MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 17:20
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238704
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••22
krab23
03.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Я вижу тут проблему в грузиках а не в вариаторе 06_question
может и так. Нафига люди затюнин деньги платят?...
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Это у них надо спрашивать  06_question .......
like
good
bad
shockingly
Fox50
03.06.2010 р.
answerview
Всем привет.
Давно искал тему где обсуждают скутеры Skymoto.
У меня Фокс 50, двухтактник, слабый, больше 49 не едет, розгон до 20 медленный, а потом скут что бешанный. Но когда достигаеться отметка 45 становиться опять равликом.
Хотел бы его затюнить немного, и так что-бы было не очень дорого.
Кто-то может что-то посоветовать?
like
good
bad
shockingly
krab23
03.06.2010 р. відповів для Fox50  
answerview
Если у тебя цепной мотор,то уже радость что он хоть както едет.
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для denis1980  
answerview
Привет, это я не тебя случайно видел в футболке барселоны на Ленинградской площади? 01_smile
Змінено: 03.06.2010 р., Ares
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Fox50  
answerview
Привет  01_smile
Моё мнение, что за такую цену нормалный мотороллер, а то что больше 50км не едет это  думаю не беда, +10-15 км я думаю можно добавить.
Расскажи сколько он у тебя ест, что улучшал в нём, фотки если не сложно тоже выложи, было бы интересно глянуть да и встретиться можно, я по крайней мере я за, да и Лёлик я уверен на 90% тоже за 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
Уважаемые скаймотовцы и не только, могу всем порекомендовать магазин классный возле юности на Меропольской 21, ХМОТО, там приемлемые цены и отличный продавец, мне его ljolik04 посоветовал, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, за три года это самый нормальный магазин, который я видел, один минус который я в нём нашёл лично для себя, это отсутствие масла LIQUI MOLY которое я лью себе, а так супер  18_good
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Спасибо Сергей! Да, магазин отличный с нормальными ценами и продавцу респект (не релама). Серёга может катнём сегодня?
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Fox50  
answerview
И тебе привет  42_friends , рады видеть тебя в рядах скаймотовцев. Хочу ответить на твой вопрос: вопервых- по ПДД ты не имеешь права управлять этим видом транспорта, а если уже нарушать, то хотя бы понимать ответственность и возможные последствия. Из личного опыта теперь я могу сказать, что тормоза придумали не трусы. А для соответствующей скорости нужна соответствующая техника, так-как инженеры наверное не зря заложили именно этот препдел в скорости! Я когда то тоже хотел чтоб ехал быстрее , а потом понял не надо лепить пулю из заранее не соответствующего материала а просто купить готовую 18_good  42_friendsА желание что то улучшить своими руками вызывает у меня чуство уважения 18_good так что при желании дерзай 01_smile
Змінено: 04.06.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Да продавец действительно умничка  18_good
Я бы с удовольствием катнул, но скут вообще не едет, а механик сможет принять меня только завтра.
По поводу возраста FOX 50, тут друже я с тобой не согласен, по ПДД он вообще на велосипеде ездит, мне вот тоже было очень неприятно когда прежде чем меня узнать, в основном все говорили что ты нарушаешь и не имеешь права вообще ездить, хотя если честно ездил я хорошо (это не моё мнение), не нарушал в принипе было конечно, но в рамках допустимых, моё мнение что наоборот надо помочь, адаптироваться к дороге и к ППД, покатать по городу, по самому зажопью, сложным тупым перекрёсткам ибо можно знать отлично ПДД, а вот спокойно применять эти знания, бывает очень сложно. В моей жизни был человек который своеременно меня поддержал....
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Короче, замена вариатора на аналогичный ничего не дала, совет мне знакомый дал глупый, проблема резкого упада динамики была не в вариаторе, выработка есть, но не такая, чтобы так пропала динамика, вообщем не надо было слушать человека, который, как оказалось, очень плохо разбирается в скутерах, хотя оно не удивительно, если он  гробит своими "подчинками" себе скут..... увидеть полную выроботку там, где её нету....это надо сильно постараться...

Ты выложи фотку вариатора. А то "нет у него выработки", там наполовину слизались направляющие, при чем упорный механизм начал грызть уже даже не эти направляющие, а рядом конструкцию задевать, то что это мешает возвращаться ремню на узкий радиус это однозначно. Другие проблемы я не увидел, по тому как не ездил. Значит есть еще и другие проблемы, и это не означает что я не разбираюсь в технике.

Раз уж Арес считает себя спецом и решил поругать чужое мнение, скажу, что в последнем телефонном разговоре, я посоветовал обратится за советом сюда, на что Ares ответил, что "СРрать он хотел на этот форум"  

Я гроблю технику согласен, выжимаю все что есть с полтоса, на то он и есть, но я его и полностью сам обслуживаю. Арес даже гайку не может открутить без посторонней помощи,.. тупо ничего не умеет делать, ноет о каждой маленькой проблеме, а чуть не то, о тебе как оказалось. Загоняй на сервис, плати деньги, пусть тебе чинят твой скут.

Позор тебе Ares что ты так себя двулично ведешь, и со мной, и к форумчанам так относишься.
Змінено: 04.06.2010 р., Volt
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Volt  
answerview
Во-первых. Фотки вариатора у меня нету.
Во-вторых. Я себя спецом никогда не считал, не называл, наоборот - всегда говорил: помоги мне, потому что я скутах не сильно разбираюсь. Соврал ты.
В-третьих. В телефонном разговоре, в котором ты начал на меня орать и пытался унижать "ПИШИ НА ФОРУМ я сказал СРАЛ Я НА ТВОЙ ФОРУМ!!!!!!!" После чего дословно твои слова: "Ты не только на мой форум, но и на мнение остальных срешь", ты так орал в трубку, что даже девушка всё это гoмнo слышала. Опозорил меня, трепло великовозрастное.
В-четвёртых. Ты уже два раза соврал. Почему ты такой хороший не расскажешь всем про тот случай, когда я всю бочину себе счесал и еле ходил, обратился за помощью к тебе, что ты мне ответил
на первый и на второй день??? И если мужества хватит, назови хоть один случай, когда я тебе в помощи отказал???
В-пятых. Чьё мнение на форуме меня не интересует, я говорю сразу и, по возможности, в лицо.
like
good
bad
shockingly
Fox50
04.06.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Привет, это я не тебя случайно видел в футболке барселоны на Ленинградской площади? 01_smile


Нет. Ето был не я.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Fox50  
answerview
То я у denis1980 спрашивал
like
good
bad
shockingly
Fox50
04.06.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Если у тебя цепной мотор,то уже радость что он хоть както едет.


Да к сожалению цепной...
like
good
bad
shockingly
krab23
04.06.2010 р. відповів для Fox50  
answerview
Если у тебя цепной мотор,то уже радость что он хоть както едет.


Да к сожалению цепной...
занимаца усовершенствованием твоего моторо неблагодарное дело,конструкция со времен царя гороха. Что можно сварганить с твоим дырчиком,так это всунуть туда мотор с сепии. Переделок минимум. Вот тогда будет толк. А этот мотор,извени, можно только выбросить.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
А правда прикольно было бы всем собраться и глянуть что ж с Aresa мопедкой случилось? 42_friends

Лучше уже когда я его подчиню, чтобы отдохнуть, погонять и не говорить о проблемах  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
По теме:
Я приложил фотку своего убитого вариатора: у него ситуация конечно не такая плачевная, но "рожкки" №1 были подтесаны до такого, что выступ №2 был сточен как у меня. Мой вариатор пробежал тогда около 5000км на тот момент, я туда не заглядывал долго и проблемы с динамикой меня не волновали. У него пробег 4500 вроде. Я ему конечно дал рекомендацию менять вариатор (при чем сказав, что даже в самом плохом случае это не приведет к остановке, просто однажды заклинит подвижную щеку в каком-то положении).


Змінено: 07.06.2010 р., Volt
like
good
bad
shockingly
05.06.2010 р.
answerview
Вы гоните, господа. От темы отписываюсь, задолбало оффтопичный срач читать.
like
good
bad
shockingly
05.06.2010 р.
answerview
Уважаемые скаймотовцы, просьба удалить все свидетельства касающиеся вчерашней ругани!!! С уважением лёлик 07_dirol
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин