MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:41
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Линзовые модули ближнего и дальнего света X VISION G1

Переглядів: 24951
03.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Линзовые модули  ближнего и дальнего света X VISION G1  Би-ксенон с интегрированным габаритом
«ANGEL EYES»
Температура свечения: 4300K, 5000K, 6000K, 8000K
Тип заменяемых ламп:  Н1, H4, Н7, 9004 (НВ1), 9005 (HB3), 9006 (HB4), 9007 (HB5)
Гарантия: 1 год

ВАЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Светораспределение по евростандарту
-Повышенная светоотдача при лучшей экономичности.
- Улучшенная видимость, большая безопасность и обзорность
-Современный дизайн
-Простота установки (модулиустанавливаются в штатную оптику автомобиля)
- Низкие пусковые токи : безопасен для автомобильной электроники
- Широкий диапазон рабочих температур : бесперебойная работа в любой точке России в любое время года;
- Надежная электроизоляция блоков розжига : исключены пробои  высокого напряжения на корпус автомобиля;
- Мягкий пуск ламп : продление срока службы ламп;
- Не конфликтуют со штатной электроникой.
- Би-ксеноном - можно "моргать", не включая  ближний свет

Хочу поставить себе на скутер,такой набор,кто сталкивался с ними,советы очень не помешали бы.Спасибо всем отозвавшимся.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Dimkadj  
answerview
Я щось нерозумію якце гайци можуть забрати техніку якщо встановлений ксенон????де таке написано????? ,якщоб я змінив конструкцію рами да не спорю гайци можуть придертись! а за встановлення ксенону це перш за все для мене безопасность в ночноє время! що вони мені можуть сказати за це? це просто світло тим більше це лінзи вони не сліплять зустрічний траспорт,а проста ксенонова лампа світить розсіяно і сліпить зуст транспорт!


Да не кто ничего не заберет,туфта это все,нет такой статьи в законе.Я про это даже не парюсь.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Dimkadj  
answerview
Объясняю, установка ксенона это есть переоборудование и если оно не зафиксировано в тех паспорте то все штраф.Ксенон разрешается только на тех мотах и авто где он стоит с завода.У нас тех осмотр с ксеноном без денег не проидеш.На ТС должно быть все как с завода , все остальное считается переоборудованием.Даже если подголовники в машине снимеш, то все это является переоборудованием, установка других бамперов,сидений,приборки.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Объясняю, установка ксенона это есть переоборудование и если оно не зафиксировано в тех паспорте то все штраф.Ксенон разрешается только на тех мотах и авто где он стоит с завода.У нас тех осмотр с ксеноном без денег не проидеш.На ТС должно быть все как с завода , все остальное считается переоборудованием.Даже если подголовники в машине снимеш, то все это является переоборудованием, установка других бамперов,сидений,приборки.


В том то и дело что максимум штраф,а ты говорил что скут заберут.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для fosters  
answerview
На ТС должно быть все как с завода , все остальное считается переоборудованием.Даже если подголовники в машине снимеш, то все это является переоборудованием, установка других бамперов,сидений,приборки.
Так значит если я поставлю покрышки с протектором различным с заводским, и не занесу это в тех. паспорт, то это будет переоборудование ТС?
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Гоните на счёт того, что заберут и ТО машины с колхозным ксеноном проходят на сертефициорваных станциях. Могут начать напрягать за нештатный ксенон, но это когда будет закон(как в России), а если стоит линза, не слепит даже гаи могут не преставать.
Где-то в и-нете видел акум 7-и амперный, по размерам должен-бы  подойти в скутер, вартовский. Сегодня кенту будем подключать с моца 7-и амперный, отпишусь.
Если хочеш сделать хороший свет, не смотря на больший затраты, то ставь линзы с би-ксеноном или оставь как есть, думаю одновременно две лампы светят хорошо.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Спасибо всем за советы.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Dimkadj  
answerview
Недавно в києві почалась операція "Форсаж" всіх зупиняють перевіряють чи стоїть стоковий вихлоп, двигун і тп, так от, читав на одному форумі, що в дядька на москвичі стояв карбюратор від форда, ментоси це побачили, виписали штраф і машину забрали на штраф площадку. Робимо виводи. Даже заміна дворників на безкаркасні - переобладнання, за яке можна отримати штраф .
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
Concord
04.05.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
Эта операция хфорсаж 08_lol  уже закончилась,и не только в Киеве она была,а по всей Украине 30_crazy  .За дворники пример не удачный.
Выхлоп,светотехника,двигатель,топливная система питания...это нарушение пдд,но на штраф площадку не забирают,хотя есть водятлы,которые ведутся на запугивания гаи,откровенно говоря,гаец разводит водилу.Максимум штраф за такое переоборудование.А вот техосмотр в гаи уже не пройдешь с таким конфигом,правда если найти ускорителя ТО,то проходится все за пару часов 03_biggrin  .
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
Пробовали 7-и амперный акум, не хватает. Надо для верности ставить девятку, а такие есть, но других габаритов. Как вариант тонкий но широкий акум поставить на ребро в отсек(гелевый), тот по идее можно переворачивать или искать таких размеров 9-и амперный. Ещё как вариант, это спилить одну из стенок корзины для акума и тогда его можно засунуть.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Andrey9660  
answerview
Резина это расходник 45_smoke
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lee-n  
answerview
Я щось нерозумію якце гайци можуть забрати техніку якщо встановлений ксенон????де таке написано????? ,якщоб я змінив конструкцію рами да не спорю гайци можуть придертись! а за встановлення ксенону це перш за все для мене безопасность в ночноє время! що вони мені можуть сказати за це? це просто світло тим більше це лінзи вони не сліплять зустрічний траспорт,а проста ксенонова лампа світить розсіяно і сліпить зуст транспорт!


Да не кто ничего не заберет,туфта это все,нет такой статьи в законе.Я про это даже не парюсь.

Есть магазин возле кинотеатра,,Киевская Русь,,позвони и подберешь себе аккумулятор(нано гелиевые)
У меня на Gilere в стоке стоит кислотный,что бы решить проблему с проливом кислоты на раму,присмотрел себе гелиевый.
цена  ниже чем у вартовских.(обрати внимание на дату выпуска)
городской - (044) 526-5259
мобильные - (066) 351-9695
      (063) 972-1796
dr vova
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Volodya1972  
answerview
Не бифорс акумы случайно ?
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р.
answerview
Вот мои приключения с фарами  http://dcc-dsc.su/forum/50-857-33942-16-1322471461
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для Arthol  
answerview
У тебя хоть лапка была, а у меня такой конфуз возник под магазином вечером вдали от дома....Затолкал знакомому в ближайший двор, домой пешочком, утром вернулся на машине, подкурил, отогнал домой, вернулся за машиной, и с чувстом полной собственной дебильности к обеду собрал всю технику дома 27_dash
Вопрос решился установкой аккума 9 А/ч, но памятую о возможных неприятностях вожу запасной на 7 А/ч ( родной ) с собой, благо места в унитазе море.
И это при 150 Вт гене....
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я понял одно!Если гены не хватает,нужно ксенон(будь то обычный или би-ксенон или линзы) каждую фару подключать так что бы если что(не хватает заряда)одну можно отключить.Тогда и акум подзарядится сможет нормально,и не будет страха что где то заглохнешь.Был такойже случа на торнадо,на ходу стала мигать сначала левая фара потом обе и все потухло,Виной оказались не дожаты клеммы на РР!Но если бы я отключил одну фару я бы доехал спокойно.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р.
answerview
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для Arthol  
answerview
Было у меня на Торнадо такое как и у вас - поставил простой ксенон  на две фары и сразу две загорались но через секунд 30 одна начинала моргать и потухала 06_question , выходило что на родной проводке и выключателях терялся ток. Сделал я так - кинул от акума толстые провода и через тумблер включал ксенон (тоесть теперь он у меня работал напрямую от акума) и всё проблема решилась 18_good  две фары горели чотко и проблем не возникало больше, это при том что у меня почти постоянно (даже на ходу) работал вентилятор охлаждения, и музыка играла -  с заводкой скута проблем не было  вообще - я с ксеноном и днём ездил. Акум был 7А.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для pitbull  
answerview
Всё верно, ксенон мигает когда ему не хватает тока для пуска. Гена то у тебя был 150 W, там явно были проблемы в проводке, или включателях, а у меня гена 100 W, там физически не помещается вечерняя илюминация 01_smile, две ксены уже 75W, плюс запустить их, тянется порядка 120 W или 10 А, а дальше габариты, светики, пусковой обогатитель в карбе, на зарядку аккума ваще ничего не остаётся.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин