MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:43
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 401759
03.06.2010 р.
answerview
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
Вот например наши операторы мобильной связи - тот же Киевстар, до чего зажрался...а на работе все на нем "сидят"...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
А еще вот хочу поделиться со всеми маленьким опытом, не знаю, может тема про обслуживание воздушных фильтров есть, не искал, но я каждый раз обрабатываю фильтр вот такой спецпропиткой - 100 PROFESSIONAL HUNDERT LUFT FILTER (Германия) - нарадоваться не могу, посе каждой пропитки скут оживает...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
Concord
03.06.2010 р.
answerview
у меня и мтс и диджус,все норм вроде.Сегодня пошел гулять,иду по улице,улыбаюсь 94_prankster  телефон в правой руке кручу,потом звоню,что я уже подхожу.Иду дальше,тут зырю чел идет,в костюме,галстук,жара на улице 08_lol  и уже понимаю,что он из конторы лайфа,ща будет мне втирать шо все гогно,а лайф тема 38_focus  .Токо подходит ко мне,типа здрасте,я говорю привет,тот спрашивает какой оператор у меня..я сказал,тот сует карточку лайфа мне,типа подъезжай в офис,там патсанам скажешь что я тебе дал карточку,буш в почете 08_lol ,только нужен паспорт,и деньги 25_spiteful ,я стою,смотрю на ету карточку,потом думаю,что же ему морознуть такое,а оно стоит мне чтото рассказывает,лайф супер,пацаны будут уважать на раЁне 08_lol  08_lol  08_lol  потом к нему доходит,что я спешу,хотя я только хотел ето ему сказать,забирает карточку и уваливает, 59_rofl  покемон ходячий
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
Ну так пока "никого" и нету...да че сразу все так напряглись, типа ожидаем когда тему закроют?Я ожидал другого, вот была хорошая фраза - не все же время о технике говорить...есть еще много тем...пиво, женщины...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Так я не понял - народный суд решает "в топку" или оставляем?!


Тут о пропитке фильтров говорить не будут 08_lol  08_lol  08_lol , я понимаю - ты создал тему - поговорить на разные темы о скуте..... Но это не интересно и об этом речь не пойдет. Тут вспомнят вчерашнюю тему парутяга, тему дви, тему шо будет если на сверхсветовой скорости включить фары, ну и подобные 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Ну че, между прочим, тоже полезные темы.  17_wink
А пропитка фильтров - спасибо за инфу, я как раз подумывала, что бы такое купить, ноги вот до магазинов никак не дойдут.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Вот например наши операторы мобильной связи - тот же Киевстар, до чего зажрался...а на работе все на нем "сидят"...

Я тож на киевстаре  .очень класный оператор , и качество и цены ( имею ввиду последний тариф " Единая цена " и "- 50 % "   так за плату за соеденение 13 коп  и минута 13 коп на все операторы , подключил и доволен как слон!!!!!!! 57_sunbespectacled  57_sunbespectacled
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну че, между прочим, тоже полезные темы.  17_wink
А пропитка фильтров - спасибо за инфу, я как раз подумывала, что бы такое купить, ноги вот до магазинов никак не дойдут.


Так сядь на скут и доедь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Вот например наши операторы мобильной связи - тот же Киевстар, до чего зажрался...а на работе все на нем "сидят"...

Я тож на киевстаре  .очень класный оператор , и качество и цены ( имею ввиду последний тариф " Единая цена " и "- 50 % "   так за плату за соеденение 13 коп  и минута 13 коп на все операторы , подключил и доволен как слон!!!!!!! 57_sunbespectacled  57_sunbespectacled


А откуда взялись минус 50% 05_shok . У меня тоже такой тариф - никаких минусов нет...
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
До конца мая можно было подключить АКЦИЮ " - 50% " , стоимость подключения 27 грн ( единоразово ) , и до конца года можно звонить по даному тарифу - по 12.5 коп. , я многих знакомых "заагитировал" . 04_blush  04_blush
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
Ну ... попробую, вот вычитал  такую интересную (как по мне) психологическую игру - нужно представить что Мы, ну т.е. человек 20 на подводной лодке, которая идет ко дну, так вот спасательных скафандров хватает на всех  - но 100% смогут спастись только первые 12 человек а дальше давление и т.п. - задача  в чем на борту есть пистолет, сможете ли вы взять пистолет  - и для чего, что бы первым уйти с лодки, расставить очередь к спасению или...(10 женщин и 10 мужчин)
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Ну ... попробую, вот вычитал  такую интересную (как по мне) психологическую игру - нужно представить что Мы, ну т.е. человек 20 на подводной лодке, которая идет ко дну, так вот спасательных скафандров хватает на всех  - но 100% смогут спастись только первые 12 человек а дальше давление и т.п. - задача  в чем на борту есть пистолет, сможете ли вы взять пистолет  - и для чего, что бы первым уйти с лодки, расставить очередь к спасению или...(10 женщин и 10 мужчин)


Я буду не против остаться , мне чужая жизнь дороже своей , я не эгоист !!!
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
В общем так. Пусть пока живёт. У меня пара условий:
1 Будут обсуждения модераторов и дальше - снесу к чертям.
2 За маты и оскорбления тоже надеюсь все знают?
Надеюсь, не придётся её сносить  сегодня.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Знаменитый был артист в твоей бабе яге :08_l 08_lol ol:  08_lol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pusk
03.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Я сам эти контакты не посещаю, даже незнаю в какой стороне они находятся...
Чего так?


Да я как в инет залез - первый сайт на который попал - мото ком юа, так тут и застрял.....Не люблю распыляться, однолюб 03_biggrin , зареген еще на Харьков форуме - но там чисто по работе. Так шо всякие контакты - ненужны.

Тут как сказать.Не фанат, но сижу на двух сайтах сразу: контакт, мотокм.В контакте можно фото посмотреть, музыку послушать а это +
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Слыш, Серега - у тебя ямашка , которая как грузовая, с большим кузовом? ( багажником)

Ну да ,смотри фото в последних постах в теме -Мастера Жировода.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
А давайте перетрём о кетайских корчах 30_crazy
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Не надо, а то все поцапаются. Провокатор.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
А давай?
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Я ж говорю о кетайских корчах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті