MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:40
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Линзовые модули ближнего и дальнего света X VISION G1

Переглядів: 24845
03.05.2010 р.
answerview
Линзовые модули  ближнего и дальнего света X VISION G1  Би-ксенон с интегрированным габаритом
«ANGEL EYES»
Температура свечения: 4300K, 5000K, 6000K, 8000K
Тип заменяемых ламп:  Н1, H4, Н7, 9004 (НВ1), 9005 (HB3), 9006 (HB4), 9007 (HB5)
Гарантия: 1 год

ВАЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Светораспределение по евростандарту
-Повышенная светоотдача при лучшей экономичности.
- Улучшенная видимость, большая безопасность и обзорность
-Современный дизайн
-Простота установки (модулиустанавливаются в штатную оптику автомобиля)
- Низкие пусковые токи : безопасен для автомобильной электроники
- Широкий диапазон рабочих температур : бесперебойная работа в любой точке России в любое время года;
- Надежная электроизоляция блоков розжига : исключены пробои  высокого напряжения на корпус автомобиля;
- Мягкий пуск ламп : продление срока службы ламп;
- Не конфликтуют со штатной электроникой.
- Би-ксеноном - можно "моргать", не включая  ближний свет

Хочу поставить себе на скутер,такой набор,кто сталкивался с ними,советы очень не помешали бы.Спасибо всем отозвавшимся.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
вот тут написанно про установку их на Торнадо ... http://www.moto.com.ua/forum/topic-183201/message-483789/#483789
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
Переоборудование!!! Геи отнимут скут навсегда. 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
А чем они отличаются,от обычного биксенона за 600-100 гр,кроме того что в этих есть ANGEL EYES.
like
good
bad
shockingly
KHS
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
линзой,всего то линзой и отличаютсо  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
То есть  там пучок уже настроен,и от этого цена такая???
like
good
bad
shockingly
KHS
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
по крайней мере это обещают продавцы,а обычный биксенон не факт что будет хорошо светить в штатной оптике
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
То есть если я куплю обычный биксенон а у меня гавняный отражатель то и светить будет плохо?
like
good
bad
shockingly
KHS
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
совершенно верно,вы будете отлично светитсо ,слепить,но свет будет гавно,вернее такой же как и штатный,но ярче,
если устраивает луч,но ему не хватает яркости то ксенон с нужным цоколем поможет,а если луч плохой,светит куда попало то и ксенон будет светить так-же
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Луч вроде хороший,просто делема у меня, не знаю что лучше купить линзоблоки,или обычный биксенон.Не хочется вроде и переплачивать за понты,но и рисковать с обычным биксеноном.Вот и прошу совета.
like
good
bad
shockingly
nikon
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
Луч вроде хороший,просто делема у меня, не знаю что лучше купить линзоблоки,или обычный биксенон.Не хочется вроде и переплачивать за понты,но и рисковать с обычным биксеноном.Вот и прошу совета.
купи себе обычный ксенон, не БИ а просто... и бедет все кул 18_good   и цена порядка 400гр
like
good
bad
shockingly
KHS
04.05.2010 р.
answerview
как по мне то обычный ксенон не кул,бишка всяко лучше будет
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Луч вроде хороший,просто делема у меня, не знаю что лучше купить линзоблоки,или обычный биксенон.Не хочется вроде и переплачивать за понты,но и рисковать с обычным биксеноном.Вот и прошу совета.
купи себе обычный ксенон, не БИ а просто... и бедет все кул 18_good   и цена порядка 400гр


Да, но тогда у меня не будет дальнего света и моргать не смогу.
like
good
bad
shockingly
nikon
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
Луч вроде хороший,просто делема у меня, не знаю что лучше купить линзоблоки,или обычный биксенон.Не хочется вроде и переплачивать за понты,но и рисковать с обычным биксеноном.Вот и прошу совета.
купи себе обычный ксенон, не БИ а просто... и бедет все кул 18_good   и цена порядка 400гр


Да, но тогда у меня не будет дальнего света и моргать не смогу.
будет дальний и моргать тоже сможешь..
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Луч вроде хороший,просто делема у меня, не знаю что лучше купить линзоблоки,или обычный биксенон.Не хочется вроде и переплачивать за понты,но и рисковать с обычным биксеноном.Вот и прошу совета.
купи себе обычный ксенон, не БИ а просто... и бедет все кул 18_good   и цена порядка 400гр


Да, но тогда у меня не будет дальнего света и моргать не смогу.
будет дальний и моргать тоже сможешь..

Обычный ксенон меня не интересует.Спасибо
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Недавно знакомому ставили ксенон на такой-же скутер как у тебя. Во-первых твой акумулятор не сможет запустить сразу 2-е ксеноновые лампочки, во-вторых цоколь у тебя такой, что надо будет что-то придумывать чтоб туда прицепить обычный Н4, в-третих светить будет реально плохо и очень рассеяно, проверяли, тоесть слепить будеш все сильно.
Мой тебе совет, если хочеш ставить ксенон, бери линзованную оптику, светит бомба, но чтоб одновременно светило обе лампы, надо акумулятор мин 7 ампер, ито проверять надо.
Знакомому поставили 2-а линзо-блока с фары пасата. Одна светит, но там свет псц, 2-й мощности не хватает, позже будет пробовать акум мощнее.
На торнадик что ставили 2-а би-линзы, там 9 ампер стоит акум.
Как вариант сделать чтоб одна линза светила на ближний, но на дальний линза одна будет не оч светить.
Себе на матрикс 125-ть поставил ксенон, ничего не надо было переделывать. Разобрал, почистил фары от пыли, поставил блоки и т.п. На ближний линза но далеко не так светит как у кориша через машинный линзо-блок, толи отражатель плохой, толи линзу надо поменять. Дальний через обычный отражатель светит терпимо, но по центру чёрное пятно, тоже хз.
Кто-то подскажет где купить саму линзу(отдельно) 70 мм в диаметре?
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Недавно знакомому ставили ксенон на такой-же скутер как у тебя. Во-первых твой акумулятор не сможет запустить сразу 2-е ксеноновые лампочки, во-вторых цоколь у тебя такой, что надо будет что-то придумывать чтоб туда прицепить обычный Н4, в-третих светить будет реально плохо и очень рассеяно, проверяли, тоесть слепить будеш все сильно.
Мой тебе совет, если хочеш ставить ксенон, бери линзованную оптику, светит бомба, но чтоб одновременно светило обе лампы, надо акумулятор мин 7 ампер, ито проверять надо.
Знакомому поставили 2-а линзо-блока с фары пасата. Одна светит, но там свет псц, 2-й мощности не хватает, позже будет пробовать акум мощнее.
На торнадик что ставили 2-а би-линзы, там 9 ампер стоит акум.
Как вариант сделать чтоб одна линза светила на ближний, но на дальний линза одна будет не оч светить.
Себе на матрикс 125-ть поставил ксенон, ничего не надо было переделывать. Разобрал, почистил фары от пыли, поставил блоки и т.п. На ближний линза но далеко не так светит как у кориша через машинный линзо-блок, толи отражатель плохой, толи линзу надо поменять. Дальний через обычный отражатель светит терпимо, но по центру чёрное пятно, тоже хз.
Кто-то подскажет где купить саму линзу(отдельно) 70 мм в диаметре?


Цоколь я уже переделал,у меня сейчас стоят две PHILIPS BlueVision 60/55W H4,но генератор не вытягивает полностью их мощьность,я уже везде поставил светодиоды,разгрузил около 50 ват,но все равно маловато,я как раз больше склоняюсь линзоблоки купить,только теперь смотрю проблема с акумулятором будет,не потянет как ты говориш.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
К слову мои PHILIPS BlueVision 60/55W H4,светят очень даже гуд,по сравнению со штатным говносветом,этот сказка.Но хочется посолидней свет
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Может кто подскажет хорошие магазины где купить акумуляторы,а то я пол Киева облазил и не могу найти по размеру что бы подходил.Только стандартные на 6 ампер.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
Может кто подскажет хорошие магазины где купить акумуляторы,а то я пол Киева облазил и не могу найти по размеру что бы подходил.Только стандартные на 6 ампер.

Лёша, по аккумам подберем, есть варианты!!!
А вот по свету, по любому линзоблоки ставить, ибо родная оптика некуда не годится!!!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Я щось нерозумію якце гайци можуть забрати техніку якщо встановлений ксенон????де таке написано????? ,якщоб я змінив конструкцію рами да не спорю гайци можуть придертись! а за встановлення ксенону це перш за все для мене безопасность в ночноє время! що вони мені можуть сказати за це? це просто світло тим більше це лінзи вони не сліплять зустрічний траспорт,а проста ксенонова лампа світить розсіяно і сліпить зуст транспорт!
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин