MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 11:27
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор полтинника

Переглядів: 20328
09.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Нужен полтинник для езды по Киеву.Пока расматриваю три варианта:
1)Yamaha Jog
2)Honda Dio
3)Suzuki Sepia
Они самые распротсранённые полтиши, т.е. с запчастями "ноу проблем"!
Вопрос такой №1-Что более надёжное?
      №2-Чтопорезвее?
      №3-На какую технику легче запчасти отискать?
      №4-Какие цены на эти скутера с умеренным пробегом?
Змінено: 09.05.2010 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
krab23
09.05.2010 р. відповів для Artem103  
answerview
Картина вырисовуется такая:
1) Ямаха- вроде норм, но неудобная тока в эксплуатации
2) хонда-самое "оно", о минусах не писали...
3)про Сузуки ваще молчат 33_wacko  34_wacko2
ямахи лучше хонд. Одногодки ямахи стоят дороже хонд,и это говорит само за себя.  У дыо очень слабые перья для наших дорог. Если будеш ездить много приготовся ремонтировать их два раза в сезон,а то и чаще. Я бы за эти деньги взял новую альфу и не парил мозг.
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для krab23  
answerview
хотя на Хондах стоковая вылка не очень-зато пролетает ямы на скоросты хорошо...у ан ямахах если влетиш -мало не покажеться..спроси об етом у ALEXZX
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
krab23
09.05.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
хотя на Хондах стоковая вылка не очень-зато пролетает ямы на скоросты хорошо...у ан ямахах если влетиш -мало не покажеться..спроси об етом у ALEXZX
ездил я и на том и натом. Не для ям что та,что та. На ямахах она хоть ходит нормально. Да и моторы ямахи более живучие.
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р.
answerview
Насчёт второй альфы - нет, В Киеве нет времени на ремонт и обслуживания  02_sad Я б нового японца взял, но у меня на всё  2500 грн 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
krab23
09.05.2010 р. відповів для Artem103  
answerview
Насчёт второй альфы - нет, В Киеве нет времени на ремонт и обслуживания  02_sad Я б нового японца взял, но у меня на всё  2500 грн 46_popcorn
ну тоди аФэ-27 дыо самое то.
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
хотя на Хондах стоковая вылка не очень-зато пролетает ямы на скоросты хорошо...у ан ямахах если влетиш -мало не покажеться..спроси об етом у ALEXZX

Э-э-э... Не надо на Ямахи гнать. Сам езжу на старом артистике и дороги у нас "как у всех". Так до 50км/ч - не спорю хреново, а при 60-70 она перелетает все ямы.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
Ага, такие ямы как у нас как раз перелетишь, хиба что на двукрылом, а не на двухколесном.
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р.
answerview
каждый тут хвалит своё гав** ,я тебе напишу ,как незаинтересованное лицо ни в чём.
Ямаха- безусловная резвость и возможность тюнинга в дальнейшем,НО оооочень маленький ,действительно одноместный скутер ,я при росте 182 см там еле умещался.
Хонда- менее резвая ,но надежная , и неприхотливая ни к чему *выбор редакции:надежность"
Сузуки-ну её [мат]** 03_biggrin  она тоже очень резвая ,но вся проблема в её двигателе .
Наименее распространённый и наиболее проблематичный.

Хонда - 1,5 местная ,то есть человек большого роста нормально поместиться,Суза-тоже,Ямаха-маленькая.
Так что решать только тебе 01_smile

Диапазон цен от 3-4 тысяч ,за нормальное состояние ,так как меньше-гробы,больше - уже можно купить что-то посерьёзней
http://forum-lines.ru/rez/ab52664.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин