и место мы с Aresom подтянимся или будем в первых рядах, для всех желающих!
Змінено: 26.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
42_friends
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Поставил себе музон но не довёл ещё до конца , прикуплю динамики 20 Вт и полочку с подсветкой забабахаю. Там где есть место и инструмент нет времени заняться а на парковке это долго и не удобно делать. A вообще может кто поможет с электролобзиком на 1 час нужен с орг стекла вырезать полку или я подъеду и по месту сделаем  20_drinks играет только на 13 громкости иначе динамикам хана прийдет 3Вт 06_question Кстати динамики USB от ноута а усилок кореш помог спаять стоимость по деталям 35 грн  
http://www.youtube.com/watch?v=vC_SVdej70U
А что за детектор искажений  06_question
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р. відповів для BiWiS  
answerview
Я не знаю но знакомый электронщик сказал что он не нужен, оставил пустым 49_music  18_good
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Спасибо 49_music  57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р. відповів для BiWiS  
answerview
А что за детектор искажений  06_question

А это если оно работает в связке с микросхемой темброблока, то переводит усилок в режим ограничения, при перегрузке по НЧ. Кажись так, если правильно вспомнил 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Странно, вроде не январь месяц , а выглядит как мёртвый сезон! Ни одного желающего? 19_negative
like
good
bad
shockingly
krab23
29.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Странно, вроде не январь месяц , а выглядит как мёртвый сезон! Ни одного желающего? 19_negative
чего желающего?
like
good
bad
shockingly
29.05.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Собраться и пообщаться, прокатиться по желанию  42_friends  46_popcorn Я так думаю был бы ты ближе то подъехал 18_good
Змінено: 29.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
30.05.2010 р.
answerview
Так вроде и в Киеве хватает людей, я так понимаю можно не только Скаймото, важно помоему это чтобы были все в более мение равных условиях, я имею ввиду СС
like
good
bad
shockingly
01.06.2010 р.
answerview
Всем привет
Сегодня навернулся вариатор, сказали: надо менять весь...... Какой посоветуете ставить, обратно ставить Китай как-то не хочется, может есть смысл Японию???
Вообще вопрос надо решить в ближайшие дни, т.к. время капец жмёт.......
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Привет Серёга, как по мне можно и китай но хороший, а вообще надо по деньгам смотреть можно и японию. У тебя-ж тюнинг вот и ставь варик тож тюнингованый! 18_good
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Я тоже такого мнения, единственное, что мне обьяснили что сам вариатор особо не влияет, только грузики в нём.
like
good
bad
shockingly
krab23
02.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Я тоже такого мнения, единственное, что мне обьяснили что сам вариатор особо не влияет, только грузики в нём.
плохой "объяснильшик"у тебя был. Влияет и еще как.
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Добрый день уважаемый. A на какие аспекты стоит обратить внимание, просто сейчас он поехал его покупать. Если что перезвоню ему и подскажу!
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Как?
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Серёга ты ещо тут! 05_shok Мне на 6 вечера на работу надо успеть ещё
like
good
bad
shockingly
krab23
02.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Как?
могу сказать одно. Хороший вариатор держит обороты  в зоне макс.крутящего момента вплоть до максимальных скоростей. На стоке с легкими грузами ватный старт но хороший ровный разгон пока не выйдет ремень,а затем обороты растут и сильно. На легких грузах подъемы легче брать. С тяжолыми резвый старт,затем провал и пока двиг не наберет обороты крутящего момента он "нд едет",но максималке не перекручиваеца больше максимально допустимых оборотов. На подъем "не едет". Хороший вариатор КОСО или ТВШ и по деньгам приемлимо.
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Я вижу тут проблему в грузиках а не в вариаторе 06_question
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
Короче, замена вариатора на аналогичный ничего не дала, совет мне знакомый дал глупый, проблема резкого упада динамики была не в вариаторе, выработка есть, но не такая, чтобы так пропала динамика, вообщем не надо было слушать человека, который, как оказалось, очень плохо разбирается в скутерах, хотя оно не удивительно, если он  гробит своими "подчинками" себе скут..... увидеть полную выроботку там, где её нету....это надо сильно постараться...
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин